Отзыв сотрудника Ангелина о компании А.В.Т.-Спорт

Ангелина:

собеседование прошло в службе персонала, подробно рассказали о вакансии. заполнила анкету. далее позвонили через 2 дня и пригласили на встречу к руководителю отдела. Очень приятная женщина. Я задала максимальное количество вопросов и попросила посмотреть рабочие место. Визуально все замечательно. От остановки 10 минут пешком. Буду думать . Предложение интересное . Люди приятные .

пока не увидела

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании А.В.Т.-Спорт

Проходил собеседование в этой компании на должность "Веломеханика сервисного центра" по адресу г.Пермь Куйбышева 115А. После заполнения анкеты меня направили к руководителю сервиса в соседнее здание. Руководителем оказался плохо одетый подвыпивший мужчина в возрасте примерно 50 лет. Начал разговаривать со мной разгор на ТЫ. В конце собеседования он сказал что не смотря на мои профессиональные навыки и опыт брать на работу он меня не будет , так как я не служил в армии.

18.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анфиса о компании А.В.Т.-Спорт

Худшая компания города. Жуткие условия работы, обман по зарплате, зарплата серая, штрафы. Собственник увлечен саентологией. Охраны больше, чем работников - ощущение зоны. Обращение с работниками ужасное. Прокуратура и трудовая инспекция плачет по этой конторе.

20.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инго о компании А.В.Т.-Спорт

Не хрена не платят. Не ходите туда работать особенно наводит линии .обещают одно получаешь совершенно другое. Обманывают людей.

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании А.В.Т.-Спорт

Собственно о недостатках, помешавших мне остаться в А.В.Т.-Спорт. Проработав в компании некоторое время, я внезапно узнал о себе много "нового" и неприятного из разговоров сплетников в коллективе, которые к сожалению существуют и работают здесь же и иногда распространяют в коллективе всякие гадости, плюс принимают у тебя аттестации, собственно от их мнения зависит, будешь ли ты работать здесь дальше. Странно, я никому не желал и не желаю ничего плохого, но похоже что где-то нечаянно перешёл дорогу не в том месте, простите меня пожалуйста ) Возможно что эти люди просто засиделись в

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании А.В.Т.-Спорт

Ввели какие-то непонятные штрафы, которые нигде не прописаны и не фигурируют. При вопросе "За что вычли?" ответа нет. Филиал магазина в Перми находится. Постоянно так же за нехватку товара на складе вычитают не маленькие суммы: то 2000 рублей, а то и больше.

12.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Володя о компании А.В.Т.-Спорт

отношение к сотруднику никакое!относяться как к рабам, во всем виноват сотрудник а не клиент, ,уволить реально могут в тихоря и просто так, без обьяснения причин, начальства столько что на одного сотрудника 2-3 директора,так что будущие сотрудники будьте готовы к этому что с вас будут спрашивать как минимум с начальника хоть вы и обычный рядовой сотрудник,поощрений здесь нет, только штрафы,нереальное выполнение план продаж магазина!обучения как такового нет, изучай смотри сам!не рекомендую здесь на что то положительное рассчитывать...........

18.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании А.В.Т.-Спорт

Одно из офисных зданий практически без окон - это конечно с непривычки не очень то тем, кто там работает. На производстве тоже все режимно - обед, перерывы - все по времени. Ну может так и надо для порядка. Так как пропускной режим, чаще сидишь на территории во время обеда, чтобы не дай бог не опоздать. Получается, что рабочие практически все 9 часов, а не 8. Хотя некоторые выходя или выезжают.

11.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании А.В.Т.-Спорт

Работаю в АВТ уже 8 месяцев, по началу все было хорошо, коллектив у меня хороший, ну конечно же сплетники есть, но если влиться в коллектив то коллектив прекрасный. Отношение к сотрудникам как к рабам, мы должны и мы обязаны. Нас оставляли вечеровать до выполнения планов, работать в выходные и в праздники (хотя мы не обязаны это делать по закону). Штрафы просто за то что ты пронес пакет темный, ответил на срочный звонок, опоздал на работу на 5 минут 200р отдай. Ладно раньше были хоть какие то условия, сейчас всем

18.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании А.В.Т.-Спорт

Поработала совсем немного и сбежала не оглядываясь. Это жуть какая то, а не компания. Что такое трудовой кодекс вообще не знают, с людьми обращаются как с мусором. Попользовались и выкинули. Никакого уважения. Директор по производству неадекватный хам, не понимающий вообще ничего в производстве, не знаю как уж он сюда попал. Переработки тут норма, причем без всяких доплат. Если не хочешь перерабатывть - наказания и штрафы. Люди все работают не потому что нравится, а просто деваться кому некуда. Охрана кругом как на зоне себя чувтвуешь. По свистку в туалет, по свистку

26.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании А.В.Т.-Спорт

Не советую устраиваться сюда работать. Рабский труд, за копейки. Оклад белый от 7- до 8 тысяч. Черная зарплата раньше была больше, сейчас поменялось руководство, обманывает по зарплате, сделка, не дают заработать специально завышают нормы и урезают расценки. Постоянно заставляют работать сверхурочно, работа с клеем , ацетоном, растворителями, за вредность не доплачивают, вытяжки не работают, дышать нечем. Отвратительное отношение к сотрудникам со стороны мастеров и руководящего состава.

25.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании А.В.Т.-Спорт

Позор компании, которая уже достаточно давно существует на рынке, хвастает своими оборотами и большым рынком сбыта, а платит серую ЗП. Эмоционально атмосфера очень нервная и тяжелая. Даже сильные личности не всегда готовы долго в этом варится. Если ты сильный и независимый, имеешь хорошие знания и опыт, умеешь защищать свои позиции, то долго работать тебе не дадут: будут создавать условия, что бы скорее с тобой распрощаться. Текучесть кадров очень высокая. Сплетни, интриги, эмоции, минимум конструктора, зачастую работаешь не на результат а просто "работа ради работы".

14.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании А.В.Т.-Спорт

Некомпетентное руководство, минимальная з/п.

19.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании А.В.Т.-Спорт

Отвратительное отношение начиная с мастеров и заканчивая руководством им главное делать план получать премии а что брак списывают на сотрудников им наплевать

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании А.В.Т.-Спорт

Замануха про зп-16 тр. На самом деле есть система штрафов позволющая экономить на зарплате. При увольнении говорят что согласно такому то пункту в трудовом договоре с вас вычитается столько то, в другом документе(который суют на подпись) с вас удерживается еще..за то -то, вы здесь подписывались. Экономят на зарплате.

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший работник о компании А.В.Т.-Спорт

Отработал несколько лет на обувном производстве. Условия труда тяжёлые и вредные, особенно летом. Клеи, резина, растворители, жара и духота. Вредность никак не компенсируется. Оплата низкая и нестабильная. Принудительно увеличивается рабочий день. Работа в выходные и праздники. Охрана и наблюдение, как в тюрьме. Назойливая музыка из громкоговорителей. Штрафы. Расценки занижают, план увеличивают. Отпуск всего две недели. Зарплаты "серые". Некоторые смогли устроиться получше, но основная масса трудится в полурабских условиях. В лучшую сторону ничего не меняется.

27.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании А.В.Т.-Спорт

компания не достойна хороший специалистов. Руководство не адекватное. работаешь в больничный в отпуск и по вечерам, не оплачивается ни чего. нет сплоченности коллектива.каждый за себя. все топят друг друга. в тебе ищут только минусы и ошибки. ужасная компания, вспоминаю как страшный сон!!! Жесткая текучка кадров, я такого нигде не видела. это просто УЖАС! какое процветании?? сначала поменяйте свою программу 1с, которая просто мертвая и искажает данные.

31.05.2020
А.В.Т.-Спорт

Не ходите работать туда,очень негативное впечатление осталось. Пошла простой разнорабочей клеить ботинки на конвейере. Стоят запахи клея Момента, работать там вредно. Все так построено чтобы выжать из вас большую пользу компании и при этом по минимуму заплатить. А если вы недели три отрабоатете и пойдете увольняться вас так обдерут с 4 тыщами уйдете. При приеме дают подписывать кучу доков где Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
А.В.Т.-Спорт

авт Спорт магазины отличные.Но хочу рассказать о мастерах которые работаю на самом производстве,мастера не умеют общаться с коллективом на уровне быдла,такое складывается впечатление что работают не люди а стадо баранов.Сами они не компетентны вопросах производства.Если пойдете туда работать имейте ввиду что вас там встретят две женщины абсолютно не адекватные, очень любят сплетни и сами их хорошо разносят по предприятию из

12.02.2020 | положительный отзыв
А.В.Т.-Спорт

Дорогие мастера Гаврилова и Малахова прошу не удалять мой отзыв о компаний и о вас это сугубо мое мнение.Если вы не умеете общаться с людьми на деловом разговорном не повышая тона это ваши не до четы в работе.Мы живем в свободной стране где есть свобода слова.Пусть страна знает своих героев.

06.02.2020

06.02.2020
А.В.Т.-Спорт

Недостатков много зарплата маленькая,есть один мастер Гаврилова Наталья не образованная, не компетентная, не адекватно относиться к сотрудникам, не умеет разговаривать.(власть меняет людей)ранее сама была таким же сотрудником и знает предприятие из ну три.А так же второй мастер Малахова оооочень не адекватная женщина.В этом предприятий один ужас!Лучше туда не ходить работать.Хуже зоны.Анонимно пожалуйста.Пожалуйста дорогие авт спорт не удаляйте комментарий а вас

Россия, Тюмень

03.02.2020