Отзыв сотрудника Полина Гордеева о компании Smart SERM

Полина Гордеева:

Спасибо компании за бесценный опыт, благодаря которому, я смогла устроиться в очень крупную компанию с очень громким именем.

Нет.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отличная организация

Оплата на карты, электронные кошельки, номер банковского счета. С этим проблем нет. Объем работы разный и бывает всегда. Это плюс Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Хорошее место с прекрасными людьми.

Проработала почти два года. Работала из дома .в комфорте. Никаких пробок сутра и вечером. ЗП вовремя. Ни разу не обманули. Всегда были предельно честны и открыты.
Не было.

Мне все очень нравиться

Договор подписал с ними. Сколько было указано, столько и платили. Не пыталась обмануть или урезать Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
Лучшее место для лучших коллег.

Удаленка, онлайн корпоративы, интересные совещания, прекрасные коллеги, зарплата выше среднего и всегда вовремя. Что еще нужно для счастья? Да, наверное, ничего.
Разве что не хватает живого общения, а в остальном нет никаких минусов.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Smart SERM

Можно познакомиться с интересными людьми

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Smart SERM

умеют удалять негативные отзывы о своей организации и писать положительные

26.07.2023 | положительный отзыв
Много интересного и увлекательного.

Проработал чуть больше года в компании. Все было весело и прекрасно. Узнал много нового и интересного. Пришлось переехать в другую страну, поэтому уволился. Так бы никогда не бросил коллектив.
Не обнаружено.

13.07.2023 | положительный отзыв
Неплохой заработок на удаленке.

Удаленная работа. Конкурентная зарплата. Хороший коллектив. Много интересных людей.
Не обнаружены.

Все нравится

Пока несколько месяцев работаю здесь, все неплохо. По зарплате задержек не было. Коллектив отличный, все дружные и общительные. Работы хватает и это замечательно! Начальство адекватное, не было перегибов по требованиям... Подробнее>>

05.03.2023 | положительный отзыв

нет ничего плохого
Конкурентоспособная заработная плата. Поддержка коллектива, помогают с самого начала. Адекватное, лояльное руководство. Мне нравится работать в этой компании. . ...

05.03.2023 | положительный отзыв
SMART SERM

Хорошее лояльное руководство и дружный коллектив. Главное, есть здоровая конкуренция и поэтому интересно работать ...

Отзыв сотрудника Маргарита о компании Smart SERM

Удаленная работа, имеется возможность постоянного обучения и менторинги. Хороший коллектив, лояльное руководство.

Отзыв сотрудника Михаил о компании Smart SERM

Коллектив дружелюбный, рабочие процессы организованы грамотно. Высокий стабильный заработок Адекватное и понимающее руководство.

12.10.2022 | положительный отзыв

Их вроде как нет
Устроился 2 месяца назад, пока всё нравится. Нравится уважительное отношение руководителей к своим сотрудникам. Рад, что нашёл эту компанию. ...

Отзыв сотрудника Александр о компании Smart SERM

График удобный, локация. Нет сильной заморочки с бумагами. Достаточно один тест сделать и принимают на работу. Не мучают по 2-3 тура

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Фаменко о компании Smart SERM

Работаю давно. Много интересных задач. Руководство лояльное и вполне адекватное. Работа удаленная, никаких пробок по утрам.
Таковых нет.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Smart SERM

Нравится работа. На пандемии у нас был удаленный режим. Очень удобно было и зарплату из-за этого не сократили

Отзыв сотрудника Ксения о компании Smart SERM

Не бывает задержек зарплаты получаешь ровно столько, сколько наработал. Не скучная работа. Начальство больше помогает, чем напрягает по пустякам

26.03.2023 | положительный отзыв

Неа
Хороший коллектив, все приходят друг другу на помощь, если требуется. Это всегда приятно ...

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Smart SERM

Максимально лояльное руководство,которое ко всему отнесётся с пониманием. Готовы с тобой делить и горе, и радость. Задержек по заработной плате нет, зарплату урезают только если ты совсем не работаешь) Огромное спасибо HR отделу, очень приятные сотрудники,готовы к тебе прийти на помощь, как в рабочем плане, так и в личном. HR директор это один из лучших руководителей на моей памяти, всегда всё поймёт и со всем поможет.

Брянск

27.02.2023 | положительный отзыв
smart serm: Всё отлично

Руководство ставит понятные задачи.Коллектив хороший, профессиональный, это самое главное.Отличная компания, в которой можно плодотворно работать.

01.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Smart SERM

В Смарт серм я нашел не только работу, но и настоящую команду, которая стала для меня вторым домом. Здесь ценится не только результат, но и процесс достижения цели. Возможность работать с самыми современными технологиями и быть частью крупных проектов делает мою работу увлекательной и насыщенной. Я горжусь тем, что являюсь частью Смарт серм, и без сомнения ставлю высший балл за работу в этой компании.

09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Smart SERM

Нормальная компания. У кого есть желание заработать денег и приобрести новые навыки, тот сможет реализовать свои потребности в рамках этой компании. Коллектив хороший. Зарплата своевременно

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия Вилкина о компании Smart SERM

Девочки, очень скучаю по Вам. Мы были как одна большая семья. Руководителям большой привет. Может еще вернусь...
Не обнаружила.

11.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Smart SERM

Адекватный работодатель, всем бы таких) В коллективе сформирована здоровая, рабочая атмосфера. Все друг другую помогаю и поддерживают. Руководство умеет слышать подчиненных, а не так, что есть два мнения - мое и наверное)

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владлен о компании Smart SERM

Работал HR менеджером. Стопроцентная удаленка, ЗП вовремя на карту без задержек. Суммы достойные, жить можно. Однозначно рекомендую соискателям.
Да вроде не было обнаружено, пока работал.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Smart SERM

Живу далеко от Москвы, даже не знаю где офис находится. Все процессы настроены удаленно. Хорошая техническая база, позволяющая выполнять функционал. ЗП стабильно до 10-го числа.
Одичал на удаленке. Хочется живого общения=).

Отзыв сотрудника Евгения о компании Smart SERM

работаю в компании пол года - все устраивает, имеется регулярное обучение, ЗП приходит без задержек, недавно получила повышение по должности, всегда рады новым идеям в работе.

09.10.2022 | положительный отзыв
SMART SERM

Везде есть свои минусы, но тут особо не вижу
Работой доволен. Чистые выплаты, хороший коллектив, компания развивается и продолжает радовать меня каждый рабочий день. Выплачивают стабильно, без задержек, мне нравится. ...

09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Smart SERM

Работаю полгода всего. Рада, что не уволили т.к. я совершала порой глупые ошибки. Сейчас у меня все норм, и за одно знания экзель и ворд подтянула