Вольта Энерджи

С****й:

Я работал в компании Вольта Энерджи около года. Могу сказать, что это одна из лучших компаний, в которых мне довелось работать. Мне повезло с коллективом, все дружелюбные и профессионалы своего дела. Руководство поддерживает сотрудников, всегда идет навстречу, старается создать условия для развития сотрудников. Это ценно. Хочу отметить отдельно, что компания занимается развитием важной и перспективной отрасли. И это вдохновляет. Благодаря нашей работе делается большой вклад в будущее нашей планеты.

Хотелось бы чтобы было больше корпоративных мероприятий для сотрудников

18.11.2023 | отрицательный отзыв
вольта энерджи - отзыв работника «Антон Радоев» о работе в компании

Мне нравится работа в volta energy за то, что я чувствую причастность к внедрению технологий в области альтернативной энергетики. Мне нравится помогать людям выбирать продукцию, которая решает их задачи. И еще мне нравятся классные ребята, с которыми мы вместе трудимся и отдыхаем. Я здесь познакомился с интересными и целеустремленными людьми. Это заряжает. Мы все тут заряжены солнечной энергией :). Рекомендую этого работодателя и приглашаю всех к нам на работу.

10.09.2023 | положительный отзыв
Вольта Энерджи

Работала в компании Вольта Энерджи специалистом по обработке и сопровождению заказов. Это уже не первый мой опыт подобной работы. Не буду скрывать, консультации по продуктам солнечной энергии не сравнить с другими областями. Есть своя специфика, много теории. Но сценарий везде один. Поэтому в этом деле важно хорошее обучение. По началу стрессовала от вопросов клиентов, потом поняла, что они знают гораздо меньше меня и я тот самый проводник. Зато сейчас с легкостью могу сказать, что отлично разбираюсь в теме. Могу отметить хороший коллектив, классные корпоративы и терпение старших менеджеров. ...