Работа в АртегоФинанс      отзыв сотрудника Константин

Константин:

Во первых я устроился на работу почти по специальности – для меня это уже плюс. Условия неплохие, мне работать комфортно. Работа несложная. Я хоть и без опыта был, сразу после универа по факту пришел, втянулся быстро.

Размер ЗП сильно зависит от продаж.

20.02.2019 | положительный отзыв
Работа в АртегоФинанс      отзыв сотрудника Сергей

Первое, что было непривычно после прошлой работы – очень разная клиентура. Приходят как бизнесмены, так и люди, которые никогда в жизни кредиты не брали и вообще плохо себе представляют, как это работает. Сейчас я уже научился говорить с каждым на его языке, объяснять доступно. Первое время бывало злился на людей, что они не знают элементарного.
У меня большой опыт работы в инвестиционной компании. Но во время кризиса там работать стало не так выгодно. Работать в Артегофинанс меня приглашали, сейчас пришло время и вот я тут. По условиям меня все устраивает, работа для меня не сложная, даже вникать особо не пришлось.

21.04.2019 | положительный отзыв
Работа в АртегоФинанс      отзыв сотрудника Игорь

Недавно устроился. Взяли с минимальным опытом работы в банке. Первые два месяца зарплата была маленькая, меньше чем на прошлом месте, даже думал уходить. Потом втянулся, стало получаться. Как такового потолка пока не вижу. И мне это нравится.
Пока не вижу

23.04.2019 | положительный отзыв
Работа в АртегоФинанс      отзыв сотрудника Дима

Главный плюс интересная работа и нормальное руководство. Поскольку бывают выезды с клиентами график немного гибкий получается. Можно там где-то в течение дня и на свои дела отвлечься, главное для начальства чтобы на результатах работы это не сказывалось. Но работать плохо и нет смысла, от этого зарплата зависит. ?
Кто плохо работает, тот мало получает)

29.04.2019 | положительный отзыв
Работа в АртегоФинанс      отзыв сотрудника Наталья

Здесь работать с кредитами куда интересней, чем в банке. Теперь и по зарплате у меня выходит больше. Хотя зарплата сильно зависит от эффективности работы, первое время это напрягало. Коллектив у нас нормальный, конфликтов нет. Работаем четко по графику, никто не заставляется оставаться после работы. ?
Как уже сказала, зависимости зарплаты от продаж.

01.05.2019 | положительный отзыв
Работа в АртегоФинанс      отзыв сотрудника Ульяна

Компания честная. Что обещали на собеседовании, то я и получила в итоге. Мне нравится работа с выездами в течение дня, сидеть весь день в офисе – не моя тема. Зарплата у меня пока небольшая выходит. Многое зависит от процента, а я пока только вливаюсь в работу, не приноровилась. Мои коллеги получают прилично, меня это стимулирует работать дальше.
Ну вот разве что зарплата.

13.05.2019 | положительный отзыв
Работа в АртегоФинанс      отзыв сотрудника Олеся

Для меня это в первую очередь опыт. Первое место почти по моей специальности. В банке мне еще во время практики не понравилось работать. Тут же поинтересней. И требования не такие строгие. Поток клиентов сейчас большой и за счет этого у меня зарплата выходит не маленькая.
Зависимость зарплаты от результатов работы немного напрягает, хотя пока мне это только в плюс.

26.11.2020 | положительный отзыв
Работа в АртегоФинанс      отзыв сотрудника Георгий

Приглашаю на работу кто уже уволилась с работы Кредитного брокера. .У нас отличные условия и клиентов много.

12.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в АртегоФинанс      отзывы о компании

Не нашла полржительных моментов... начальник - параноик! Не мотивирует на работу, а только прививает комплексы. Все не так и все не то... отказывается оплачивать не полный отработанный месяц. Коллеги увольняются вообще без оплаты за фактически отработанные дни!!! Это административное нарушение трудового законодательства!!! Юристы, блин!!! Только негатив!
Всё отвратительно!!! С первых минут учат обманывать клиентов! Хамство, унижение, отказывается платить зарплату!!!

02.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в АртегоФинанс      отзывы сотрудников

Развиваться в этой компании вам не дадут! Так как есть определённые « любимчики» на хороший заявках! Как кул центр да, вы хорошо подойдёте. Ни каких связей у них нет, работают на лоха! За зарплатой нужно будет бегать!
Красивый офис)

10.11.2023 | положительный отзыв
Работа в АртегоФинанс      отзывы

Перешел в эту компанию с должности финэксперта у крупного брокера. Там условия перестали удовлетворять. Здесь предложили средний оклад, но высокие проценты. Хороший оборудованный офис, безлимитная связь, огромная клиентская база. Работы реально много, иногда целый день в разговорах провожу, но и платят за это достойно)
Пока не нашел

27.08.2019 | положительный отзыв
Кредитный брокер "АртегоФинанс" (Россия, Москва) - В общем, Артегофинанс – палочка-выручалочка для тех, кому нужен кредит.

Указаны в отзыве. Всем привет! А мне понадобились деньги для покупки авто. Не нового, но и ржавый хлам тоже брать не хотелось. Рассматривал варианты до 400 тыс. руб. Только проблема: кредитная история была испорчена, и банки мне отказывали в оформлении займа. К неофициальным «Быстроденьги» с их бешеными процентами я даже не подумал идти. И как-то наткнулся на информацию в Интернете про Артегофинанс. Решил попробовать обратиться, а там – будь, что будет. Когда я обратился в эту компанию, я пожалел только об одном – что не сделал этого раньше. Здесь кредитная ...
Не обнаружил.

23.12.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "АртегоФинанс" (Россия, Москва) - Непонятно в чем зключается помощь данной компании

Их много , все не перечислить , но обашение Вообще бесполезная компания, вы платите им комиссию за то что сами ходите по банкам и собираетесь справку, а если вдруг прокатит и вам одобрят кредит вы оплатите им комиссию.Вот мой опыт обращения в данную компанию . 1. Сначала вы подписываете договор на 3 месяца, в договоре прописан список банков в которые вы не будите обрушатся мимо данной компании ( список самых топовых банков)2. Сразу задаётся вопрос сможете ли вы взять на работе справку по форме банка с зарплатой в 3 раза ...
Вообще ни одного

21.07.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
Они ничего не дают а только заполняют бумажки(и то не правильно) и рассылают, ничем больше они не помогают. Связей в банке на получении кредита у них нет, просто имеют за сраные бумажки и за сидение на стуле с вас процент. Попросили указать высокую зарплату после вычета НДФЛ,  в банке прямо сказали, " вы что д...!?, мы проверяем по программе все отчисления по вашей компании и там нет таких з/пВообщем "артего" обычный разводняк, только все испортили своей безграмотностью,  теперь из за них только через полгода смогу снова подать документы

28.10.2021 | положительный отзыв
АртегоФинанс

Пригласили на вакансию менеджер по работе с клиентами, без опыта. Менеджер, даже не посмотрела резюме, приглашая. После моего звонка, тоже самое, приезжайте. Прислала адрес с приглашением в ватсап. Уже по фото девушки, поняла, что не нужно ехать))).. Но срочно нужна работа, и в который раз ослушплпсь свой внутренний голос. Приехала, вошла и поняла, что зря приехала. Ходят по офису молодые Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв

Sergei:
Невероятно срочно потребовался кредит для того чтобы внести первичный взнос по ипотеке. Сходил в пару банков - везде потерпел неудачу. В интернете нашел компанию Артего Финанс и решил: была не была - вдруг сработает? Со мной работал персональный менеджер, ребята собрали все необходимые документы и отправили в банк практически без моего участия. Деньги я получил уже через день - все одобрили.

Харьков

20.08.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Обратилась в ArtegoFinans за помощью при оформлении ипотеки. Мне её один известный банк конечно предварительно одобрил, но процент "выкатил" - мама не горюй. Съездила в офис компании и обсудила все детали, познакомилась с личным менеджеров. и в принципе всё: после этого я в банке почти не появлялась. Сотрудники и готовили документы и ездили в банк. Былв я лишь пару раз - одна: при подписании уже готового кредитного договора. Как итог - минимальная процентная ставка в 9,2% - довольно таки неплохо в моем непростом случае. И еще одна важная вещь - компания не берет предоплаты, ребят. Это, на мой взгляд, тоже показатель. Спасибо!

13.05.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Ребята отлично работают! У меня испорченная кредитная история. Сильно испорченная. Даже кредитные карты на нормальные суммы банки не одобряли. Подумал что ничего ж не потеряю, если к брокеру обращусь. И на самом деле очень удивился, когда мою заявку по кредиту оформили. Причем на нормальной ставке. Как раз к сезону байк купил!

24.04.2019 | положительный отзыв

Артур:
Спасибо за помощь! Не ожидал даже что поможет обращение за кредитом через брокера. Я просто не официально работаю и вечно с кредитами проблемы. Бывало даже кредитные карты с мелкими лимитами не одобряли. А сейчас я запрашивал деньги чтобы дом достроить, летом хочу этим заняться, сейчас материалы заказывать надо. Спасибо еще раз Артегофинанс!

21.04.2019 | положительный отзыв

Гость Вера:
И нам тоже помогли ипотеку взять! С мужем нашли классный вариант квартиры – большая студия на первом этаже. Мы хотим ее разделить на две и сдавать. Квартиру берем в ипотеку, по нашим подсчетам, деньги которые мы будем получать с арендаторов ипотечный платеж покроют. Артегофинанс большое спасибо! Благодаря им мы так быстро получили одобрения по нашей заявке! Не думаю, что такой вариант недвижки долго бы нас ждал!

17.04.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Помогли получить деньги на покупку квартиры! Я устала уже снимать, сумма платежа по ипотеке у меня такая же, как и за аренду квартиры выходит, но ипотеку никак не хотели одобрять. Два года пробовала подавать заявки в разные банки. От знакомых узнала что они взяли через брокера, ну и я тоже решила попробовать. Это надо было видеть мои эмоции, когда моя заявка была одобрена! Спасибо огромное!

17.02.2019 | положительный отзыв
АртегоФинанс отзывы

Андрей:
Устроился недавно. Быстро втянулся, работа вообще не сложная, пока мне очень нравится, начальство отмечает успехи, это дополнительно стимулирует. В общем с выбором рабочего места я не ошибся. Альтернативы были, но пошел именно сюда. Подробнее>>

12.02.2019 | положительный отзыв
АртегоФинанс отзывы

Андрей:
ушел в артегофинанс из банка и ни разу об этом не пожалел. Тут лучше условия работы, меньше контроля, в банке у меня было просто миллион начальников. Ну и жестких планов как в банке тут нет. А зп аналогичная. Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв
АртегоФинанс отзывы о работодателе

Леха:
Я пришел сюда после работы в одном известном банке. Там также работал с кредитами. В АртегоФинанс работать комфортней, тут есть ощущение, что я реально помогаю людям. Клиенты у нас в большинстве своем культурные, образованные, с ними приятно иметь дело. Зарплата достойная на моем уровне. Руководство имеет привычку подмечать достижения сотрудников. Это тоже приятно. Подробнее>>