Отзыв сотрудника Бывший о компании PERI GmbH

Бывший:

Компания с февраля 2022 года обезглавлена, гендира давно не видели. Поэтому каждый отдел воюет с соседними, напряжённая атмосфера и неопределённость. Есть неадекваты в руководстве бизнеса и финансах (некоторые даже орут и открыто матерятся), все об этом знают, молчат и закрывают глаза. Люди уходят, потому что не хотят слушать, как они плохо работают по мнению руководителей других отелов, мотивация 0

Белая ЗП, хороший соцпакет, дружные отдельные команды

Ногинск

13.05.2022
peri gmbh: отличный опыт

Интересный сайт, смотрю, что здесь один негатив, аж обидно стало за компанию. Вот интересно, размещаются ли положительные отзывы. Проверим) Работаю в пери 5 лет, продаю самый лучший продукт. Да, дорогой, технически сложный, премиум сегмент. Кто боится проектные, сложные продажи проходите мимо. Справятся сильные, амбициозные, целеустремленные люди. Нытикам не сюда точно. Разные "плюшки", свобода действий, возможность заработать без потолка и т.д. Подробнее>>

01.03.2022
peri gmbh: Постоянная гонка за повышением квалификации

На первый взгляд коллектив дружественный, как одна семья. Я работала на временной должности за сотрудницу в декрете, при этом было обещание после перевести на постоянную должность. К сожалению попалась начальница самодур, которая оценивала работников не с позиции профессиональных качеств, а с позиции подруга или нет. Обещание перевода на постоянную должность так и осталось обещанием, как только вышла основная сотрудница, меня Подробнее>>

26.01.2021
PERI GmbH

Очень много лозунгов, зомбирование сотрудников с самого начала. ИмPERIя, PERIориентация и т.д. Много каких то ненужных обучений. К людям относятся как к расходному материалу. Старые сотрудники вообще никак не хотят подсказывать новым. БОльшая текучка. Времени на раскачку не дают, не продаешь через месяц свободен. Хотя сами при этом говорят чтомы продаем инженерное решение на которое нужно минимум 3 6 месяцев.

Россия, Санкт-Петербург

12.02.2020
PERI GmbH

Решил написать отзыв про работу в компании Пери. Работал в компании 3,2 года и знаю систему изнутри. Работа в качестве руководителя проектов (рп) самая неблагодарная. рп отвечает за все и виновен во всем. Складывалось впечатление , что сотрудник который приносит деньги компании и обеспечивает продажи никто и звать его никак. При существующем регламенте отношений вроде все хорошо, но развитая система

Россия, Тюмень