Кредитный брокер "АртегоФинанс" (Россия, Москва) - Непонятно в чем зключается помощь данной компании

Их много , все не перечислить , но обашение Вообще бесполезная компания, вы платите им комиссию за то что сами ходите по банкам и собираетесь справку, а если вдруг прокатит и вам одобрят кредит вы оплатите им комиссию.Вот мой опыт обращения в данную компанию . 1. Сначала вы подписываете договор на 3 месяца, в договоре прописан список банков в которые вы не будите обрушатся мимо данной компании ( список самых топовых банков)2. Сразу задаётся вопрос сможете ли вы взять на работе справку по форме банка с зарплатой в 3 раза превышающей ежемесячный платёж по кредиту ( высчитывается по кредитному калькулятору банка )3. Вы берёте на работе справки 2 ндфл и копию трудовой книжке, потом компания Ортеги финанс предлагает вам обратится в банк самостоятельно ( причём адреса отделений банка вообще не удобные в плане добираться до них )4. В итоге когда нужна была сумма 4,5 миллиона и везде был отказ предлагают сделать запрос на сумму меньше 500тыс.5. И запомните пока не расторгнут договор вы не можете самостоятельно обратится в банки. При этом они вас сами направляют в банки не давая никакого подтверждения что это они вас отправили .ИТОГ : считаю данную компани обсолютно бесполезной, работают на фоне того если вам одобрят кредит получат свою комиссию НО при это вы всё делаете сами .Однозначно не рекомендую данную компанию. Если только хотите потерять личное и рабочее время .

Вообще ни одного

20.02.2019 | положительный отзыв
Работа в АртегоФинанс      отзыв сотрудника Сергей

Первое, что было непривычно после прошлой работы – очень разная клиентура. Приходят как бизнесмены, так и люди, которые никогда в жизни кредиты не брали и вообще плохо себе представляют, как это работает. Сейчас я уже научился говорить с каждым на его языке, объяснять доступно. Первое время бывало злился на людей, что они не знают элементарного.
У меня большой опыт работы в инвестиционной компании. Но во время кризиса там работать стало не так выгодно. Работать в Артегофинанс меня приглашали, сейчас пришло время и вот я тут. По условиям меня все устраивает, работа для меня не сложная, даже вникать особо не пришлось.

17.04.2019 | положительный отзыв
Работа в АртегоФинанс      отзыв сотрудника Константин

Во первых я устроился на работу почти по специальности – для меня это уже плюс. Условия неплохие, мне работать комфортно. Работа несложная. Я хоть и без опыта был, сразу после универа по факту пришел, втянулся быстро.
Размер ЗП сильно зависит от продаж.

21.04.2019 | положительный отзыв
Работа в АртегоФинанс      отзыв сотрудника Игорь

Недавно устроился. Взяли с минимальным опытом работы в банке. Первые два месяца зарплата была маленькая, меньше чем на прошлом месте, даже думал уходить. Потом втянулся, стало получаться. Как такового потолка пока не вижу. И мне это нравится.
Пока не вижу

23.04.2019 | положительный отзыв
Работа в АртегоФинанс      отзыв сотрудника Дима

Главный плюс интересная работа и нормальное руководство. Поскольку бывают выезды с клиентами график немного гибкий получается. Можно там где-то в течение дня и на свои дела отвлечься, главное для начальства чтобы на результатах работы это не сказывалось. Но работать плохо и нет смысла, от этого зарплата зависит. ?
Кто плохо работает, тот мало получает)

29.04.2019 | положительный отзыв
Работа в АртегоФинанс      отзыв сотрудника Наталья

Здесь работать с кредитами куда интересней, чем в банке. Теперь и по зарплате у меня выходит больше. Хотя зарплата сильно зависит от эффективности работы, первое время это напрягало. Коллектив у нас нормальный, конфликтов нет. Работаем четко по графику, никто не заставляется оставаться после работы. ?
Как уже сказала, зависимости зарплаты от продаж.

01.05.2019 | положительный отзыв
Работа в АртегоФинанс      отзыв сотрудника Ульяна

Компания честная. Что обещали на собеседовании, то я и получила в итоге. Мне нравится работа с выездами в течение дня, сидеть весь день в офисе – не моя тема. Зарплата у меня пока небольшая выходит. Многое зависит от процента, а я пока только вливаюсь в работу, не приноровилась. Мои коллеги получают прилично, меня это стимулирует работать дальше.
Ну вот разве что зарплата.

13.05.2019 | положительный отзыв
Работа в АртегоФинанс      отзыв сотрудника Олеся

Для меня это в первую очередь опыт. Первое место почти по моей специальности. В банке мне еще во время практики не понравилось работать. Тут же поинтересней. И требования не такие строгие. Поток клиентов сейчас большой и за счет этого у меня зарплата выходит не маленькая.
Зависимость зарплаты от результатов работы немного напрягает, хотя пока мне это только в плюс.

26.11.2020 | положительный отзыв
Работа в АртегоФинанс      отзыв сотрудника Георгий

Приглашаю на работу кто уже уволилась с работы Кредитного брокера. .У нас отличные условия и клиентов много.

12.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в АртегоФинанс      отзывы о компании

Не нашла полржительных моментов... начальник - параноик! Не мотивирует на работу, а только прививает комплексы. Все не так и все не то... отказывается оплачивать не полный отработанный месяц. Коллеги увольняются вообще без оплаты за фактически отработанные дни!!! Это административное нарушение трудового законодательства!!! Юристы, блин!!! Только негатив!
Всё отвратительно!!! С первых минут учат обманывать клиентов! Хамство, унижение, отказывается платить зарплату!!!

02.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в АртегоФинанс      отзывы сотрудников

Развиваться в этой компании вам не дадут! Так как есть определённые « любимчики» на хороший заявках! Как кул центр да, вы хорошо подойдёте. Ни каких связей у них нет, работают на лоха! За зарплатой нужно будет бегать!
Красивый офис)

10.11.2023 | положительный отзыв
Работа в АртегоФинанс      отзывы

Перешел в эту компанию с должности финэксперта у крупного брокера. Там условия перестали удовлетворять. Здесь предложили средний оклад, но высокие проценты. Хороший оборудованный офис, безлимитная связь, огромная клиентская база. Работы реально много, иногда целый день в разговорах провожу, но и платят за это достойно)
Пока не нашел

27.08.2019 | положительный отзыв
Кредитный брокер "АртегоФинанс" (Россия, Москва) - В общем, Артегофинанс – палочка-выручалочка для тех, кому нужен кредит.

Указаны в отзыве. Всем привет! А мне понадобились деньги для покупки авто. Не нового, но и ржавый хлам тоже брать не хотелось. Рассматривал варианты до 400 тыс. руб. Только проблема: кредитная история была испорчена, и банки мне отказывали в оформлении займа. К неофициальным «Быстроденьги» с их бешеными процентами я даже не подумал идти. И как-то наткнулся на информацию в Интернете про Артегофинанс. Решил попробовать обратиться, а там – будь, что будет. Когда я обратился в эту компанию, я пожалел только об одном – что не сделал этого раньше. Здесь кредитная ...
Не обнаружил.

21.07.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
Они ничего не дают а только заполняют бумажки(и то не правильно) и рассылают, ничем больше они не помогают. Связей в банке на получении кредита у них нет, просто имеют за сраные бумажки и за сидение на стуле с вас процент. Попросили указать высокую зарплату после вычета НДФЛ,  в банке прямо сказали, " вы что д...!?, мы проверяем по программе все отчисления по вашей компании и там нет таких з/пВообщем "артего" обычный разводняк, только все испортили своей безграмотностью,  теперь из за них только через полгода смогу снова подать документы

28.10.2021 | положительный отзыв
АртегоФинанс

Пригласили на вакансию менеджер по работе с клиентами, без опыта. Менеджер, даже не посмотрела резюме, приглашая. После моего звонка, тоже самое, приезжайте. Прислала адрес с приглашением в ватсап. Уже по фото девушки, поняла, что не нужно ехать))).. Но срочно нужна работа, и в который раз ослушплпсь свой внутренний голос. Приехала, вошла и поняла, что зря приехала. Ходят по офису молодые Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв

Sergei:
Невероятно срочно потребовался кредит для того чтобы внести первичный взнос по ипотеке. Сходил в пару банков - везде потерпел неудачу. В интернете нашел компанию Артего Финанс и решил: была не была - вдруг сработает? Со мной работал персональный менеджер, ребята собрали все необходимые документы и отправили в банк практически без моего участия. Деньги я получил уже через день - все одобрили.

Харьков

20.08.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Обратилась в ArtegoFinans за помощью при оформлении ипотеки. Мне её один известный банк конечно предварительно одобрил, но процент "выкатил" - мама не горюй. Съездила в офис компании и обсудила все детали, познакомилась с личным менеджеров. и в принципе всё: после этого я в банке почти не появлялась. Сотрудники и готовили документы и ездили в банк. Былв я лишь пару раз - одна: при подписании уже готового кредитного договора. Как итог - минимальная процентная ставка в 9,2% - довольно таки неплохо в моем непростом случае. И еще одна важная вещь - компания не берет предоплаты, ребят. Это, на мой взгляд, тоже показатель. Спасибо!

13.05.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Ребята отлично работают! У меня испорченная кредитная история. Сильно испорченная. Даже кредитные карты на нормальные суммы банки не одобряли. Подумал что ничего ж не потеряю, если к брокеру обращусь. И на самом деле очень удивился, когда мою заявку по кредиту оформили. Причем на нормальной ставке. Как раз к сезону байк купил!

24.04.2019 | положительный отзыв

Артур:
Спасибо за помощь! Не ожидал даже что поможет обращение за кредитом через брокера. Я просто не официально работаю и вечно с кредитами проблемы. Бывало даже кредитные карты с мелкими лимитами не одобряли. А сейчас я запрашивал деньги чтобы дом достроить, летом хочу этим заняться, сейчас материалы заказывать надо. Спасибо еще раз Артегофинанс!

21.04.2019 | положительный отзыв

Гость Вера:
И нам тоже помогли ипотеку взять! С мужем нашли классный вариант квартиры – большая студия на первом этаже. Мы хотим ее разделить на две и сдавать. Квартиру берем в ипотеку, по нашим подсчетам, деньги которые мы будем получать с арендаторов ипотечный платеж покроют. Артегофинанс большое спасибо! Благодаря им мы так быстро получили одобрения по нашей заявке! Не думаю, что такой вариант недвижки долго бы нас ждал!

17.04.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Помогли получить деньги на покупку квартиры! Я устала уже снимать, сумма платежа по ипотеке у меня такая же, как и за аренду квартиры выходит, но ипотеку никак не хотели одобрять. Два года пробовала подавать заявки в разные банки. От знакомых узнала что они взяли через брокера, ну и я тоже решила попробовать. Это надо было видеть мои эмоции, когда моя заявка была одобрена! Спасибо огромное!

17.02.2019 | положительный отзыв
АртегоФинанс отзывы

Андрей:
Устроился недавно. Быстро втянулся, работа вообще не сложная, пока мне очень нравится, начальство отмечает успехи, это дополнительно стимулирует. В общем с выбором рабочего места я не ошибся. Альтернативы были, но пошел именно сюда. Подробнее>>

12.02.2019 | положительный отзыв
АртегоФинанс отзывы

Андрей:
ушел в артегофинанс из банка и ни разу об этом не пожалел. Тут лучше условия работы, меньше контроля, в банке у меня было просто миллион начальников. Ну и жестких планов как в банке тут нет. А зп аналогичная. Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв
АртегоФинанс отзывы о работодателе

Леха:
Я пришел сюда после работы в одном известном банке. Там также работал с кредитами. В АртегоФинанс работать комфортней, тут есть ощущение, что я реально помогаю людям. Клиенты у нас в большинстве своем культурные, образованные, с ними приятно иметь дело. Зарплата достойная на моем уровне. Руководство имеет привычку подмечать достижения сотрудников. Это тоже приятно. Подробнее>>