Алексей:

В середине июля работал freelance на ПСК Опора, нужно было сметы сделать в Гранд-Смете, перевести из АВС в формат Гранд-Сметы и в нормативную базу ФЕР. Поверил им на честное слово, в итоге ничего не заплатили и полный игнор с их стороны. Первый раз сталкиваюсь с таким работодателем, вижу не я первый попал с ними...Игорь Юрьевич, много очень отзывов негативных о Опоре (причем не только на этом сайте!!!), не бывает такого, что все плохие специалисты...ваше отношение такое к людям, которые на вас работают это уже закономерность. Вам все равно наверное на репутацию фирмы, ведь эти отзывы читают не только обманутые работники, но и потенциальные заказчики, а такое отношение к людям которые с вами работали и работают, заставляет задуматься, а стоит ли связываться с такой конторой....
З.Ы. Игорь Юрьевич тут писал, что если спорные ситуации возникают, то обращаться надо к нему на прямую (почта, телефон и тд) так вот обращался, писал вам, от вас полное игнорирование, так что продублировал все тут.

ничего не могу сказать

г. Севастополь

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПСК "ОПОРА"»

Основное название: ПСК "ОПОРА" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: www.opora.biz.ua Телефоны: 0504264488 Эл. почта: info..[]..opora.biz.ua Страна: Украина Адрес: г. Ялта Рейтинг компании: Рейтинг 2,56/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 18 Описание деятельности: Нормальная компания раболал в ней 3 года до армии , после армии поработал в другой Компании но вернулся , вновь , хотя конечно зарплаты не высокие и бывает задерживают ( а где нет ??? мне в Морстрое пол года не платили ) и работаю сейчас в ОПОРЕ . уже общий стаж 6 лет . Нормальный график . Выдают раз в год спецодежду . Жить можно . Администрация жесткая но справедливая по натуре . Помогли Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПСК "ОПОРА"»

Одна из самых гнилых контор Севастополя (причем не только Опора, но и связанные с ней фирмы). Кидалово по зарплате, постоянная текучка кадров, махинации с финансами. Просто ЖУТЬ. Главное правило их работы - ты поработай пару месяцев без з/п, а мы найдем за это время повод чтоб тебе выгнать "со штрафом на всю з/п", когда ты сделаешь всю положенную работу.
БЕсплатно поработать, может чему-то научиться (например кидать людей). ... Подробнее>>