rarephones - Мошенник!!!

mucha24:

мошенничество

нет таких

Отзыв : Интернет-магазин rarephones.ru

Моя бабуля только за кнопочные телефоны, и никак не принимала от меня современный аппарат, когда на ее старом Motorola вздулась батарея и погас экран. Пришлось поискать хорошую и оригинальную замену. Здесь нашла Motorola C118 в отличном состоянии (консультант показал внешний вид, работоспособность), тут же заказала. Недорогой, рабочий, не потертый, выполняет все функции, долго держит батарею. Доставили быстро, приложили чехол, как я и просила.

Отзыв : Интернет-магазин rarephones.ru

Обожаю раритетные вещи, особенно если это связано с техникой)) Когда-то у меня был телефон NOKIA 1100 и был утерян, а мне так нравилось то, что он был практичный и долговечный, работал при любых обстоятельствах. Телефон был снят с продажи, но когда я увидела, что его можно купить здесь, да еще и с официальной прошивкой, тут же заказала. И правда, как мой старый, прям ностальгия нахлынула. Все работает отменно, кнопки не западают, звук/сигнал отличного качества. Доставили в срок и в фирменной упаковке.

Отзыв : Интернет-магазин rarephones.ru

Недавно мы покупали в этом магазине Nokia 3310. Могу сказать, что в этом магазине точно есть из чего выбирать. Понравилось, что здесь все в порядке с ассортиментом. Также ещё понравилось и то, что доставка моего заказа была сделана за короткий промежуток времени. Буду заказывать здесь ещё.

Отзыв : Интернет-магазин rarephones.ru

Очень давно хотел Nokia 1208 и нашел его в этом магазине раритетных телефонов! Связался с консультантом, он подробно мне ответил на мои вопросы. Заказал в красном цвете-все отлично, телефончик прибыл через 2 недели и полностью оригинальный, работает, принимает смс. Доволен, спасибо!

Отзыв : Интернет-магазин rarephones.ru

Благодаря rarephones наконец-то реализовала свою давнюю мечту, когда хотела в начале нулевых купить раскладушку Motorola RAZR V3. Удобный и надежный аппарат, и очень большое спасибо за внимательное отношение к покупателям.

Отзыв : Интернет-магазин rarephones.ru

Куплен у них LG GD580 в красном цвете. Телефоном я довольна, магазином тоже. В целом магазин на десяточку, кроме одного момента. Нужно им добавлять варианты доставки. Потому что у них только один вариант - это почтой. Но фишка в том, что почта может по 3 дня держать посылку в распределительном центре, поэтому срок доставки увеличивается. Я 12 дней ждала доставку до Москвы - это долго. Это я за минус не считаю, но как замечание оставляю. Такой классный магазин, цены нормальные, выбора столько много, телефоны все оригинальные, а доставка только одним вариантом.

Отзыв : Интернет-магазин rarephones.ru

Магазин мне понравился, заказывала другу ностальгический  телеф? ?н Nokia 515 черного цвета. Пришел довольно быстро, все рабочее и главное оригинальный. Мы очень довольны качеством, все такое же как ив те года! Спасибо магазину что продает до сих пор кнопочные модели)

Отзыв : Интернет-магазин rarephones.ru

Давно хотел купить свой любимый телефон Нокию 3310 и нашел его на rarephones. Заказал сразу не раздумывая и вчера его получил. Телефон в отличном состоянии, я доволен. Спасибо огромное магазину за качество и оперативность в работе.

Отзыв : Интернет-магазин rarephones.ru

Долго не мог найти себе Motorola e398, благо попался на глаза сайт rarephones. Наконец то сделал заказ и вот буквально на днях получил. Радости нет предела, телефон просто пушка. Очень доволен обслуживанием данного магазина. Осуществили мою давнюю мечту, еще в детстве был такой мобильник у меня. В течении 2х лет никак не попадался на глаза в хорошем состоянии. Желаю удачи в бизнесе данной организации.

Отзыв : Интернет-магазин rarephones.ru

Давно искал кнопочный Blackberry - девушка заказала такой подарок на день рождения. Увидел на сайте несколько моделей, и заказал. Забирал на пункте самовывоза, телефон в порядке, вид на пятерку, целый, коробка с инструкцией в комплекте. Девушка пользуется вторым телефоном, очень довольна, аккумулятор держит как новый.

25.01.2018 | положительный отзыв
rarephones

Наталья:

Заказ № 15711 дома!))) Полный комплект - телефон, зарядное устройство, батарея, инструкция (как и указано на сайте). Все новое, без единого царапочка, экран телефона и камера - под пленкой. Батарею зарядила, телефон настроила на "русский лад" - работает! Заказывала в качестве подарка на день рождения для своей "взрослой" тетушки, которая уже девятый год пользуется точно таким же. Другие телефоны у неё ну никак не приживаются) К сожалению, ко дню рождения телефон прийти не успел (о чем менеджер при заказе меня предупреждал), будет подарен 25 января, в Татьянин день! Огромное спасибо команде RarePhones за возможность радовать близких нам людей! P.S. Заказ оплачивала по предоплате полностью, хотя и были некоторые сомнения. Больше сомнений нет! С чистой совестью буду рекомендовать этот сайт своим друзьям! ...

Омск, р-н Советский, Малунцева улица, 1

25.12.2014
Обман сайта rarephones.ru

Гость:
Я заказала на этом сайте www.rarephones.ru телефон Motorola RAZR2 V8 Luxury Edition. Ждала я его 2 месяца,отправлен он был из Нидерландов,а не из Омска.Сам Алексей не видит ту продукцию,которую он отправляет, так как является обыкновенным посредником.Когда я получила телефон,я разочаровалась.На нем была царапина рядом с камерой,крышечка от входа для зарядного устройства отвалилась сразу,внизу явный подтек от краски,даже буква "М" на задней панели приклеена криво.Кроме того во время зарядки телефон не реагирует на клавиши,во весь экран написано,что идет зарядка и ничего с ним не сделать.Так же на телефоне были обнаружены посторонние файлы,фотографии.Я потребовала от Алексея возврат средств,на что он мне нахамил,сказал,что никаких НОВЫХ и ОРИГИНАЛЬНЫХ телефонов он мне не обещал.О гарантии вообще ничего слышать не захотел.Сейчас я собрала все необходимые доказательства и сегодня иду к юристу составлять претензию и подавать на деятельность этого человека в прокуратуру.За эту подделку я заплатила 4900 рублей,на них можно купить в магазине нормальный телефон. Мой негативный комментарий он удалил со страницы группы и отправил меня в черный список.Так он делает со всеми негативными отзывами,так как в интернете на других форумах их хватает.Друзья,помогите сделать так, чтобы этот человек больше никого не обманул,ведь ему ежедневно заказывают такие телфоны

Все регионы

17.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин rarephones.ru

Заказывал NOKIA 6230 правда пришлось подождать около месяца. Правда были сомнения по поводу оригинальности телефона, когда забрал на почте посылку и после распаковки посылки все сомнения прошли! Всё абсолютно новое, оригинальное, полный комплект. Спасибо Алексею! Закажу жене телефончик, тоже очень просит) Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин rarephones.ru

Долго искали телефон нокиа 1100 для пожилого человека, вышел корпус из строя, стариков трудно научить пользоваться чем-то новым. Объездили все московские радио рынки, везде впаривали китайское фуфло, даже не представляла себе, что замена корпуса эта такая серьезная проблема. Нашли случайно этот сайт. Заказ правда шел 1,5 месяца. Но наши ожидания оправдались, телефон отлично работает. Наш пенсионер счастлив. Молодцы Сибиряки!!!! Учитесь - москвичи, разводилы!!!!! Отдельная благодарность Алексею, за то что ему пришлось терпеть мои нервные звонки в ожидании заказа. Честные ребята сейчас такая редкость. И самое главное везде в интернете за эту модель просили 2400 и выше. Мы купили телефон за Подробнее>>