Подписка супер - мачо - Подписка супер - мачо, произвольно была мне подключена.

Беспредел.Плачу за подписку супер-мачо уже 6 месяцев, хотя я не подключался.

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Столплит - Супер маркетологи и супер сайты

Много времени пользовались услугами, но после Нового года, желая сделать новую покупку, пришли к выводу, что сайт просто практически не работает. Недавно наткнулась на их суперский Giveaway во ВКонтакте, не тут-то было. Розыгрыша в объявленное время не случилось, да и вопрос с негативной оценкой сего события тут же удалили. Молодцы. Правильное решение проблем, клиентоориентированность - вообще атас. В общем-то захочешь что-то купить придётся потрудиться и дотопать до офиса. Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Супер мачо, подписка

Пришла смс, с текстот:супер мачо подписка добавлена и 25 рублей за 6 дней, , ничего ии не куда не подписывался, и *152# сразу стал недоступным.вы там разберитесь, матом прошу...по хорошему.и верните деньги... Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Подписка на рассылку - Подписка без моего согласия

Здравствуйте!!! Вчера вечером хотела посмотреть 88 серию фильма"Великолепный век". В яндексе набрала текст:смотреть фильм"Великолепный век" без СМС и регистрации. Нашла этот фильм из предложенных, начала смотреть, смотрела минуты две и началась чехарда. Стали блокировать мою страницу, причём ни на одну из ссылок курсор не реагировал.Было две ссылки-оставаться и зарегистрироваться или выйти из ссылки. Курсор навожу на"выйти из ссылки", курсор не Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Подписка доступ к сайту http://dfiles.ru оформлена. Справка: 88005500500. - Подписка доступ к сайту http://dfiles.ru оформлена. Справка: 88005500500.

Хотела бесплатно скачать какую-то ерунду Пришла смс и снимают сейчас постоянно деньги Уже 60 рб как с куста Мне она и нафиг не нужна Требую отключить Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Подписка на телефонную услугу - Обманная подписка на услугуhttp://best - guards.com/

Обманом подписали на платную не нужную мне услугу. Я пенсионер, для меня это существенные деньги -20 руб. в день. Прошу вашего вмешательства на ликвидацию услуги. Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Подписка на услуги всоц сетях - Отказ от подписка на услуги

прошу: отключите подписку www.megafon.ru. http://m.megafon.ru/?rdc=psm303733407sms и сообщите по номеру 9237035302 Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Подписка - Подписка

При скачивании фильма заблокировали сайт, разблокировать пообещали после того как введу свой номер телефона - что я и сделал, в итоге автоматически без моего согласия оформили подписку на мой номер 8 9370849871. ПРОШУ её удалить. Спасибо! Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Подписка - Навязанная подписка

пришла смс с текстом"Подписка оформлена. Справка 88005500500 Подключением подписки вы соглашаетесь с условиями услуги Подписка www.megafon.ru.Управления подпиской:http://m.megafon.ru/?rdc=psm301903887sms"Прошу отключить подписку на номер 89208043457. Прошу прислать уведомление об отключении подписки. Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Подписка: http://m.megafon.ru/?Rds=psm304062345sms - Обманная подписка

Срочно отключите, пожалуйста подписку http://m.megafon.ru/?rds=psm304062345 Заранее благодарю! Спасибо! Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Подписка непонятно за что - Подписка непонятно за что

отключите подписку, я ее не заказывала, это мошенничество Подробнее>>