СПК-Регион

Пустынный офис на 11 этаже на Северной, три человека работают. Видно периодически нанимают команду для продаж услуг и разгоняют. Договор не заключается, дают липовую бумажку и не платят потом. Говорят, что планируют развивать новые направления, но это кидалово несчастных клиентов, которых вы с вашей командой не дай бог привлечёте. Длинные положительные отзывы это 100% враньё, сами же и пишут их. Не тратьте своё время. скп Регион, торговый дом Магнат или Южная Финансовая Компания это просто постоянная смена имён. Мошенники

05.12.2020
СПК-Регион

Компания занимается выдачей кредитов и закрытием долгов. Находится на ул. Красная 111, 5 этаж, 526 оф. Пригласили на собеседование через hh. В день собеседования позвонила уточнить состоится ли оно. Указанный номер в отклике долго не отвечал, потом поднял трубку мужчина и сказал,что собеседования не будет! Даже не соизволили позвонить предупредить соискателя! Я позвонила еще раз и попросила перенести собеседование. По Подробнее>>