Ирина:

Работала на Уточкина, дом 4, продавцом-кассиром (по ТК РФ), по факту в тебе одной скрывается несколько профессий ты: продавец, кассир, сборщик заказов, приёмщик товаров от поставщиков, уборщик торгового зала, разборщик картонных коробок, мусорщик и самое важное инкассатор. Директор молодая, не умеющая управлять коллективом женщина, готова прикрывать только свою по.у. Ежедневно приходилось дарить работодателю минимум 30 минут своего времени. Все сотрудники трудятся без мед книжек!!! Туалетная комната расположена в подвальном помещении, при работе с детскими товарами и ПИТАНИЕМ!!!!!!

-----

31.12.2020 | положительный отзыв
ВотОнЯ – мой опыт

ВотОнЯ - хороший детский магазин, по мне как в Санкт-Петербурге один из лучших по ассортименту. Работаю здесь больше года продавцом, уходить не собираюсь. ЗП нормальная,вовремя всегда, все по ТК, соцпакет.... Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
Мне нравится работа в ВотОнЯ

Мне нравится работа в ВотОнЯ. Обязанности разноплановые, скучно не бывает)) Коллектив отличный, работаем по 2 человека в смену. График работы мне нравится, работаем 2 через 2, перед праздниками увеличивают количество... Подробнее>>

02.01.2021 | положительный отзыв
Пока не поработаешь сам, не узнаешь

Отзывы сотрудников о Вотоне очень разные, на них вообще не ориентировалась. Пока не поработаешь сам, не узнаешь. Из личного опыта скажу, что работать и заработать здесь можно. Получать свою зп... Подробнее>>

01.11.2020 | положительный отзыв
Полностью белая зарплата

Платят в ВоТонЯ неплохо, особенно если учесть бонусы за перевыполнение плана, оплату праздничных дней. И все это официально, что вообще страшно радует. То есть отпускные и больничные рассчитываются полностью, а... Подробнее>>

31.10.2020 | положительный отзыв
ВотОня

В детском магазине вообще сложно работать, а с таким ассортиментом, как у нас в Вотоня - тем более. Надо детей, конечно, любить, иначе не справиться, у нас одна молоденькая девочка из-за этого так и уволилась. А так коллектив хороший, все стараются план выполнить, чтобы бонусы начислили побольше )) Я свою работу люблю

СПБ

30.11.2020 | положительный отзыв
Есть все, даже то, чего в других магазинах нет)))

Огромный плюс магазину "Вотоня" за их ассортимент. Есть все, что детям нужно, причем прямо с рождения. Много редких товаров. Если в "Вотоне" чего-то из товаров для детей нет, то значит,... Подробнее>>

21.02.2021 | положительный отзыв
ВотОня отзывы

Светлана Ракова:
Я очень довольна своей работой. В магазин ВотОнЯ устроилась пол года назад, сначала было немного непривычно, пару недель привыкала потом привыкла. Работа интересная и разнообразная. Условия труда хорошие, есть всё необходимое для работы. График работы меня устраивает, да и магазин удобно расположен, не трачу много времени на дорогу. Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
ВотОня отзывы о компании

Вика:
В магазине Вотоня работаю больше 2 лет. В компании уважают т ценят сотрудников. К сотрудникам стандартные требования, как любым другим продавцам. Оформление официальное, зарплата белая. Работаем по 2 продавца в смену, перед праздниками, увеличивают, можно выйти и дополнительно подзаработать. Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
ВотОня отзыв сотрудника Марина

Марина:
Вотоня, это известный магазин детских товаров, работаю здесь почти год, устроилась без опыта работы. Очень благодарна за обучение и поддержку со стороны коллег и начальства! Для меня большой плюс расположение магазина и график работы, времени хватает на личную жизнь. Подробнее>>

ВотОня отзыв сотрудника Янина

Янина:
в Вотоня помогли с обучением, пришла неопытная, всему научили с нуля. Постараться, конечно, пришлось, но освоила все относительно быстро. График мне подходит - 2/2, расположение магазина удобное - не очень далеко от дома, через весь город ехать не надо. С людьми работать нравится, но есть своя специфика, кто детей не любит - смело проходите мимо. Подробнее>>

ВотОня отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Плюсы работодателя: не буду оригинальной и упомяну то, что в других отзывах про вотоню говорят - зарплата белая и всегда вовремя. Это реально правда. И про оплачиваемые переработки тоже. В нашем коллективе подобрались отличные девчонки, работать я ними легко и интересно. Даже когда бывает предпраздничный напряг и к концу дня валишься с ног. Подробнее>>

ВотОня отзыв сотрудника Алена

Алена:
При поиске работы для меня одним из главных было официальное трудоустройство и белая зарплата, поэтому и пошла в Вотоню на собеседование. После трудоустройства мне помогали вникнуть в работу, т к ассортимент детских товаров тут действительно большой, а не бросили один на один с новыми обязанностями. Еще и сам магазин находится недалеко от дома Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
ВотОня отзыв сотрудника Ксения Гаврилова

Ксения Гаврилова:
Платят регулярно! До этого был опыт, там с этим было ужасно просто, так что есть с чем сравнивать. Оформление белое, переработки оплачивают. Сначала было напряжно, Но но с помощью девчонок-коллег освоилась довольно быстро, теперь все идет как по накатанному. Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
ВотОня отзыв сотрудника Елена Дмитриева

Елена Дмитриева:
Отзывы сотрудников о магазинах Вотоня разные, оно и понятно люди-то тоже все по-своему воспринимают работу здесь. Я продавец-кассир, работаю здесь уже второй год. Нравится хорошая зп с регулярными выплатами, удобный график и дружный коллектив. Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
ВотОня

В магазине Вотоня большой плюс, что буквально все переработки, выход в праздники оплачивается дополнительно. А так обычная работа продавца - кассира - выложить товар, выдать заказ (если пришел), помочь покупателю. Контингент покупателей разный, но в основном все очень прилично общаются. Детки иной раз капризничают, но это ничего страшного. Коллектив неплохой, сплетен нет

04.02.2021 | положительный отзыв
Нормальная работа с достойной зарплатой!

Нормальная работа с достойной зарплатой! В магазине ВотонЯ работаю почти год. Есть свои нюансы, нужно привыкнуть, мне хватило пары недель, чтобы втянуться)) Оформляют официально, зарплата соответствующая и главное своевременная. Условия... Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
ВотОня

Больше 3 лет работаю в магазине Вотоня в Питере, меня всё устраивает. Начальник хороший, нормально относится к коллективу, никакого хамства и неуважения. Коллектив адекватные, дружный. Зарплата достойная, при перевыполнении плата продаж, сотрудникам начисляют премию. Покупателей много, так что выполнить план не проблема! Начисляют без задержек! Работой довольна!

22.11.2020 | положительный отзыв
Меня все устраивает

хороший коллектив, в том числе и с директором повезло)) зарплата бела , соц пакет и официальное трудоустройство. Удобный график, иногда бывают переработки, за которые доплачивают отдельно. Магазин вотоня, в котором... Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВотОня

Работаю в магазине ВотОнЯ полтора года. Перешла сюда с опытом работы продавцом из другого детского магазина, поэтому товары не новые для меня. А вот коллектив и условия работы куда лучше оказались. График удобный, зарплата достойная. Коллектив тоже подобрался из нормальных девчонок, помогаем друг другу. Рада, что работаю сейчас именно здесь.

Отзыв сотрудника о работодателе ВотОня

платят вовремя, оформление по тк, начальство не наседает. Про карьерный рост как-то не задумывалась, такой цели не было. Но в Вотоне при желании можно чего-то добиться, хотя ответственности прибавится в разы. Из минусов отмечу вот что: много работы, большой поток людей. Работала в 2 магазинах из сети. Первый был тесноватый, неудобно. Второй просторнее, гораздо легче работать.

Отзыв сотрудника о работодателе ВотОня

официальное трудоустройство, медицинсую книжку оформляли за счет магазина, белая зп, узнаваемый бренд, сеть по городу. Благодаря этому смогла перевестись в точку поближе к дому, очень удобно. Девчонки дружные, друг друга не подсиживают, атмосфера рабочая, здоровая. Есть с чем сравнивать, в Вотоне с этим реально повезло. График то, что надо, можно при необходимости поменяться с кем-то.

Отзыв сотрудника о работодателе ВотОня

Я устроилась в магазин Вотоня, который находится близко к дому, это для меня самый большой плюс. В остальном тоже все хорошо, работаю полгода уже, зп ни разу не задерживали. Меня все устраивает.

21.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВотОня

работаю в Вотоне не давно, есть с чем сравнить, на предыдущем месте была на минималке при оформлении, а тут все по белому. Спасибо девочкам за помощь при адаптации, помогали советами, т.к. категория детских товаров для меня новая. Пока всем довольна в том числе и нормальным графиком работы

19.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВотОня

Работаю продавцом-кассиром 2 года, мне удобно, что магазин рядом с домом, никуда ехать не нужно, график нормальный 2 через 2. В Вотоне вся зп белая, полностью оформляют по законодательству. При переработках всегда была доплата за часы. Коллектив дружный, хот нас тут и не много, новеньким всегда помогаем))

ВотОня

Плюсов работы в Вотоне для меня много: стабильная зарплата, график удобный, удобно добираться, коллектив дружелюбный и руководство не напрягает. Магазины узнаваемые, товары качественные от проверенных поставщиков, предлагать приятно, да и для себя покупать тоже очень выгодно. Точек по городу много при необходимости есть возможность перевестись в другой магазин, поближе к дому, например.

Спб

ВотОня

В Вотоне мне нравится то, что зарплату выдают без задержек, оформили по тк, полный соцпакет. Ассортимент изучила легко, работала до этого тоже в детском магазине, опыт был. Повезло с коллективом, друг другу помогаем, с заменами проблем не возникает. За все время что работаю (1,5 года) от начальства ничего плохого не видела.

спб

27.01.2021 | положительный отзыв
Нормальная работа

Сейчас большая редкость, чтобы нравилась работа, мне повезла)) В Вотоня устроилась чуть больше года назад, нравится коллектив и начальство. График работы нормальный, с зарплатой проблем нет, выплачивают вовремя. Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
Хорошие условия

Нравится отношение начальства к сотрудникам и коллектив, приятно приходить на работу. Оформление в ВотОнЯ официальное, зарплата белая, достойная. За перевыполнение плана начисляют премии, получается вообще хорошо. На работу хожу с... Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
ВотОня

Мне повезло я люблю свою работу! Работаю в Вотоне больше года, менять не собираюсь. График работы 2 через 2, есть свободное время. Оформляют официально по ТК, есть соц пакет. Зарплата белая, бывают премии за перевыполнение плана.

ВотОня

Вотоня мое место работы уже как 2 года. зп норм (выручка от тебя зависит, от твоей мотивации сделать план продаж), средняя, главное, что не тянут с ее выдачей. Да, система штрафов есть, но если вести себя ответственно, это тебе не грозит.У меня лично было пару раз за опоздания, потом все.

СПБ