Кредитный брокер "А-Инвест" (Россия, Санкт-Петербург) - [цензура]!

Плюсов нет Чистые [цензура]. Такой организации не существует. Все документы подделка. Просят оплатить страховку. Мою страховку, которую оформлял сам не приняли! Ее рисуют сами в программе, номера нет, не проверить. Потом выдумывают какой то спец счёт за деньги большие. Далее при отказе от услуги начинают пугать, обзываться. С директором не соединяют... ну потому что его не существует. Пугают, что на мои данные оформят ещё кредит. Ну разве так нормальные брокеры делают??

Ни одного

22.04.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "А-Инвест" (Россия, Санкт-Петербург) - Они совсем не чего не боятся

Осторожно обман Вот такая же история только называется Гарант Инвест Москва история точно такая же добавить только страховка у меня 12700 и счёт тоже 18000... я написала на них в прокуратуру... О них не чего хорошего ну и не чего плохого...А так думаю одна и та же шарашкина контора...
Нет вообще

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "А-Инвест" (Россия, Санкт-Петербург) - Заманивают, обманывают

Входят в доверие! Обманывают. Позвонили представились кредитным брокером. Начали оформление и подписание онлайн договора. Все сделали. СБ меня проверило прислали скан одобрения в кредите. Но спустя некоторое время сказали что надо застраховаться. Через них будет дешевле. Запросили 8000т. р Прислал. Спустя еще время прислали странную подноготную якобы на меня. И сказали кредит в регионе не возможен но можно открыть какой то счет ВИП. Запросили еще 18 000р. Когда я отказал сказав что нет такой суммы. Попросил вернуть мои деньги. Меня мягко говоря послали и сказали мол возьмут неустойку. За что ...
Нет плюсов.

03.02.2020
ООО А-ИНВЕСТ

А-Инвест развели меня по полной. Повелась на оплату страховки. Страховка поддельная, без номера. Потом выдумали какую то оплату за Спец счет. А это еще около 20000 р.!!! Я отказалась от услуг. Деньги за страховку возвращать отказались. С директором не соединяют. Одни доказательства, что фирма -однодневка с сайтом, которому от силы несколько месяцев. Будьте бдительны. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ