кухарчик роман петрович - Отзыв

Полина Куваева:

Заказала здесь ремонт ходильника, у меня сломался индикатор, починили не дорого, быстро, все работает уже как две недели, надеюсь прослужит ещё долгое время, спасибо большое за качественную работу, СОВЕТУЮ!

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании

Очень хорошая компания, приехал мастер со своими инструментами, все починил, все качественно

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании

Наняла мастера недорого быстро и качественно, мастер отлично справляется со своей работой, спасибо большое!!!

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв

Хорошая цена, быстрый и качественный сервис, доброжелательный мастер, спасибо за хороший сервис!!! РЕКОМЕНДУЮ!

19.08.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Хорошая компания. Обратилась за помощью по рекомендации друзей. Сломалась машинка. Сотрудники мне быстро ответили. Починка заняла немного времени. Результат качественный всем советую.
Их нету

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв

Появился повышенный шум при работе сушильной машины. Подруги посоветовали обратиться сюда. Мастер приехал вовремя, быстро нашел неисправность, устранил ее, и снова моя сушильная машина работает тихонько. Цена ремонта меня приятно порадовала. Мастер работу свою знает. Благодарю за ремонт.

12.07.2023 | положительный отзыв
Отлично

Сломался холодильник,не холодил. Обратилась в эту компанию,и не пожалела! Холодильник холодит,полностью в исправности. Справился с работой очень быстро. Спасибо!
Не заметила.

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв

Мастер все сделал крайне качественно и оперативно. Буквально за 30 минут приехал, посмотрел холодильник и выполнил работу. Все на 5+\r\n

11.07.2023 | положительный отзыв
Компания класс

Положительная комапания. Цены низкие, персонал вежливый. Работа была выполнена идеально, без изъянов. Большое спасибо
Не выявлено

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв

Хорошая компания, здесь мне починили индткатор на холодильнике, работа выполнена качественно ,спасибо большое за работу!!!

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв

Качественно работают , быстро прейжают, без опозданий, починили насос на стиральной машинке, спасибо! РЕКОМЕНДУЮ!!!

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв

Качественно, быстро и четко, починили насос на стиральной машинке , спасибо большое, рекомендую!

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв

Спасибо, за помощь, починили индткатор на холодильнике, не дорого, качество, спасибо

27.05.2023 | положительный отзыв
Хорошее качество работы

Мне очень понравилось эта компания. У меня самой холодильник я обратилась сюда. Мастер быстро справился с работой. После починки холодильник работаю исправно, ничего не случилось.
Минусов нет

23.05.2023 | положительный отзыв
Отличный работник

Мне всё очень понравилось. У меня сломался холодильник и я решила обратиться сюда. В итоге не пожалела. После ремонта холодильник работает исправно. К тому же небольшая цена. Поэтому поставила пять звёзд.
Отрицательных сторон нет

20.05.2023 | положительный отзыв
все отлично

Все отлично, отремонтировали холодильник, все отлично работает. Претензий никаких нет. Рекомендую
нету

08.01.2020
мошенники/неумехи

https://tehservice24.ru 7(499)112-22-51 +79670888003 ИП КУХАРЧИК РОМАН ОГРНИП 318505000009908 Московская область, город Щелково мкр. Богородский, д.*, кв. *5 Если встретите эти координаты в поисках ремонта-бегите, заносите в стоп лист, прячьтесь. Если вы не любитель экстрима. Хронология. октябрь 2018 произведен ремонт, оплачено 9000 р. на следующий день, холодильник опять отключился. Ребята... Подробнее>>

21.09.2019
ОСторожно мошенники

Мошенники! Ремонт бытовой техники. Caйт https://tehservice24.ru/ тел.8 499 112 17 14, 8 495 003 99 81 работают как фирмы Техносервис24, Техноремонт, ИП Кухарчик Роман в лице Кухарчика Романа Петровича(тел.8 967 088 80 03) и его напарника Вадима(тел.8 915 322... Подробнее>>