Romantic AI: Обман подрядчиков

Сотрудничала как рекрутер с компанией через подрядчика рекрутера по подбору сотрудников в компанию Подрядчик рекрутер направила найденных мной кандидатов в компанию, одному финальному кандидату сказали не поддерживать со мной связь, и подрядчик обманным путем планирует получить оплату за моего кандидата Писала руководству компании чтобы поспособствовали решению конфликта, мне просто перестали отвечать Вот так вот компания бесплатно, с помощью чужой работы нанимает себе сотрудников Если могут обмануть рекрутера то 100% и обманут сотрудника

Ничего положительного во время сотрудничества не было Не готовность компании способствовать решению конфликта

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Romantic: Ужасное руководство, задержка зп, обман

Это самая ужасная компания. Бывало работала с 8:00 до 01:00 по праздникам. Нас заставляли выходить на работу. Иначе грозили увольнением. Руководитель материт всегда , повышает голос. Штрафы за каждую минуту опаздания, при это премии за задержку на работе нету) Ещё мы должны покупать свитшот для работы с долго за 12.000 тг , естественно за свои деньги. Зарплату всегда задерживают , не дают выписку за что было удержано. Только когда начинаем возникать. Всегда бонусы не совпадают с цифрами. При этом задач много ставят. На праздники давали гориллу , чтобы мы ...

29.11.2020 | отрицательный отзыв
romantic events отзывы

Бывший сотрудник (Личный ассистент):
Работала у Елены личным ассистентом. Прошла собеседование, Елена показалось адекватной, приличной женщиной, согласилась работать 2 недели бесплатно наравне с другой девочкой, потому что искренне была заинтересована в получении опыта и была интересна работа. Как я ошибалась.По истечение срока, Елена предложила стать ее ассистентом. Согласилась.Расскажу в чем состояла суть работы. Работа 6/1. Платит 25000. Работа по 10-15 часов в день. Причём ладно бы работа была интересная, она заключалась в «переделывании». Т.е. ты делаешь, ждёшь комментарии, переделываешь, ждёшь комментарии, переделываешь. И переделываешь не потому что плохо или неправильно, а «потому что». Она сама никогда не знает чего хочет, но одно точно, она хочет чтобы финальная версия была как она скажет (пусть это будет сдвиг текста на 1 мм или изменение цвета на один тон), видимо, комплексы.Эта работа обычно была элементарной, но затягивалась чуть ли не на месяца, т.к. этот опытнейший организатор даже не могла организовать свой день, чтобы проверить и дать корректировки.Работы была в основном в ночное время, но это как повезёт, как Елена спать ляжет.Свободное время у меня не подразумевалось в жизни как я поняла очень скоро.Расскажу о самой неприятной части работы с этим опытнейшим человеком. Найм работников. Елена ооооочень любит

Москва.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «romantic events»

Основное название: romantic events Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Сайт: romantic-events.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Компания по организации романтических мероприятий Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Сентябрь 2015 г. Дата увольнения: Октябрь 2015 г. Подробнее>>