города переводов: не стоит вашего времени

Стоит ли идти работать в города переводов? Ну, не знаю, может за зарплату в 20 000 рублей в месяц в 2023 в Москве? А может устроиться из за прекрасного директора, который будет бдеть за каждым вашим шагом за камерой, подслушивая вас, потом упрекать вас за какие то незначительные сказанные вами слова? Или может устроиться ради перспектив, для карьерного роста? Всего нормального, что есть в адекватных компаниях, вы здесь не найдёте. Не хочется, чтобы такие рабские компании существовали, поэтому прошу всех тех, кто читает подобные отзывы в поисках адекватной работы думая, что они недостаточно хороши товарищи, вы лучше этого места. Прошу, пройдите мимо, желательно в то место, где вас будут ценить, адекватно относиться и не платить едва за прожиточный минимум. Почему прожиточный минимум спросите вы? Да потому, что вам будут платить 20к рублей из которых вы: сами платите за проезд по Москве и области (!) сами платите за еду система штрафов Камон, это того не стоит. Шакурская [Л.] человек из глубинки, что дорвалась до столицы и пытается просто выжить и закрепить её сына в Москве, ей все равно кто вы и что вы, сколько у вас дипломов, она найдёт вам замену на другого очередного человека с синдромом самозванца уже в этом месяце. Только так это "компания" и держится за счёт обильной текучки, что сходит и будет сходить ей с рук, ведь город большой, конкуренция даже в таких конторах есть. При устройстве на работу, вам будут многое обещать. Если вы голодны или только закончили универ вам это будет казаться соблазнительно. Но я уверяю, оно того не стоит. Людям, особенно с образованием, не должен платить пекарь региональную зп. Ах да, пару слов про способ работы этого бюро, да я думаю и многих других. Считаю, будет полезно, если это читает и будущий счастливый клиент. Как только прилетает звонок от клиента с запросом скажем "мне нужен переводчик на переговоры, на заключение сделки или в суд". Вы тогда должны будете соврать, сказав: "да у нас есть переводчик!)". В действительности менеджер не знает, есть ли этот переводчик, свободен он или нет. Просто есть база переводчиков в которой якобы все есть. В действительности это не так, зачастую менеджер, наврав и взяв деньги вперёд с клиента, должен как ужаленный носиться в поиске этого переводчика, обзванивать всех. А потом, ничего вдруг не найдя, сказать простите, все переводчики оказались заняты. Мы вернем вам ваши деньги с 10% от них, и конечно, нам глубого плевать на то, что время потрачено, а суд у вас через 2 часа. Стоит ли это 10 15к в месяц? Решать лишь только вам.

28.07.2020
Города Переводов

Оставил отклик на вакансию «Менеджер». В этот же день перезвонил сотрудник по подбору персонала. Договорились с ним о интервью в офисе на Савеловской. Время было назначено на 18.30, о чем я несколько раз переспросил. В итоге: приехал в это время, внизу бюро пропусков, которые уже не работает. Пускать не хотели. Договорился с охраной, прошёл в офис. И изумился офис закрыт. Подробнее>>