Отзыв сотрудника Анатолий о компании Global Logistic Transport

Анатолий:

Официальное трудоустройство, стабильная выплата зарплаты (работаю уже 2 года, пока ни разу не задерживали). График пятидневка для меня удобный, руководство на моей станции лояльное и адекватное.

В пиковые часы высокая нагрузка, нужно проверят много машин.

Отрицательные отзывы

06.08.2020 | отрицательный отзыв

Ggg:
Контора- просто жопа. Кто пишет положительно тот либо другой жизни не знает либо нет дома и семьи либо лижет. Работая рядом с домом можешь также подрабатывать на выходных и т.п. И выходить будет намного больше чем в этой шараге где несёшь ответственность за груз и авто, а отправляют в рейс на резине из которой корд торчит, сигнал не могут купить вообще пипец. Дырку в бампере под номер проверить нужно за сутки на ремонт вставать, конкретно в Краснодаре. В гараже вообще кто колёса выдаёт полный.... Короче ладно что то я разошёлся. Всем удачи

14.10.2020 | отрицательный отзыв

Джорс:
Зарплата не платится вовремя, ремонтировать машины не спешат катаешься и все отпадывает (провала, ремни асе как у колхозника) на ремонте тоже все не делают лижбы выехал. Заправки на собственных колонка на базе (печнуха) машина вообще не едет на ней, вот вам и перерасход. Логистам вообще по срать на вас главное загрузить, проблемы на выгрузке решай сам, по срокам не успеваешь штраф, тякучка огромная. В Ставрополе за водителя не кто не считает мы для них скот, хоть с какой колонны ты приедешь, так и говорят на прямую "увольнятесь придут другие дурочки, вас вон толпи приходит уходит"

16.06.2019 | отрицательный отзыв

Максим:
Очень сложно там работать, водителей за людей ни кто не считает. Не понятные штрафы. На ремонт пускают редко. Обманывают при получении заработной платы. Нормальных водителей не берут так как служба безопасности не пропускают, зато тупой народ который убивает машины всегда готовы взять. Логисты всегда пытаются заставить как можно больше ехать и пофиг что водитель устал. В общем одно издевательство.

Ставрополь.

26.11.2018 | отрицательный отзыв
GLT отзывы о компании

Контора отстой. Что обещают по зарплате, на самом деле обман. Какие то мифические штрафы съедают почти всю вашу зарплату.На выходе копейки. Приветствуются подхалимы с длинными шершавыми языками. Если вы не такой, то не сможете там работать.

08.09.2014 | отрицательный отзыв
GLT отзывы о работодателе

Андрей:
Одни обещания, деньги за перевозки не платят Каждый месяц создают новые условия, что бы не платить зарплата уменьшилась за год в 2 раза

Липецк

19.06.2020 | отрицательный отзыв

Мадам:
Мне тоже посчастливилось столкнуться с этой шарагой. Приехала в Мытищи по поводу аварии автокомпании и моей машины. Выслушала в грубой форме речь БД.После чего начальник колонны ехал за мной-снимал фото меня и машины.прям слежка.Темная компашка, работают киргизы. Рулят два братца.

19.03.2020 | отрицательный отзыв

Ольга:
До сих пор общаюсь с бывшими коллегами (кто остался), и с кем познакомились после увольнения. За 4 года ничего не поменялось. Бешенная текучка (пишу только про административный ресурс). Зарплата 5 частей, как всегда с задержками, постоянные переработки, выходы в выходные под лозунгом "у компании сейчас проблемы",поэтому платить будем как можно позже и как можно меньше.Ах вы не согласны? Есть хочется? Что значит вы не хотите выпрашивать свою зп? Вы еще скажите, вы ее заработали)). В общем, ребята, в бухгалтерию, в фин, в эконом отдел не советую идти. Эти их сказки вот вот все наладится длятся уже лет 8, и с каждым годом все хуже, держаться на плаву за счет кредитов и за счет того, что жаловыаться идет каждый 20 максимум, остальные забьют и все. А так бы разорились платить. Когда меня захотели уволить, потомучто не молчала, они после разговора с ТИ и со мной, выплатили мне 4 зп ( полной, черной). Не молчите, штрафуют, увольняют идете в Труд инспекцию, они реально помогают, и с черной зп давайте бороться

26.03.2022 | отрицательный отзыв
GLT отзыв сотрудника

Серая зарплата. На собеседовании обещают платить одно, а потом по факту на руки получается намного меньше, и никому не докажешь, одна отговорка, так решило начальство. Не ведитесь, руководство мошенники, себе забирают всё сливки, а людям достаются слезы. Работников не считают за людей, могут вызвать на работу в выходной. Никто не спрашивает твоего мнения, ставят перед фактом. Тех кто начинает возмущаться тупо выгоняют. Короче шарашкина конторка с гендиректором царьком, вокруг которого всё пляшут.

Ставрополь.

10.08.2020
GLT

Вот из планерки в планерку только одно : вы теряете клиентов вы не работаете , вы никто я тут царь , документооборот виноват во всех проблемах, чуть что и логистам прилетает. Смените тактику уважаемый. и уважайте команду, мы делаем общее дело.
Нету ) и не будет) ...

10.04.2018

Василий Немцов (Водитель-экспедитор):
Работал в Дзержинском филиале водителем-экспедитором с момента его открытия- сентябрь 2016 года. Первых водителей (20-30) человек отбирал сам директор Мишин Ю.В. (хороший руководитель во всех смыслах). Но к сожалению 90% из них в течении года уволились. Беда компании - не ценят кадры. Работают по принципу-люди (водители) не закончатся никогда. Потом началась текучка, кадровый голод и стали брать всех подряд. Ну а это уже бардак... Сливы топлива, аварийность, безответственность, порча груза и т.д. Машины в компании большинство новые, технику содержат достойно, а вот п/прицепы в большей степени дерьмо. Старые, изношенные купленные где то, как на свалке. Конечно на базе в Ставрополе их доводят до ума, рем зона там хорошая, запчасти есть, но я за год работы поменял 10 прицепов по разным причинам (каждый раз получаешь кота в мешке), едешь и не знаешь, чего ожидать. Был случай у меня (хорошо во время парковки у МЭТРО) крепление п/рессоры с куском рамы оторвалось и заднюю ось развернуло. Бог миловал, не на скорости и не на ходу, а вёз 20 т. сока. Трещина в раме была, металл устал, зацепил ночью на "песке"(колонный сказал (Пинчук-добрейший человек) - отличный п/прицеп) и покатил. Работа в компании есть, от

09.04.2018

Иван (Нижний Новгород, водитель):
Одно враньё. Техника говно. за всё вычитают!!!! Пробег уменьшают. Если повредил машину, то всё ты раб, работаешь только за еду!!!Зарплата не официальная, выдаётся мелкими частями!!! Водитель всегда виноват и не прав!!!!! Долг выплачу и бегом с этой шараги!!! В баках датчики и по глонасу смотрят, расход, за пережог вычитают!!!!!

02.04.2020

валерий краснодар:
Кантора полное гавно, я работаю 17 года зарплату ни разу полностью не получал штрафы дерут за всякую хуйню логисты полное дерьмо.Режим труда и отдыха не соблюдаешь, а как коснуться, они сразу начинают выкручиваться типа водитель виноват, а потом штраф пережоги за солярки, лишний перепробег и штраф.Колонные полная хуйня, ребята, кто хочет устроиться в компанию glt обходите стороной!

краснодар

26.10.2019

Arina K.:
Начнём с того, что все хвалебные оды в адрес этой шараги скорее всего пишут сами же кадровики или СБшники дабы хоть как-то восполнить страшный дефицит кадров. Молодёжь не выдерживает и месяца в этом бреду, некоторые сливаются уже к концу первого дня при взгляде на это безумие. Быдло-механики, для которых неведомо слово "субординация", бесхребетное "руководство", серая зп, которая не всегда покрывает бестолковые штрафы. Театр абсурда дополняет грызня внутри коллектива, доносы, стукачество, грязные сплетни и тотальное лицемерие, все в худших традициях "совка". Безусловно есть и первоклассные профессионалы, с которыми мне посчастливилось работать. Однако этот факт не спасает и общая атмосфера этой "компании" губительна для молодых и амбициозных специалистов.

04.09.2019

Василий водитель Ставрополь:
Всем наплевать на водителей, потому что текучка, выдуманная система штрафов, которые удерживают по несколько раз. Взял аванс 10 000 так теперь с каждой зарплаты удерживают, типа вот висит в компьютере. Вашу маму.Штрафы по второму разу суки удерживают. Хочу работать, но с такими гнидаиюми не вариант. Не нравиться не работай, так говорят в бухгалтерии. Хрен вам, я ещё покажу, как надо работать. А то сидят дома после 18 трубку не берут, типа рабочий день закончился, а теперь кто чем не доволен отзывы в ящик. Вы чё там курите? Пусть все знают, что твориться в этой стае.Не уволюсь, разгадаю эту схему, и крайнего найдём. Поверьте.

13.03.2019

Артур Волков (Краснодар):
Пытался устроиться в данную компанию, уже одно то, как они отвечают меня поразило. Компания нарушает ст 64 ТК РФ умышленно. Начальник юр отдела просто говорит, что ему пофиг. Я теперь представляю, что у них там творится и слава Богу что я туда не прошел. Если так открыто с порога они нарушают законы, то теперь понятно почему о них так много негативных отзывов.

06.11.2018
GLT отзывы о работодателе

Юрий Краснодар:
Зарплата серая, выплачивается с задержкой при увольнении режут безбожно. За все штрафы. Пережег высчитывают. Постоянные гонки, логисты тоже кушать хотят. Крайний всегда водитель. Отношение начальства краснодарской колонны к водителям нормальное, про другие ф-лы сказать не могу. Жаль потраченного времени.

17.02.2019 | положительный отзыв

Нету
В GLT пришел работать водителем недавно, с предыдущей работы ушел из-за задержек зарплаты, до сих пор еще не все под расчет выплатили. А здесь все четко по графику платят, аванс и зарплату. ...

06.07.2020 | положительный отзыв
GLT

Для того что бы все было нормально надо вкалывать как лошадь , приходить без опозданий но и оставаться после работы. Руководитель филиала только может что орать на своих подчиненных на планерке. может стоит сменить тактику общения ?
Их нету ...

13.08.2020 | положительный отзыв

Водитель Краснодар:
Видно, каждому своё. Работая уже второй год, особо сказать плохого не могу. Бывает по-разному и мне лично нравится работа здесь. Как ты сам работаешь, так тебя здесь и ценят. Главное что всегда можно разобраться и не нужно названивать по каким-то телефонам что бы правды добиться. Приехал в гараж все на месте и все вопросы решаемы. Есть накат, есть зарплата. Нет наката, нет зарплаты и зависит накат только от тебя и как ты с логистом. Идеальной работой не скажешь, но на твёрдую четвёрку я поставлю.

03.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Global Logistic Transport

Работаю с 2019 года. Устроился в компанию водителем, за 4 года дослужился до начальника автоколонны. Стабильная, крупная и надежная компания. Высокая оплата труда. Подробнее>>

12.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Снежана о компании Global Logistic Transport

Достоинств не заметила Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Oleg о компании Global Logistic Transport

До этой компании работал в разных фирмах, но там не было стабильности и меня это не устроило. Здесь водителем уже 2,5 года и пока что доволен. Работы всегда много, объем большой, работаю в совсем сменном графике. По оплате устраивает, хотя от большей суммы я бы не отказался.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Суслов Руслан о компании Global Logistic Transport

Работаю в компании первый год и уже успел получить новую машину Sitrak, по сравнению с Камазом немного удобней, едет отлично, а главное, что пока новая еще ничего не сломалось. Сделал уже пару кругов по 1500 км все отлично, работать на новой технике приятней и веселей.

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Global Logistic Transport

Берут всех подряд на работу ввиду отсутствия кадров Подробнее>>

20.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Global Logistic Transport

Обновили автопарк, сейчас катаюсь на новом ситраки, удобные и о ремонте думать не надо. Тариф тоже подняли, зарплата выше, ну и платят стабильно.
сидячая работа конешно дает о себе знать((

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Global Logistic Transport

Работа перспективная, не скучная, плюс еще периодически обучение проходим. Коллектив сравнительно молодой, общий язык находим, офис удобный, на работу и с работы возит транспорт компании, Зарплата во время)

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Global Logistic Transport

Работа полностью устраивает, весь учет грамотно налажен, компьютеризирован. С главбухом сработались, коллектив хороший, каждый работает на своем участке. Платят вовремя, с этим никаких проблем. Удобно что до офиса и домой возит служебный транспорт, бесплатно)
Я не столкнулась с ними.

05.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Roman о компании Global Logistic Transport

Почти три года водителем здесь работаю. Платят всегда вовремя, контроль работы не строгий, но надо выполнять нормально, чтобы претензий не было. С коллегами общаться некогда, загрузили и поехал. На СТО ребята молодцы, любую неисправность чинят по возможности быстро.
Нормальная компанию на минусы не заостряю внимания

24.03.2018 | положительный отзыв

Дмитрий Л.:
Работать водителем мне всегда нравилось, вот только с работодателями мне всегда не везло, то зарплату задержат, то переработки большие, то машины в таком состоянии, что ездить страшно. В GLT совсем другое дело, машины поддерживают в хорошем состоянии, зарплата достойная, всегда есть к чему стремиться.