Емельянов А.К., ИП, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Лучше в этой компании не работать,так как после того как уволитесь от туда трудно забрать свои документы,а про рассчёт можете забыть Молочная продукция доставляется не надлежащим образом,большинством автомобилей не оборудовано специальным оборудованием для перевозки молочной продукции

Смоленск, Южный микрорайон, 4

31.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Емельянов Ю. В. "Оптика на Щорса"

ИП Емельянов Юрий Васильевич "Оптика на Щорса". По сути заправляет всем его дочь Элина - 20 летнее невоспитанное существо. Условия ужасные. Снимает в аренду уголок в коридоре магазина обуви. Туалета нет, воды нет, при этом полы нужно мыть, а где воду брать это проблемы продавцов. Как следствие на полках и витринах вековая пыль, руки мыть негде. При трудоустройстве заключается смешной договор, Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
МПФ Емельянов

День добрый сограждане, мне жаль, что вас разочарую, но оно и к лучшему, ибо я сэкономлю ваше время, нервы, а главное деньги. Начну ваше знакомство с главы этой фирмы Емельянова А.В. так называемый на производстве (Шеф) вот только не знаю, от куда и когда это повелось но точно еще до меня, что интересно, так его зовут на производстве и Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Руслан Емельянов о компании Транзит Оил

Денег так и не дали отработал,зп зажали и сказали после инвентаризации,она прошла,денег так и нет.Вообщем я согласен со всеми кто здесь писал.Просто жмоты

Казань, 829 км трассны М7

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник со стажем Емельянов Алексей.

Емельянов Алексей Владимирович 04.11.1969 г. рождения, прописан Санкт-Петербург, ул. Наставников... Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО МПФ "ЕМЕЛЬЯНОВ" п.коврово зеленоградский район

постоянно задержки зарплаты зарплата официальная и не официальная! даже на зарплатную карточку официальную зарплату не дали еще за февраль! а уже апрель! нет отпусков(не оплатят-если пустят) и не оплачивают больничный! очень часто на нас кричит особенно перед тем как дать зарплату-начинает на всех кидаться лижбы нас унизить! Подробнее>>

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Емельянов А. из города Москва о компании МЕА-Сервис

Емельянов А.:
Заказывали в Меа Сервис проектирование, монтаж и пусконаладку аварийной системы энергоснабжения на базе ДГУ Caterpillar. Выражаем благодарность сотрудникам компании за профессионализм и ответственный подход к исполнению взятых на себя обязательств. Работы на всех этапах выполнялись в согласованные сроки. Принимая во внимание высокую квалификацию сотрудников, с этой компанией был заключен долгосрочный договор на сервисное и техническое обслуживание системы энергообеспечения. Рассчитываем, что и дальнейшее сотрудничество будет развиваться и протекать в таком же позитивном ключе. рассчитываем на дальнейшее сотрудничество

г.Москва, ул.Пермская, вл.7, стр.1

11.08.2021
ООО МПФ "ЕМЕЛЬЯНОВ" п.коврово зеленоградский район

Не могу сказать, что я сталкивался тут с большими проблемами. Разве что могу отметить довольно строгое начальство и необходимость соблюдать железную дисциплину.
На данный момент это самая стабильная работа из всех, что у меня была. Стабильная и в плане рабочего процесса, когда я сюда прихожу и занимаюсь строго своими обязанностями, не делая ни за кого другого работу. И в плане заработной платы. Тут хорошо платят и не задерживают выплаты. Плюс, это первое место, где я вижу реальный карьерный ...

Калининград, Москва

16.03.2020
MIKELINE ИП Емельянов М.С.

Пока работаешь платит, но с задержками. Собрался уйти ничего не выплачивает. Денег не то что на з/п, но и на заправку авто, резину и т.п. нет постоянно! Резину на авто меняет только после того, как в покрышке появится дырка. У самого 1 авто, а всем говорит, что парк более 10 15 авто. Сплошное кидалово

Россия, Санкт-Петербург

06.04.2017
Мпф Емельянов

Не платят зарплату ВООБЩЕ! Особенно при увольнении. Кидают всех и вся, натравливая сотрудников друг на друга. Не боятся ни Черта, ни Бога, шефья ездят за рубеж, при этом рабочим зп не дают, а те работают под страхом того, что выгонят и рассчет не дадут, пижонство. Кирилл- без тебя. Опа! Подробнее>>