Отзыв сотрудника Дмирий о компании N-Systems

Дмирий:

Сегодня был на собеседовании на вакансию инженера ПТО на объект. Попросили приехать в офис на старой деревне. Сначала вообще не впечатлился, когда подходил к удручающему зданию ЛОМО, но был приятно удивлён когда увидел офис внутри - свежий, чистый, грамоты висят от РЖД))) Работы много, проекты интересные, не скучные, реконструкции, реставрации и тд. Занимаются в основном промкой. Встреча была с hr и сразу с руководителем, спасибо – сэкономили моё время. По условиям довольно неплохо, обещают белую зп, тех кто работает в офисе бесплатно кормят, на объекте нет, но удобства предусмотрены. Есть дмс, корпоративы.

Все объекты сейчас на юге города, по локации мне неудобно, развозки от метро нет, поэтому отказался.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данил о компании N-Systems

Заработок в интернете. Все честно

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании N-Systems

Ставки на СПОРТ?? ЕЖЕДНЕВНО, БЕСПЛАТНО, СТАБИЛЬНО!!! Переходи по ссылке и зарабатывай от 5000? каждый день вместе с нами

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании N-Systems

Самый лучший проект по заработку в интернете. Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
N-Systems

Девушка hr менеджер [С.] на собеседовании так задаёт вопросы, что создается впечатление, что она их зазубрила, а импровизировать и адаптировать их под разных соискателей не умеет. Когда пытаешься ее спросить и узнать о вакансии и условиях нервничает, отвечает, что не в курсе и хлопает глазами. Мне ее даже жалко стало. Хоть бы готовилась к собеседованию и изучала обязанности и требования к вакансии. Кто ж эту бедную сотрудницу отобрал для работы в этой компании)!
Приятный офис, вежливый секретарь

13.08.2023 | отрицательный отзыв
N-Systems

Всё началось на эйчарке Ею и закончилось Вернее мужчинкой в травмо/парке 7 который не захот собеседа А убежал обедать Это главнее правильно. В итоге и эйчарка обгадилась И этот кто обедал вместо сейшена. В объяве приглашухе написано смешно ,,,Или ты кто кнам приходит Ты заведомо волшебник Ну или приходи любой фуцин канальный, а мы тебя тут натаскаем. Это к проф/уровню фирмы, заказчики читайте. Была вакансия, предложил человека не к спеху, мы еще не все построили, еще рисовать нечего... Кадрухи тут сильные Старшенькая у них та ещё подруга Крым и рим ...
Как и всюду по фирмам, на кадры эйчарок (от пиндосского hr минетжеры) есть нарекашки, потому что Они нас не любят Работу свою не любят И всех иони уже видели сами знаете где и строго боком Дело в том что им за 50 рублей зп вменили заниматься отбором спецов по 150= рублей И терь тупо жаба давит Ну и псевдо власть почуяли Хочу [censored] приму А хочу пошлю! И мне ничего и кайф эт этого!

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании N-Systems

Сейчас расскажу хохму про эту компанию. Поработать мне там не посчастливилось, ну, и слава богу, учитывая весь скоп «ликующих» отзывов ниже. Девушка hr Дарья пригласила на собеседование 13.04.23 в 11:30, но так и не позвонила в указанный временной промежуток. Я решила взять инициативу в свои руки, написав ей. В итоге вместо того, чтобы внятно объяснить причину отмены собеседования, о которой я, естественно, не была оповещена, мне приходит сообщение в духе «ой, я так пыталась дозвониться до вас, но никак не смогла». Это при всем том, что после ее, как она ...
Их нет

30.05.2022
N-Systems

Уже на этапе собеседования абсолютно хамское общение с людьми, уровень зп ниже рынка. Откликнулась на их вакансию офис менеджер на сайте HH.ru, пришел отказ, через день пришло приглашение и мне стала названивать hr , в процессе разговора выяснилось, что произошел некий сбой на сайте, далее она предложила мне похожую вакансию, но с меньшим уровнем зп))))) (ссылку на вакансию оставлю ниже). Подробнее>>

13.05.2022
N-Systems

Условия труда абсолютно рабские. Очень высокие требования к скорости и объему работы, график 9 часовой с переработками неоплачиваемыми. Очень низкая зарплата. Сотрудник hr очень высокомерная дама. Вообще стиль проведения собеседования, как на допросе с пристрастием, а также много личных неуместных вопросов, из которых следует, что требовать будут только в одностороннем порядке. Вылетела пулей с этого собеседования, потом почитала отзывы все Подробнее>>

07.09.2021
N-Systems

Если идёте рабочим монтажником или слаботочником готовьтесь познать рабство. Можно работать дворником, можно мусор выносить, ремонт в офисе делать, например мебель собирать, иногда работать по специальности. Так же характерная особенность отсутствие условий труда. Раздевалка на крыше ангара зимой без отопления, обед на корточках или в офисе за столом с помойки. Так же отношение к рабочим как к мусору не покидает Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
N-Systems

Из за того, что компания выросла за короткое время из небольшого бизнеса в крупную структуру, некоторые бизнес процессы не выстроены как хотелось бы. Предпринимаются шаги, чтобы улучшить ситуацию, но случаются накладки, которые гасятся за счет героических действий рядовых сотрудников. Подробнее>>

21.05.2018
Отзыв пользователя Алина о компании N-Systems

Я проработала в компании Эн Систем несколько лет, потом пришлось уволиться, т.к. пришлось уезжать далеко. Очень скучаю за этой работой, за условиями. Компания Эн Системс дала мне все что я хотела. Стабильность, надежность, комфортные условия, я никогда не нуждалась в деньгах, ибо зарплату платили своевременно. Радовало то что несмотря на то что это строительная фирма, было полное соблюдение соц пакета. Блата никакого нет. Довольно активный темп работы, и уставал порой сильно, но это стоит того!

24.05.2018
Отзыв пользователя Руслан о компании N-Systems

Очень хорошая компания!!!Эн Системс помогла мне по жизни очень сильно! Долго не мог найти хорошую работу, А в строительстве честность работодателей оставляет желать лучшего, в зп только завтраками кормили, а у меня семья большая, кормить надо. Компанию Эн Системс посоветовал знакомый, говорил что условия отличные, и не соврал. Устроили официально, через пол года работы ДМС оформили, Зарплата всегда вовремя, различные виды мотивации для сотрудников, подарки на праздники, даже долгослужащим можно кредит брать. Кормят обедами бесплатными, метро рядом с офисом, работы всегда полно, застоя нет! Я очень рад что попал

01.06.2018
Отзыв пользователя Николай Марунов о компании N-Systems

Я почитал несколько отзывов в интернете, и есть отрицательные. Вот тем бывшим сотрудникам что это пишут, хочу сказать, а не стыдно ли вам? Понятное дело, что не выполнять свои должностные обязанности и прогуливать работу наверное весело, и вы хотите денюжку за это, но это недостойно и неприемлемо! Компания старается для нас, обеды бесплатные, чай кофе, зарплата вовремя, ДМС через пол года, подарки в праздники, мероприятия различные с хорошим бюджетом, путевки различные сотрудникам года, фитнес корпоративный, повышение квалификации и еще много чего. И уж простите если за это вас

28.05.2018
Отзыв пользователя Роман Валженин о компании N-Systems

На мой взгляд, лучше компании чем Эн Системс в строительстве врядли найдешь! Не каждый будет создавать такие условия для трудящихся. У нас официальное оформление, полное соблюдение соц пакетов, зарплата без задержек, бесплатные обеды, фрукты. Классный офис в двух шагах от метро, корпоративы, подарки, мотивация, переквалификация и еще много чего. Никогда нет проблем с работой, всегда есть объекты, ведь Эн Системс развивается в многих регионах РФ. Есть конечно люди которые не хотят работать, сочкуют, но такие обычно долго не задерживаются, только шуму от них много. По крайней мере, благодаря