Брокер Kit Consult - Мошенники (скорее всего) и недобросовестные "партнёры" (это уж точно!)

Самые обычные мошенники. Ваши деньги, отправленные на карту дропу – это в лучшем случае благотворительность, донат, но никак не инвестирование. Не повторяйте моих ошибок. Финансовая псевдо-компания Kit-consult. Сайт kit-consult.club, а домен меняется просто буквально регулярно, то com, то world, то club. Вероятно, из-за того, что Роскомнадзор давит.Якобы оказывают брокерские и аналитические услуги, по факту же скамят на весь твой депозит, путем "перевода" на липовый банк bnktrans.space, якобы находящийся в Великобритании. Причем, пробный вывод 100$ был успешным, видать, продумали все... Сайт сделан в том же стиле, что и сайт брокера, но фотки на нем украдены с других, абсолютно чужих сайтов. Естественно, в списке зарегистрированных в Великобритании банков никакого "Транс Спейса" нет. Говорят, что вывод осуществляется с офшорной зоны (Маршалловые острова), посему требуется 15% комиссии на высвобождение средств из буферной зоны. Предлагают и альтернативу – платишь 10% и якобы средства отправят обратно на брокерский счёт. Но затем вам все равно придется платить ещё больший процент в любом другом транзитном банке в Европе. Играют на жадности, в общем, не ведитесь. Раз уже потеряли кучу денег, не платите ещё раз ни в коем случае! Брокеры звонят с IP-телефонии: 74951210985 74956403098 442080972109 - номер фейкового банка якобы из Лондона, звонит неизменно "работник" с фамилией Новак.Случаев обмана много, отзывов полно в Интернете, сам потерял больше десяти тысяч евро на этом "сотрудничестве". Многих загоняют в долги и кредиты, что особенно страшно. Если вы столкнулись с похожей ситуацией, пишите в полицию, отдел по экономическим преступлениям, ЦБ РФ и иные институции, чем больше у правоохранительных органов будет информации о них, тем выше вероятность успешного расследования дела. И, соответственно, тем выше вероятность, что вы сможете какую-то часть вложенной суммы вернуть. Но, естественно, дела Ваши плохи...

По началу кажется, что брокер чуть ли не идеальный! Жаль только, что это все ширма.

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Партнеры, ООО, аудиторская служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Держитесь подальше от этой конторы Рога и Копыта! Ген. директор и она же единственный учредитель конкретная мошенница. Договор не исполняет, стоимость обслуживания меняет в одностороннем порядке (в моём случае в шесть раз), к тому же допускает многочисленные ошибки, потом налоговая цепляется. Держитесь подальше от этой конторы Рога и Копыта! Ген. директор и она же единственный учредитель некто Татьяна конкретная мошенница. Договор не исполняет, стоимость обслуживания меняет в одностороннем порядке (в моём случае в шесть раз), к тому же допускает многочисленные ошибки, потом налоговая цепляется.

Москва, Большой Овчинниковский пер, 16 - 419 офис, 4 этаж, ТЦ Аркадия

04.12.2020 | положительный отзыв
"Партнеры", группа компаний

Долго делают компенсацию проезда и медосмотра. Условия тяжелые.
Официальное трудоустройство и белая з/п. Кормят вкусно и недорого. ...

Москва, Коми, Красноярск, Новый Уренгой, Омск, Ростов-на-Дону, Томск, Кемерово

01.11.2020

Люда:
работаю долго в партнерах красноярск.Вполне устраивает и платят во время и условия нормальные, пока ниче лучше не нашла. Устаю от вахты иногда, дома хочется больше быть, но за такие деньги я ниче у себя в городе найти не могу.

02.11.2020

Руся:
Здравствуйте. Отличная организация, мне здесь понравилось! Теперь каждый раз я буду посещать это удивительное место! Высокое качество обслуживания, вежливый персонал и недорогая стоимость. Мне эти плюсы понравились, надеюсь, эта организация будет функционировать и дальше долгое время. Большое спасибо и дай Бог вам здоровья, счастья и терпения!

09.11.2020

Женя:
Езжу постояно на вахту от Партнеров Красноярск. Был уже в несколких районах и везде хорошие и честные условия для работы. Компании респект.

23.08.2017 | положительный отзыв
ООО Партнеры Красноярск отзывы о работодателе

Наталья:
Работа в компании оставила отличное впечатление, все работают в команде. Оперативно решают вопросы , это касается внутренних проблем возникающих в рабочем процессе .

14.10.2020 | положительный отзыв
ООО Партнеры Красноярск отзывы о компании

Вадим К.:
Работал в компании Партнеры Красноярск в Нерюнгри. Работы много, но об этом сразу говорят, деньги платят хорошие, есть возможность за вахту заработать кругленькую сумму. Руководство у нас было адекватное и коллектив подобрался классный. В скором времени опять буду туда устраиваться.

15.10.2020 | положительный отзыв
ООО Партнеры Красноярск отзывы сотрудников

Сергей, Мариинск:
Работал в Березите водителем. Лично меня почти всё устроило. Зарплату хорошую платят вовремя, никаких задержек. Раньше ездил на вахты от других компаний. Вот есть точно, с чем сравнить, когда месяцами ждешь тебе причитающиеся деньги. Единственное, что минус в Березите, с начальником не сработался. А так коллектив у нас вообще супер был.

20.10.2020 | положительный отзыв
ООО Партнеры Красноярск отзывы

Марина В.:
Устроили меня в Партнеры Красноярск Еруда уборщицей в 2019 году.Работаю там до сих пор. Есть и хорошие моменты и не очень, как и везде. Работа ломовая, пашешь как лошадь с утра до ночи. Со временем привыкаешь к такому графику и уже не так устаешь. Особенно на вахте тяжело первые дни, потом и с коллективном всем перезнакомишься, обживешься немного. Условия хорошие, чистенько, аккуратненько, кормят вкусно. И заработать просто отлично получается, первое время приезжала с зарплатой в свою деревню и не знала куда потратить, растерялась от такой суммы. Сейчас уже и дом подлатали и дыры финансовые с мужем заткнули, копим деньги на обучение ребенку, скоро поступать. Спасибо компании.

15.10.2020 | положительный отзыв

Партнёры Красноярск

Тяжёлый труд Подробнее>>

09.08.2020
Партнёры

Здравствуйте. Хочу предостеречь всех, кто ищет работу. Размещаете резюме на сайтах, вам звонят с предложением работы на должностях: "офис-менеджер" и "оператор ПК", на вопросы, что за компания, уклончиво отвечают, что они занимаются "консалтингом", а на вопрос, чем вы будете заниматься, не отвечают, говоря "узнаете на собеседовании". На собеседовании, по-видимому, им всё равно, что говорить, лишь бы завлечь вас на дальнейшее Подробнее>>

24.12.2019
Партнёры

За красивыми ремонтами в этой фирме скрывается обман! Обман работников и покупателей. Пишу анонимно так как угрозы от них большие, а правда в том, что лэйбы перешиваются, товар идёт с Китая и Турция, очень единично Италия. Обман покупателя очевиден и накрутка в 4 раза больше. Продавцы не держаться так как внутри хаус, нет системы работы, работаешь как в прошлом веке,

Россия, Челябинск

27.08.2018
"Партнеры", группа компаний

Нет человеческого отношения один бизнес.По приезду дают заявление если переел больше 120р за сутки то вычетают из зарплаты этого хватит один раз поесть скромненько и это в арктике !!!!.Оклад 10000 р с них все начесления налоги пенсионные отпускные а все остольное это вахтовая надбавка если вы кому-то должны то пристовы берут с полной суммы если вам должны то только по окладу.Работать придется за несколько должностей за грузчика за слесаря и.т.д и т.п.За все идут удержания отправили убирать снег а под снегом железина пробил колесо на погрузчике щитай купил колесо тарифная ставка как минимум 30000р ,поцарапал машину виновен не виновен удержат зарплату хотя техника застрохована, осаго вообще не деиствует .У начальства есть такая фраза ЧТО ВЫ ПРИШЛИ КО МНЕ С ПРОБЛЕМОЙ ВЫ ПРИХОДИТЕ С РЕШЕНИЕМ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ .Жилье 30квМ проживает 14-16 человек .Если остались на межвахту подроботать то зп ...

Москва, Коми, Красноярск, Новый Уренгой, Омск, Ростов-на-Дону, Томск

07.09.2017
"Партнеры", группа компаний

Для каждого свои отрицательные моменты , факт в том, что они будет обязательно и много. Все , что пишут в комментариях правда
Хоть какая то работа , когда нет вообще ни какой дома ...

Москва, Коми, Красноярск, Новый Уренгой, Омск, Ростов-на-Дону, Томск

21.07.2017 | положительный отзыв

Суровые погодные условия
Недавно вернулся с вахты. Работа конечно тежолая, но условия хорошие - питание, проживание, проезд все оплачивает компания. Платят вовремя, без задержек. ... Подробнее>>

16.06.2017
"Партнеры", группа компаний

Ребят подскажите как вообще компания , есть ли смысл ехать на вахту! Как с зарплатой, кидают на деньги? Отношение человеческое? Условия работы , проживания? Если можно подробно пока ещё не уехал!
Пока нет ... Подробнее>>

27.10.2016 | отрицательный отзыв
"Партнеры", группа компаний

В вашей компании работают место уборщицы развратницы,которые специально едут разлучать семей, для них есть управа? Почему семьи из-за них должны расспадать ?
Да устраиваются из-за зарплаты но со временем забывают свои должностные обязанности особенно уборщитцы ... Подробнее>>