Автоден, интернет-магазин автоаксессуаров - отзыв работника «Владислав Руднев» о работе в компании

Владислав Руднев:

Пришел работать в отдел продаж ассистентом 6 месяца назад, сейчас перевели на менеджера. За это время не разу не пожалел что пошел работать в эту компанию. Компания для тех кто хочет работать и зарабатывать адекватные деньги за свой труд. Нравится так же дисциплина команды а так же слаженность работы команды, это дает возможность достигнуть хороших результатов в короткие строки.

За время работы не обнаружил

17.04.2014 | положительный отзыв
Автоден, интернет-магазин автоаксессуаров - отзыв работника «Валерий Путин» о работе в компании

Руководство компании связалось с Надеждой ( бывший секретарь компании) которая якобы и написала отрицательный отзыв, и оклеветала компанию и руководство. Конечно же Надежда отрицает что именно она это написала, и готова вместе с руководством компании обратиться в полицию для дальнейшего разбирательства, и привлечения виновного лица к уголовной ответственности по ст. 129 ч.3 УК РФ. Конечно же полиция разберется и найдет виновного, это не сложно, установить по IP адресу адрес места нахождения "негодяя". Руководство компании требует от подонка написавшего данную ложь удалить её с сайта и принести свои извинения ...
наверное отрицательное только то что в компании существуют правила и порядки предусмотренные Трудовым кодексом, который кстати не все любят.

25.04.2014 | положительный отзыв
Автоден, интернет-магазин автоаксессуаров - отзыв работника «Надя» о работе в компании

Спасибо, что хоть позвонили и уговорили удалить отзыв. Понимая озабоченность и столь скорую реакцию на отзыв, решила вам помочь. Мой IP на всякий случай 192.168.0.1, найти легко, компьютер не выключаю. Для удаления комментария нужен ваш же почтовый ящик [email protected] Меньше гадить людям будете.
наглость и хитрость.

29.04.2014 | положительный отзыв
Автоден, интернет-магазин автоаксессуаров - отзыв работника «Владислав Морозюк» о работе в компании

Работаю в компании АВТОДЕН менеджером по продажам довольно давно. Работа безусловно нравится так как долго стремился и учился что бы работать в компании такого уровня. Компания действительно дает возможность заработать деньги тем кто стремится к развитию и есть желание работать на результат. За время работы в компании ни разу не пожалел. Являюсь сотрудником московского отдела продаж. За все время работы не разу не задерживали зарплату. Надеюсь дальше так и будет.
Нужно быть активным человеком и уметь общаться с людьми

30.04.2014 | положительный отзыв
Автоден, интернет-магазин автоаксессуаров - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Являюсь сотрудником  автоден, работаю в региональном отделе продаж,  за мной закреплен определенный регион и без работы никогда не сидел, вечные встречи выезды, конференции,  потому как довольно много партнёров по разным регионам. Иногда приходится довольно много трудится, но это в соответствии оплачивают.
Минусов не обнаружено

31.07.2014 | отрицательный отзыв
Автоден, интернет-магазин автоаксессуаров - отзыв работника «Андрей Честный» о работе в компании

Компания, мягко говоря, странная, считаю всё написанное Надеждой чистой правдой, остальные отзывы,написанные после неё - чистый фэйк, людей с такими именами даже в компании не видел на момент моей работы. Зарплата в конверте, чернуха, руководство,в лице Ильина, неадекватное, сложилось впечатление, что человек страдает "синдромом отличника", постоянно всем доказывает какой он умный, навязывает свою точку зрения, вместо реальной помощи по работе, ему перечить нельзя ИЛИ ШТРАФ от 3000 рублей. Но, судя по разговорам в курилке, над ним посмеиваются и презирают, многие даже "тёмную" хотели устроить. Будет время,составлю жалобу в ...
не заметил

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дистрибьютерская компания "Автоден"

Очень понравился видеорегистратор PARKCITY DVR HD 730, в магазине сразу видно было, что вещь не дешевка, а добротная и качественная. Попросил чтобы показали в работе, включили, записали не большой ролик, качество супер, полное Full HD без никаких обманов, купил сразу не задумываясь, установил на лобовое, смотрится тоже не плохо, на большом экране удобно просматривать отснятые ролики. За свою цену отличный автогаджет. Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дистрибьютерская компания "Автоден"

Поделаюсь впечатлениями от радар-детектора Whistler WH559ST RU GPS, пользуюсь им около четырех месяцев, могу сейчас точно сказать, что этот самый лучший из всех которые у меня были. Имеет много настроек, оснащен GPS – ом, все «стрелки» в нашем городе обнаружил без труда и с приличного расстояния, оказывается гаишники пользуются мобильными стрелками и включают их вручном режиме, чтобы раньше времени их не обнаруживали, но мой вистлер все равно их ловит даже при их непродолжительно работе и продолжает предупреждать об опасности пока ее не проедешь. GPS тоже хорошая штука, скачал карты с дислокациями радаров сайта автодена обновил и теперь даже если Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дистрибьютерская компания "Автоден"

В интернет-магазине автолеон купил хороший видеорегистратор PARKCITY DVR HD 730, хороший, потому что записывает качественное, четкое видео, выдает очень четкую и детализированную картинку на экран, заявленная производителем гаджета запись видео в Full HD качестве с разрешением 1920 х 1080 отрабатывает на 100 процентов. Даже при плохом освещении, в сумерках или при свете фар, записанное видео все равно остается четким, это, наверное, особенность этого видеорегистратора, потому что все кто видел его у меня, отмечали, что у них на видеорегистраторах ночью уже ничего не видно, что меня очень радует, так как гаджет такого качества есть только у меня. Подробнее>>