Поиск отзывов

Результаты поиска

25 0

ФРТ-Торг . Осторожно КИДАЛОВО !!!

Саша Саша:

Отрицательные стороны

Работал в этой мини-конторке слесарем чуть более года. Скажу приятного очень мало, то есть одни минусы. Пишут зарплату неплохую-занимаясь заманухой, начальников нет-командуют гаражиком сам папа и его сынок. По факту 40 тысяч будет ваша зарплата в пятидневку (если жить там не будите)-при устройстве нальют вам в уши 80-90 тысяч. Если вас это устроит 40 с небольшим то пожалуйста. Работают в этом гаражике постоянно около 5 человек и те крайне выпивающие так как им кидают на карту-они довольны ибо рядом живут, да и за перегар молчат и там же буухают потихому. Официально я за год сколько не просил-так никто и не сделал меня работником по трудовой, а это отсутствие стажа в трудовой (попросту прочерк)-кредит вы нигде не получите от слова совсем. Работы полно-не посидишь и не покуришь, вот и приходилось курить свои сигареты лишь в перекуры или налету. Мой вам совет, если увидите или услышите г. Балашиха ул. Керамическая-3 "ООО ФРТ-Торг" бегите сломя голову и даже не оборачивайтесь. Я терпел более года лишь потому, что живу в 2 шагах от них. Но потом всё это время вас будут кормить сказками (начальник сказочник-аниматор) о сливочных заказах при которых вот-вот-вот зарплаты вырастут в 2 раза как минимум, но от этих завтраков я за год устал. Да и ещё забыл самое важное, что вам следовало бы знать-это ДОЛГИ задолженность по зарплате по вашей же зарплате. Как она образовывается я вам сейчас расскажу: Зарплата раз в 2 недели, но работаете вы месяц и вам полагается выплата ну к примеру 42 тысячи вам дают налом или кидают на вашу карту 35 тысяч. Не понял, а остальные ??? Начальник дядя Коля вам обещает позже отдать так как есть сложность с денюжкой или заказчик не расчитался или непредвиденные расходы и т д. Работаете второй месяц вам должны допустим 45 тысяч-вы опять получаете 38 тысяч. Вот уже 14 тысяч должок, потом третий месяц, пятый, десятый-вот у меня накопилась сумма за всё время хватило бы на новенький Айфон причём не китайский. Теперь у вас вопрос, а когда же отдадут долги ??? А я вам скажу-НИКОГДА !!! Тут за моё время столько приходило и уходило-ещё ни один долги так и не выбил ибо как доказать-вы нелегально устроены и вас никто не знает кто вы такой и как вас зовут-группа поддержки алкашей вас не поддержит точно. Так что из плюсов в цехе лишь то что рабочих мало нет толкучки в этом гаражике, ну и зимой тепло есть отопление. В остальном мне вас очень жаль если туда приплывёте. Они говорят в объявлениях-зарабатывайте вместе с нами, а я говорю им зарабатывайте без меня...

Положительные стороны

В цехе зимой не холодно.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.12.2015 | отрицательный отзыв
3 0
Континент-Торг (континент торг)

Адольф:

Кондратий нормальный мужик. и Петровна при памяти. А вот Максименко- вместо того чтоб заниматься магазинами, развитием и тд- занимается в основном одними сплетнями и интригами.На все у него найдется время- обсудить с Данив кто что делает, кто с кем спит, кто злоупотребляет алкоголем- только не на свои обязанности..извените деловв куча))ТОПы меняются со скоростью света-причина одна взяточники, а вот он молодец честный и порядочный.Пристроил своего карефана Богданчика Григорьевича в контору, и по честному с ним вдвоем денежки зарабатывают, никого не трогают..ну почти никого, в течении года в офисе поздороваться скоро не скем будет-все новые. Вобщем трудится Сашечка и Богданчик с утра до вечера, и думаю скоро к удивлению собственников будут соседями- на Майорке(Максименко там уже каждая собака знает) или в Лондоне.Молодцы.
16.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Москва Офис Торг

Положительные стороны:
Устроилась менеджером в ОТ в конце 2022 года. Отличная компания. Всё нравится: и зарплата, и коллектив, и удобное расположение. Рядом куча кафешек, где можно вкусно и недорого поесть. Мне нравится, что работа связана с общением с клиентами. Я как человек общительный чувствую себя здесь очень комфортно))
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Благодарность ООО "УПТК-Торг" за сотрудничество.

Положительные стороны:
Я работал с компанией УПТК-Торг в Москве несколько лет и очень благодарен коллективу за доброе сотрудничество. Совместно мы всегда находили наилучшие решения проблем и повышали эффективность компании. Рекомендую их как надежного партнера. Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет- магазин Торг Опт

Положительные стороны:
Хороший магазин, большой выбор товаров. Очень много хороших товаров для дома. Быстрая доставка. Спасибо магазину. Не стыдно посоветовать. В прошлый раз брал светящийся ошейник, переноску для кошки, также для дома товары.
Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Москва Офис Торг

Положительные стороны:
Работаю здесь менеджером по продажам. Получаю я оклад, также проценты от продаж. Зарплата меня устраивает. Коллектив адекватный. Сразу меня привлекло удобное расположение офиса к метро. Пока довольна.
Отрицательные стороны:
Не нашла минусов.
Подробнее>>

07.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Москва Офис Торг

Положительные стороны:
Работаю в этой компании помощником руководителя. В основном принимаю звонки, выполняю разные поручения руководителя. В целом работа не сложная. Зарплата меня устраивает. Пока еще не было задержек. Отпуск оплачивается в полном объеме. Но нет корпоративов, кому-то может и не хватает, ну а мне в целом нормально, мы иногда с коллегами в конце недели собираемся.
Отрицательные стороны:
Не замечала.
Подробнее>>

22.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Москва Офис Торг

Положительные стороны:
Я работаю менеджером по продажам уже больше года. У нас прекрасная команда, которая всегда готова помочь и поддержать, современное оборудование и удобное расположение офиса. Хотелось бы еще кончено в отпуск зимой ходить, но в остальном все устраивает.
Отрицательные стороны:
Проблем не было.
Подробнее>>

25.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Москва Офис Торг

Положительные стороны:
Работаю здесь помощником руководителя. Офис недалеко от метро. Работа доступная, хоть и много поручений и задач в течение дня. Зарплата достойная. Коллектив хороший. Нет никого, кто бы настораживал или пугал. Модно даже сказать, что дружная обстановка. С руководителем нашли общий язык. Я быстро справилась с волнением, работаю уверенно. Отпуска оплачиваются, а вот питанип нет, но это второстепенно.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Москва Офис Торг

Положительные стороны:
Устроилась менеджером. На мне работа с клиентами, продажи. Ничего неподъемного. Быстро освоилась. Под вечер, особенно после некоторых клиентов, бывает усталость, но это понятное дело. Зато коллектив не напрягает. Обстановка адекватная, даже дружная. И это без всяких корпоративов. Зарплата приличная. Зависит от продаж в части, превышающей оклад. Я эффективна, так что зъна зарплату не жалуюсь.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

21.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Фалькон-торг отзывы

Положительные стороны:
Белая компания, белая зарплата, платят вовремя, хороший дружный коллектив, есть бесплатный чай, кофе, сладости. Есть скидки на продукцию компании. Лояльное руководство.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>