ивановский текстиль: Кучку офиристов начиная с администратора, им на плевать на л

Не увожение,переработка, обещание работы, а потом просто Вас пошлют, как бы вы не работали и

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Ивановский текстиль, ИП Сафонова Ю.В. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

мой муж поехал работать вахтой! приехал по адресу: г.Москва, ул лазаревый проезд д3 каб4 з/п обещали 1800 в день, сразу на руки вахта 15/15 , но при этом надо заплатить 3500 за жилье. в общем мой муж заплатил, с ним заключили договор и дали адрес , по приезду оказалось,что это фирма LG и им туда никто не требуется! всех просто обманули!!!!!!!ипри этом забрав последние деньги!!

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Ивановский текстиль, ИП Сафонова Ю.В. - отзыв пользователя Андрей Инкогнито о работе в компании

Андрей Инкогнито:
Компания полное разводилово,даже ни суйтесь,взяли деньги 3500 и отправляют по адресу и ждешь там как олень,работают там одни ПИДОРЫ

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Ивановский текстиль, ИП Сафонова Ю.В. - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Поехала на собеседование с мамой, мама живет в другой стране, а я сама в Москве. Адрес куда ее позвали на собеседование Лазерный проезд, д.3, строение 4. На собеседование поехали после звонка по телефону 8-920-594-05-30. Общались якобы с Викторией Викторовной, которая представилась сотрудником отдела кадров, но по какой-то причине собеседование, если его так можно назвать, проводил мужчина, который даже не представился в сомнительного вида помещении. Если есть отдел кадров, зачем с соискателями беседуют непонятные люди?! Мужчина, который проводил собеседование, был слишком настойчив, напорист и после того, как я стала задавать вопросы, стал заметно нервничать и на повышенных тонах с нами разговаривать. После того, как до него дошло, что я сама работать не собираюсь и мы живем в Москве, он заявил, что зачем вообще нам эта вахта нужна, лучше позвонить через неделю будет такая же вакансия но 5/2, 6/1. Странно, что работодатель советует не идти на работу, когда ему нужны сотрудники. Общежитие предложили бесплатное, в комнате 14-16 человек, но надо заплатить за форму и за питание. А есть платное общежитие, 3300 руб. за вахту. При любом раскладе получается, что им нужно дать денег. Т.е. ты устраиваешься на

03.06.2015 | отрицательный отзыв

полное г ....ищу людей которых тоже развели ,пора закрывать эту шарашкину контору.адрес конторы м.владыкино сигнальный проезд д16 к36

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Ивановский текстиль, ИП Сафонова Ю.В. - отзыв пользователя татьяна о работе в компании

татьяна:
все отрицательное ,уроды наживаются и еще оскорбляют телефон директора алексея 8 917-518-31-28 ,телефон суки которая по телефону так красиво поет виктории +79092098277,предлагаю обратится в милицию и прикрыть эту лавочку

06.06.2015 | отрицательный отзыв

Конченые мрази. Взяли с мужа деньги, работу не предоставили. Не жаль денег, просто как таких уродов земля носит.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Ивановский текстиль, ИП Сафонова Ю.В. - отзыв пользователя наталья о работе в компании

наталья:
ужасная компания моего мужа тоже кинули, но я пожелаю им здоровья... и за наши деньги пусть они поставят свечи в церкви за здравия себе и своей семьи,а в будущим им это очень пригодиться уж я это устрою

16.11.2015 | положительный отзыв

Народ если кто читает. Давайте засадим этих ублюдков. Дайте ответ на комментарий. Чтобы связаться с вами. Пора сукам в какую нибудь решетку.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Ивановский текстиль, ИП Сафонова Ю.В. - отзыв пользователя максим о работе в компании

максим:
Лохотрон. Берут деньги, а работы не предоставляют. Сигнальный проезд 16, 36, оф. 203 Отправляют по вымышленным адресам, и хрен кто встречает.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Позвонили по телефону, ответила девушка, говорила красиво, оплата 1500, у нас склады по всей Москве...и дала быстро заполнить анкеты, и мы сказали что это у нас последние деньги. А она так испугалась, что мы ей не верим, позвала якобы директора, вошёл мужчина не русской наружности, начал наезжать в буквальном смысле. Давить морально. Мы не поняли как эта Виктория забрала деньги. Нам дали квитанции, заплатили мы за 2-х, якобы за проживание в общежитии по 3600. (7200). Это ужас. Директор дал нам адрес на заселение. Мы поехали, звоним ему. Он говорит ждите до 16 ч. Вас заселят. В итоге ничего. После ему звонили, он стал обзывать моего парня. Ты дибил и прочее. Это мрази, а не люди. Сладко поют. Ездят по ушам. Адрес: м.владыкино сигнальный проезд д16 к36

16.01.2020
Ивановский текстиль

Обман начинается с з.п-пишут 17тыс.по итогу выход 450руб.процент еще надо заработатьРаботаешь 2/2.Всего 15дней.больше 10тыс.не бывает.еще в свои выходные выполняешь поручения-бесплатно.И полы в магазине тоже моешь сам и все входит в 450руб.

Россия, Балаково

09.03.2019

Елена:
Обслуживание отвратительное, большинство товаров низкого качества.

Брянск, Вали Сафроновой, 73

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Ивановский текстиль

Опишу то, как проходит собеседование в данную компанию. Собеседование групповое. Для начала всем предлагают заполнить анкеты и тесты (тест на внимательность, сообразительность, быстроту). Затем следует психологический тест на более чем 180 вопросов. Т е представитель компании очень быстро диктует вопросы, и вам нужно ставить ответы на листочке. Вопросы попадаются разные: И как вы реагируете на ту или иную ситуацию, и допустим заполнить последовательность слов, цифр. Вопросы не повторяют, так что нужно обладать очень хорошим восприятием информации на слух, чтобы пройти его. Далее после всего этого тех , кто остались (в моем случае где-то половина, потому что заранее не предупреждают заранее что собеседование будет длиться более 2 часов) по очереди приглашают на индивидуальное собеседование. И во время группового собеседования, и во время индивидуального о себе и о компании рассказывают очень мало, все только собирают информацию о вас. Единственное что удалось узнать, ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Ивановский текстиль

Опишу то, как проходит собеседование в данную компанию. Собеседование групповое. Для начала всем предлагают заполнить анкеты и тесты (тест на внимательность, сообразительность, быстроту). Затем следует психологический тест на более чем 180 вопросов. Т е представитель компании очень быстро диктует вопросы, и вам нужно ставить ответы на листочке. Вопросы попадаются разные: И как вы реагируете на ту или иную ситуацию, и допустим заполнить последовательность слов, цифр. Вопросы не повторяют, так что нужно обладать очень хорошим восприятием информации на слух, чтобы пройти его. Далее после всего этого тех , кто остались (в моем случае где-то половина, потому что заранее не предупреждают заранее Подробнее>>

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ивановский текстиль

Получила очередной заказ. Довольна очень! Пожелания были учтены, оператор звонил и уточнял расцветки, поэтому претензий не имею никаких! Качество на уровне. Перкалевый КПБ из поплина очень нежный, ткань гладкая, приятная, нравится безумно. Домашняя одежда вся по размеру, полотенчико мягенькое. Просто супер! От момента заказа до получения меньше двух недель. Всем советую! Подробнее>>