Диамантстрой отзыв сотрудника Александр Уткин

Александр Уткин:

Перед закупкой крупной партии D600 побывал у них на производстве. Пригласили. Был шокирован. Полностью автоматизированное крупное производство. Современное оборудование. Контроль качества на каждом этапе. Взял не задумываясь

Нер

18.02.2024 | положительный отзыв
Диамантстрой

Приобретал в компании Диамант плюс газоблоки для постройки гаража. Заказ делал с доставкой, всё своевременно доставили, отлично партию упаковали, без поломок всё приехало. Изначально приезжал сам на производство, посмотрел, оценил, компания большая, по всему материалу объяснили, проконсультировали. Я доволен, цена доступная, блоки отличные, проблем в работе с ними не было.

14.02.2024 | положительный отзыв
Все понравилось

Спасибо Диамантплюс за качество, адекватный ценник и быструю доставку во Владимир. Производство у них технологичное и автоматизированное. Был на предприятии, видел своими глазами. Продукция качественная. Вся партия полученных газобетонных блоков без брака. Экологичный, практичный, огнестойкий и выгодный по стоимости материал...

28.11.2023
Диамантстрой

Заказал недавно в компании Диамант плюс газобетонные блоки. Данный материал мы используем в наших строительных работах. Изначально я долго выбирал компанию, изучал отзывы покупателей, а также цены. Здесь нас привлек большой ассортимент, а также удобное расположение компании к нашей строительной фирмы. Привлек также нас хороший опыт компании в сфере производства данных блоков. При этом имеет она собственное производство. Смог здесь закупить материал в нужном объеме. Спасибо менеджеру компании за помощь в подборе материала. Помогли мне здесь также рассчитать объем. Договорились о дне и времени доставки. Цена за доставку ...

10.11.2023 | положительный отзыв
Диамантстрой отзыв сотрудника Глеб

Так получилось, что дом построенный из газоблоков от Диамант плюс простоял три года без отопления. Весной только смонтировал систему. Трещин нигде нет. Сами блоки не выкрашиваются. Для частного домостроения отличный материал. Я доволен.

17.11.2023 | положительный отзыв
Диамантстрой отзывы о компании

Хотели построить бассейн на даче и решили использовать газобетонные блоки. По совету знакомых обратились в Диамантстрой. Приехали на производство, посмотрели, как делают блоки. Впечатляюще! У них действительно большое и современное производство. Качество блоков безупречное, доставили все быстро и в целости. Теперь наш бассейн выглядит просто потрясающе! Спасибо!

24.11.2023 | положительный отзыв
Диамантстрой отзывы

Недавно строили дом, и хотели использовать газобетонные блоки. Нашли компанию Диамантплюс и решили обратиться к ним. Очень понравилось, что они предоставляют услугу доставки, так как самим возить блоки было бы тяжело. Заказывали блоки для внутренних стен, их качество просто отличное! На производство даже не приезжали, но видно, что это большое и современное предприятие. Рекомендую всем, кто строит или ремонтирует дом!

22.11.2023 | положительный отзыв
Всем доволен

Газобетонку беру только здесь. Был у ребят на производстве. Все автоматизированно. Оборудование современное. Понравилось

20.11.2023 | положительный отзыв
Диамантстрой

Заказали с доставкой до Тулы, привезли все в срок. Теперь из нашего дома мысленно благодарим Диамантстрой!

11.11.2023 | положительный отзыв
Впечатлен качеством

У Диамантплюс большое автоматизированное производство. Довелось побывать. Заказывал уже дважды газоблоки. Доставка своевременная. Объем обеспечивают. Качество хорошее. Цены разумные.

29.10.2023 | положительный отзыв
Остался доволен

Решил строить дом из газобетона. Почитал отзывы в интернете, выбрал "Диамант плюс". Заехал на завод, посмотрел производство, остался доволен. Блоки ровные, хорошие, как по мне. По цене тоже норм. Заказал 100 кубов, доставили быстро и вовремя. Стройка идет зашибись, все...

05.07.2023 | положительный отзыв
Диамантстрой - положительный отзыв

Здесь люди профессионалы и отвечают за свою продукцию, потому что собственное производство высокого уровня! Диамант плюс хорошо себя проявляют в работе с большими заказами, никогда не подводят

10.07.2023 | положительный отзыв
Диамантстрой отзывы о компании

Приобретали здесь газобетонные блоки для строительства нашего загородного дома. Никакого разочарования относительно качества продукции не возникло. Цена вполне приемлемая.

17.08.2023 | положительный отзыв
Диамантстрой отзывы

Уже вторую стройку приобретаю блоки D600 в Диамантплюс. Нравится их подход к выполнению своих обязательств. Всегда в срок, всегда в лучшем виде. Доставка у них также имеется. И тоже не подводила
Всё хорошо

09.07.2023 | положительный отзыв
Диамантстрой

Ничего плохого о сотрудничестве с этим производителем газобетонных блоков сказать не могу. Компания ответственная в плане работы со своими клиентами, продукцию свою доставляет всегда в оговоренное время и в надлежащем качестве, без каких-либо дефектов. Цены на газобетонные блоки здесь не завышенные и полностью соответствуют качеству. Компанию рекомендую.

05.07.2023 | положительный отзыв
Приятно работать с ними.

С самого начала я был поражен масштабом и организацией производства в Диамантстпой. Благодаря автоматизации, процесс производства был очень эффективным, что позволяло компании Диамантплюс предлагать широкий ассортимент блоков с минимальными задержками. Доставка блоков всегда осуществлялась вовремя. Компания Диамантплюс проявляла высокий профессионализм...

04.07.2023 | положительный отзыв
Строим тепрь и все нормально с блоками.

Живем на окраине Тулы в частном доме. Решили сделать хозяйственые постройки из газобетона. Выбрали газобетон D600 в компании Диамантплюс, у них он качественый, сами его делают, да еще на акцию попали, получилось дешевле. Привезли блоки точно в то время, что...

20.06.2023 | положительный отзыв
Спасибо огромное!

Когда выбирал технологию по которой буду строить дом, анализировал все, начиная от оцилиндрованного бревна и заканчивая простым каркасным строительством. Дешевле всего по моим расчетам выходит газобетон, его и искал рядом с собой. Да и работать с ним гораздо проще. Обязательное...

25.04.2023 | положительный отзыв
Качество хорошее

Заказывал несколько партий блока. Качество высокое при минимальной цене без превышений.

16.04.2023 | положительный отзыв
Диамантстрой

Решил строить дом из газобетона. Заказал в компании "Диамант Строй", так как они предложили самые выгодные цены. Из плюсов этого материала, хочу отметить малый вес, хорошую звуко и теплоизоляцию и быстроту возведения строящегося объекта. Строители могут работать с этим материалом в любое время года. На вид газобетон очень красивый и фактурный. Со временем он не выцветет и не покроется плесенью. Так что, если вы хотите построить дом быстро, то советую вам выбрать именно этот материал.

13.04.2023 | положительный отзыв
Спасибо за качество и оперативность!

Отличная российская компания! Есть собственное производство газобетонных блоков. Завод находится недалеко от г. Голицыно Одинцовского района. Заказал 40 кубов газобетонных блоков D600 и бетон M-300. Есть блоки разных размеров. Цены очень демократичные. Привезли все прямо на стройплощадку. Все блоки ровные,...

29.03.2023 | положительный отзыв
Диамантстрой отзыв сотрудника Матвей

Заказал здесь для строительства загородного дома газоблок D600 по акции с весьма выгодной скидкой. Блоки армированные, прочные, качество безупречное, выдали соответствующий паспорт. Заказ оформил с доставкой, привезли блоки своим транспортом вовремя, разгрузка проблем не составила.
Нету. В общем, покупкой я очень доволен, спасибо, вы отлично работаете!

01.04.2023 | положительный отзыв
Диамантстрой отзыв сотрудника Инна Будылина

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом обращения в компанию Диамант плюс. Я была в поиске надежного поставщика газобетонных блоков для строительства дома и наткнулась на данную компанию. Решила заглянуть на производство и осталась очень довольна своим визитом. Сразу видно, что это большое автоматизированное производство с современным оборудованием. Блоки, которые они производят, имеют высокое качество и точно соответствуют заявленным характеристикам. Я приобрела блоки для строительства моего дома и осталась очень довольна результатом. Они были легкие и легко обрабатывались, что сильно упростило процесс монтажа. Отдельно хочу отметить доставку блоков. Компания предоставила доставку ...

05.04.2023 | положительный отзыв
Диамантстрой отзыв сотрудника Петр Шпикалов

Искал газобетонные блоки по приемлемой цене. Нашел в Диамант Строе. Оптимальное соотношение цены и качества. Рекомендую.

07.04.2023 | положительный отзыв
Диамантстрой отзыв сотрудника Юрий Качурин

Решил заказать здесь газобетонные стеновые блоки. Сам съездил на завод, посмотрел производство, убедился в их качестве. Да, линии автоматизированные, материалы современные, блоки получаются прочные. Стоимость их меня просто порадовала, у других дороже. Заказ сделал с доставкой. Привезли блоки своим транспортом, в указанный день. Вообщем, я покупкой блоков доволен, стены из них неплохие.

10.04.2023 | положительный отзыв
Диамантстрой отзывы о компании

Еще никогда сотрудничество с фирмой, которая поставляет газобетонные блоки, производит их и еще осуществляет прочие услуги, в том числе связанные с возведением домов, не было настолько простым! Всего пока что 5 раз заказы у них делал, на сумму порядка 450 тысяч рублей. В основном это блоки D500, а по размеру 250х300х600 и 100х300х600. Отправка быстрая

Диамантстрой отзывы

Покупал у них газоблоки для строительства магазина, качество понравилось и продают они не так уж дорого их. Помимо того и доставка хорошо организована у них, товар пришел четко в срок, что является большой редкостью в наше время.

Диамантстрой

Компания хорошая уважаемая, у нас в Одинцово ее многие знают. Газобетонные блоки хорошие делают, качественные, прочные и аккуратные. И дом из них строить одно удовольствие, быстро идет работа. Кстати, они же и бетон продают. Я заказывал 20 кубов. Привезли на миксере, залили мне фундамент. Потом уже нанял строителей, которые стены возвели. А вообще, если что, в Одинцово есть и фирмы, которые занимаются строительством из пеноблоков.

Диамантстрой

Решили баньку на даче построить и заказали в этой компании газобетонные блоки. Хорошие ребята, привезли, аккуратно разгрузили с помощью манипулятора. Ну просто молодцы, спасибо!

Диамантстрой

Хороший завод! Газобетонные блоки у них армированные, прочные. Качество подтверждают выдачей соответствующего паспорта. Стоимость не заоблачная. Доставка вовремя своим транспортом. Я заказал, оплатил, привезли в указанный день. Доволен, спасибо.