АВК, оптовая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

фасуют просроченный кофе!!!! выдавая за свежий, владелец Кожанов сектант-саентолог, его пасынок - героиновый наркоман работает у своего отчима.

положительных отзывов нет

Москва, Вернадского проспект, 37 к2 - 76а офис, 4 этаж

20.09.2009 | отрицательный отзыв
АВК, оптовая компания - отзыв работника «Доброжелатель Местонахождение» о работе в компании

Товарищи, руководитель компании - Кожанов Андрей Владимирович -тесно сотрудничает с компанией "БизнесФорвард" (/www.businessforward.ru), провидит семинар "Принципы построения саморазвивающегося бизнеса"( http://www.businessforward.ru/trainings/PPSB.html). Андрей Владимирович - чистой воды сектант-саентолог (http://www.businessforward.ru/company/ob_administrativnoy_tehnologii_lrona_habbarda.html). Имела несчастье попасть на это "великолепный " "бизнес-тренинг". По возвращении решила, как человек ответственный, узнать побольше о Л. Роне Хаббарде... К СЧАСТЬЮ, любопытство помогло!!! Почитайте здесь, станет страшно!!! http://iriney.ru/sects/sientol/news097.htm. Не думаю, что у кого-то останется желание пойти в подчинение к сектанту-Кожавину...

11.10.2009 | положительный отзыв
АВК, оптовая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хорошая компания, хотя и цены высокие. Но порою стабильность и надежность важнее цен. Больше сказать нечего.

12.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АВК»

Дуже багато не потрібних речей. Всі спрощують роботу. Але не АВК. Хочу розповісти про ТМ Рівне клічка (Ленін).Це людина яка прикриває тільки свій зад і сильно двулічна. Він тобі посміхається,але в голові винашує свій план Х. Ця людина піде про трупах щоб досягти своєї цілі. І він просто поступає як гнила людина вішаючи 8000 грн. На ТСа при звільненні за недостачу ТО. І він говорить про якісь людськи відносини,кодекс честі,корпоративну культуру. То поясни всім яким видом палива ти всі роки заправляєшся і яке списуєш. Чесний ти наш...
Заробітна плата. При умові що ТМ адекватно поділить план ... Подробнее>>

21.07.2018
ООО АВК

Рассказали прям сказку. Оклад 35 000 + премии. Никаких продаж, просто получать заявки и отвечать, прочие мелочи. Работала бы я в паре с какой-то дамочкой, вакансия, как мне сказала менеджер Наталия, СРОЧНАЯ. Метро Владыкино. Ну я купилась, попросила выслать мне вакансию на почту, потому что с hh.ru никакого отклика и просмотра не было. Обещали стажировку прям на следующий день. Что могу сказать. Обязанностей оказалось больше, чем по телефону. Решила посмотреть вакансии на hh.ru, раз уж они там нашли моё резюме. И что выяснилось. Нет никакого от 35 000 р. Есть только ДО 35 000. Причём обязанности реальные как в продажах, а не просто "принял заявку-отработал". Располагать к себе они умеют. Но вот честно говорить не научились. В итоге мне не перезвонили, почему я не доехала на собеседование. Итог - вакансия из срочной превратилась в БЕССРОЧНУЮ. И снова мы видим любителей лошков.

12.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АВК»

По сравнению с другими, их тут просто ноль.
в хорошее Работаю два года, всё устраивает. Работать просто нужно, а не сопли жевать! ... Подробнее>>

05.07.2018
АВК

Ужас!! Я больше никогда не приеду на данное предприятие работать! А всё из-за вашего мастера Самарской Людмилы Викторовны! Быдло ещё то, как и ее помощница Татьяна которая отвечает за штамповку кройки, поклейки маркетов на коробки! Быдло ещё то, на язык умная! Оскорбления, переход на личности, а мастер ещё и заступается за свою помощницу, а на рабочих всё ровно! Пусть терпят такое отношения! Беспредел! Администрация данного предприятия ПРИНИМАЙТЕ МЕРЫ!
...

Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Калуш, Красный Луч, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Энергодар

14.02.2018
АВК

Пане Сергій, людина яку Ви описуєте досить поважна, а Ви вчинивши таким чином, характерезуєте себе як людину досить низької якості
В Рівному все добре! ...

16.07.2017
АВК

Главное это вот не попасть работать на склад. Это полный ужас !!! А главное предводитель этого ужаса Борш Александр Михайлович. Редкостный мудак или просто ЧМО. Таких других на свете просто нет. Донецкое пузатое быдло возомнившее себе что он лучший руководитель. По факту на складе бардак, хищения, недостачи, порчи имущества, текучесть кадров. Людей за людей не считают. Разговаривать не умеет, ни с кем не считается. Спросите у любого работавшего на складе... Хотя есть и шавки, которых он давит свои авторитетом (скорее зарплатой) и те поддакивают ему во всём как шакалы. Вот такой руководитель...вот такой вот склад... Сколько же проклёнов получил он и его семья не выпутаться всем поколениям, доця бочковидной формы уже обречена на одиночество....Отвечать будет на столько, сколько горя принёс в души людей.
Нет положительных сторон ... Подробнее>>

17.04.2017
АВК

Итак, с чего же начать...Прошла собеседование на инженера-лаборанта службы качества, взяли меня на обучение, которое должно было длиться две недели. Я усердно трудилась, учила все методики, нормы и т.д. В итоге, за один день до экзамена, мне сказали, что в моих услугах не нуждаются,и сообщили мне это не лично, а через третье лицо, которому даже не сообщили причину, сославшись на то, что у них нет моего номера, и что больше они ничего объяснять не будут (хотя, я, как и все стажёры, заполняла анкету, где, естественно, был указан номер). В итоге, две недели, я за свой счет обучалась. Я и не против, но не при таком исходе...Впечатление о компании складывается негативное, если бы меня завалили на экзамене, это одно, а так, уходила, и меня видели те, кто должен у меня принимать экзамен, а через 40 мин. узнаю такие новости...и ... Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
АВК

Кохляцкая фирма, начальство всё из Украины. Карьерного роста нет- всех присылают из Украины рулить. Официально вас оформляют на ставку в 6 тыс. руб,остальное бонусы(зарплата чёрная) ГСМ оплачивают. Чтобы получить нормальные деньги- нужно сделать план, а это можно сделать пару раз в год( перед Новым годом и Рождеством). Средняя зп-15-20 тыс.руб. При увольнении зарплату могут вообще не выплатить или задержать на пару месяцев, а там всё забудется и начальство её поделит между собой. Отпуска нет,всё за свой счёт. Начальство-коклы- до жути жадные, планы ставят огромные, сами получают минимум от 70т.р в месяц и до 250. Не стоит даже ходить на собеседование.
Нет, были когда-то. ... Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
АВК

Ви чего там ебанулись С планами или у вас кредо загнать всех в жопу. Тихон да ти поедь и продай. Такое чуство что во времена безденежья и разрухи люди сидят и перебиваются конфетками. Ти о людях подумал сучий потрох с айболитами своими. Где совесть и ответственность за людей. Ми же команда... Хотя про что ми С тобой.....
Почти никаких ... Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
АВК

Работал еще в Донецке, компания оставила печальные воспоминания о себе. Ну начнем с того, что рыба гниет с головы. Когда Авраменко назначил себя генеральным - это капец. Мужик реально зажрался. Отношение к людям - все мусор, не нравится - валите. Такое отношение сразу стало ко всем и у всех. Набрал молодежь на все крутые должности - все кореша его сына. Я когда увидел его замов в джинсах и рваных штанах - удивился. Ну и тут новая кровь начала помогать компании)))). Все показатели экономии начали делать за счет людей - порезали зарплаты, сократили всех, кого могли. Образовалось кубло стукачей и всем ничего не надо, пусть думает начальник. Все его ставленники, типа Онюшкина и т.п., принесли убытков в десятки млн., но они самые умны. Перспектив роста практически нет, всех ставят своих, а потом и их гонят. Зарплаты мизерные. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АВК»

Основное название: АВК Другие названия: AVK Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: www.avk.ua Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 2,43/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 183 Описание деятельности: Кондитерская компания, в составе которой 5 кондитерских фабрик в Украине. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АВК»

Основное название: АВК Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Украина Адрес: г. Киев Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Конфетнаяфабрика Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

17.12.2015 | положительный отзыв
АВК (avk)

Местоположение: Запорожье, УкраинаСайт: http://www.avk.ua/Описание:Компания «АВК» – один из крупнейших украинских производителей кондитерской продукции. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АВК»

Основное название: АВК Другие названия: AVK Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: www.avk.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,43/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 182 Описание деятельности: Кондитерская компания, в составе которой 5 кондитерских фабрик в Украине. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
АВК отзыв сотрудника Гость

Реальная ЗП не соответствует той, которую обещают при приеме на работу - оклад устанавливают минимальный (1000-1200 грн.) плюс небольшая премия. Заставляют работать в выходные, причем без оплаты - за отгулы. Примерно треть фирмы - родственники руководства, что создает довольно нездоровую обстановку. Большое количество директоров - штук наверное 20, нормальных людей среди них 1-2. В среднее звено руководителей выбиваются либо любовницы верхнего руководства, либо жополизы и будь ты хоть трижды специалистом, тебе ничего не светит. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АВК»

Основное название: АВК Другие названия: AVK Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: www.avk.ua Страна: Украина Адрес: г. Донецк, 1-я Александровка,9 Рейтинг компании: Рейтинг 2,43/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 182 Описание деятельности: Кондитерская компания, в составе которой 5 кондитерских фабрик в Украине. Автор: Какаяуже Разница (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: конфетчик Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 2 = 0 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АВК»

Основное название: АВК Другие названия: AVK Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: www.avk.ua Страна: Украина Адрес: г. Донецк Рейтинг компании: Рейтинг 2,43/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 182 Описание деятельности: Кондитерская компания, в составе которой 5 кондитерских фабрик в Украине. Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Сентябрь 2010 г. Стартовая зарплата: $1700 Текущая зарплата: $1800 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АВК»

Основное название: АВК Другие названия: AVK Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: www.avk.ua Страна: Украина Адрес: г. Донецк Рейтинг компании: Рейтинг 2,43/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 182 Описание деятельности: Кондитерская компания, в составе которой 5 кондитерских фабрик в Украине. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АВК»

Основное название: АВК Другие названия: AVK Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: www.avk.ua Страна: Украина Адрес: г. Симферополь, Симферополь Рейтинг компании: Рейтинг 2,43/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 182 Описание деятельности: Кондитерская компания, в составе которой 5 кондитерских фабрик в Украине. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2010 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АВК»

Основное название: АВК Другие названия: AVK Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: www.avk.ua Страна: Украина Адрес: г. Донецк Рейтинг компании: Рейтинг 2,43/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 182 Описание деятельности: Кондитерская компания, в составе которой 5 кондитерских фабрик в Украине. Автор: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 4 - 0 = +4 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АВК»

Основное название: АВК Другие названия: AVK Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: www.avk.ua Страна: Украина Адрес: г. Львов Рейтинг компании: Рейтинг 2,43/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 182 Описание деятельности: Кондитерская компания, в составе которой 5 кондитерских фабрик в Украине. Автор: Persona (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 4 - 1 = +3 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АВК»

Основное название: АВК Другие названия: AVK Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: www.avk.ua Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск, ул. ИБД, 66 Рейтинг компании: Рейтинг 2,43/5,0 Просмотры: 15 Всего отзывов: 182 Описание деятельности: Кондитерская компания, в составе которой 5 кондитерских фабрик в Украине. Автор: Катлетос Скородинский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2010 г. Стартовая зарплата: $1300 Текущая зарплата: $300 Полезность отзыва: 11 - 3 = +8 Всего комментариев: 14 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АВК»

Основное название: АВК Другие названия: AVK Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: www.avk.ua Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск, ул. ИБД, 66 Рейтинг компании: Рейтинг 2,43/5,0 Просмотры: 10 Всего отзывов: 182 Описание деятельности: Кондитерская компания, в составе которой 5 кондитерских фабрик в Украине. Автор: Катлетос Скородинский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2010 г. Стартовая зарплата: $1300 Текущая зарплата: $300 Полезность отзыва: 10 - 0 = +10 Всего комментариев: 10 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АВК»

Основное название: АВК Другие названия: AVK Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: www.avk.ua Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск, ул. ИБД, 66 Рейтинг компании: Рейтинг 2,43/5,0 Просмотры: 7 Всего отзывов: 182 Описание деятельности: Кондитерская компания, в составе которой 5 кондитерских фабрик в Украине. Автор: Катлетос Скородинский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2010 г. Стартовая зарплата: $1300 Текущая зарплата: $300 Полезность отзыва: 5 - 1 = +4 Всего комментариев: 6 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АВК»

Основное название: АВК Другие названия: AVK Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: www.avk.ua Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск, ул. ИБД, 82 А, корпус Б Рейтинг компании: Рейтинг 2,43/5,0 Просмотры: 8 Всего отзывов: 182 Описание деятельности: Кондитерская компания, в составе которой 5 кондитерских фабрик в Украине. Автор: Катлетос Скородинский (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 6 - 1 = +5 Всего комментариев: 7 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АВК»

Основное название: АВК Другие названия: AVK Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: www.avk.ua Страна: Украина Адрес: г. Херсон, где-то в полях ))) Рейтинг компании: Рейтинг 2,43/5,0 Просмотры: 7 Всего отзывов: 182 Описание деятельности: Кондитерская компания, в составе которой 5 кондитерских фабрик в Украине. Автор: Подслушано (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 5 - 1 = +4 Всего комментариев: 6 Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АВК»

Основное название: АВК Другие названия: AVK Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: www.avk.ua Страна: Украина Адрес: г. Луцк Рейтинг компании: Рейтинг 2,43/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 182 Описание деятельности: Кондитерская компания, в составе которой 5 кондитерских фабрик в Украине. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: ЕТА Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 4 - 0 = +4 Всего комментариев: 4 Подробнее>>