Черкасская обласная больница - Поведение врача

моя дочь попала в ЭТУ больницу 03, 07, 2013г. с переломом ноги. 05, 07, 2013г. ей сделали операцию по вставке спицы в палец. на день выписки (15, 07, 2013) врач отказался снимать швы пока я не заплачу 1500грн. по сей день я не могу забрать ВЫПИСКУ из больницы, хотя выписали 15, 07, 2013. что за безпридел? ДАННЫЕ: Черкасская областная больница ВРАЧ: Григорий Варданович Зав.отделением ничем не помог (наверное в доле)

28.03.2023
Ленинградская Обласная Клиническая больница : Пищеблок

Хочется предупредить будущих соискателей по поводу работы на пищеблоке.Во первых мед комиссия у вас займет месяц это долго.Во вторых антисанитария на пищеблоке жуткая тараканов скопище везде они на тебя чуть ли не прыгают,если у вас дома их нет работая там принесёте.В третьих зарплату настоящую вам никто там не озвучит, потому как у работников со стажем она больше а вы мои

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Луганская обласная детская клиническая больница

Доброго времени суток!Хочу поделиться с вами своми впечатлениями о пребывании в этой больнице. Мы частые гости урологического отделения, у малыша проблемы с почками и каждые три месяца мы лежали на обследовании. Все хорошо, есть все удобства туалет, душ, холодильник. Кормят для больницы очень даже не плохо. Персонал квалифицированный, добрый. Только санитарки злые как гестаповцы, строят всех, и детей и мамочек, такое впечатление, что они просто ненавидят детей, да и родителей тоже. Последний раз лежали в феврале, делали нам операцию по удалению почки. Отдельное спасибо Понаморенко Максиму Викторовичу, человек от Бога, золотые руки. Операция прошла успешно, на мое удивление, к вечеру Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Детская обласная клиническая больница - Наплевательское отношение

Я в шоке от заведующей второго отделения неврологии Хитро С. И. Легла с ребенком на обследование и лечение. До конца мы так и не пролежали. Более наплевательского отношения среди врачей я не встречала. Я пришла к ней в слезах рассказать о своей беде, а в ответ услышала что это мой ребенок и мои проблемы, что у нее зарплата всего полтора Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв

Ольга:
онколог не выполняет свою работу. Отношение очень халатное к своей работе. Не достоен звания врача. На все вопросы отмахивается.на вопросы ответить не может.на приеме не застанешь. Постоянно только мед сестра одна сидит.

05.02.2018 | положительный отзыв

Гость:
Не обращайтесь ни когда!!!! Моего отца 2 года назад отправили на тот свет врачи от Бога пьяный врач реанимации Строганов и другие врачи.Администрации в лице Журавлева на все наплевать !!!

24.04.2018 | положительный отзыв

Светлана:
Я проживаю в Похвистневском районе, а прикрепленна в Кинель Черкассах...в этой больнице и больничном городке все сделанно для людей...не то как у нас в районе. Да и врачи за короткое время стали как будто родные. Хотелось бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам роддома во главе Стрюкова М.С.

04.12.2018

Гость:
Отвратительная больница, в которой не ценят врачей. Санитаркам платят больше, чем врачам. Куда только смотрит Минздрав?

18.12.2018 | положительный отзыв

Вера:
Я выражаю сердечную благодарность и признательность Заместителю главного врача по медицинской части ГБУЗ СО КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКАЯ ЦРБ Журавлёву Павлу Александровичу за его профессионализм,грамотность, за внимательное отношение к пациентам хосписа. Очень хочется отметить хорошую и добросовестную работу медсестер хосписа.

15.04.2019

Светлана:
Моя мама сегодня обратилась к врачу терапевту Чернов Н. ввиду того что ночью случился гипертонический криз,(скорая ехать ночью отказалась сославшись что есть фельдшер в селе) всю ночь сбивали давление уколами.На приёме врач назначил таблетки без всякого элементарного обследования,даже ЭКГ не сняли.Больничный лист выписывать отказался.В итоге моя мама с плохим сомачувствием и не понятно по какому принципу подобранной дозировкой препаратов должна ходить еще и на работу ,кстати работает и по ночам тоже ?Вы считаете это нормальным?Товарищ Н. Ваша мама то же будет работать при таком самочувствии?если с моей мамой что то случится я вас посажу

16.06.2019 | положительный отзыв

Ирина:
Если вам дорога жизнь ваших близких, ни в коем случае не отправляйте их в эту больницу. Здесь угробили мою бабушка, делали уколы, которые дают огромную нагрузку на сердце. Хотя ничего не предвещало беды, бабушка была активной, обратилась из-за легкого недомогания. Так как она из Самары (приехала в К.Ч. к сёстрам), то ее определили в эту больницу, говорили «подлечат». В итоге бабушка пробыла там всего 2 дня и попала в реанимацию, откуда уже не вышла( Если бы я прочитала отзывы об этих убийцах в белых халатах на других ресурсах, я бы ни на минуту не оставила ее здесь( Не совершайте моей ошибки, особенно если ваши родственники пожилого возраста. Стариков здесь не лечат, а убивают