Сформированный коллектив, что только на руку. Текучки уже давно не наблюдаю, хоть и бюрократии чуть есть, куда без нее. С выплатами все белым бело, в этом плане ответственное отношение работникам только на руку.
Нет
Калуга
Положительные стороны:
Современное оборудование, приятный коллектив, сдружились с мастерами на производстве. Стабильная оплата, не штрафовали. За 4 года что проработал зп индексировали 4 раза.
Отрицательные стороны:
Зарплата растет медленнее, чем хотелось бы, надо растить квалификцию, чтобы статьи мастером.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не успела оформиться, так как изменились обстоятельства. Но мне кажется это отличный работодатель для нашего региона.
Положительные стороны:
Приходила на собеседование, опросила друзей, которые тут работали/работают. В целом все отзывы были положительные.
Подробнее>>