Отзыв о работодателе «ЗАО "Связной-Логистика"»

Алексей:

Отзыв выше, скорее был нейтрален

Работаю в Иваново, 1,5 года? за время работы повидал многое и если рассуждать о компании в целом, то можно заметить тот факт, что сменив много ТТ и общаясь с разными людьми, а кто то даже переходящий из другого региона, сменивший начальника в трех поколениях, понимаешь, что на работу влияет очень много факторов, ведь если руководитель нормальный человек неужели подчиненному будет плохо там работать, все исходит из взаимоотношений, когда правит гармония и есть осознание того, что любая коммерческая компания существует, чтобы делать прибыль, сотруднику и начальнику очень сложно найти ровный без задорин трудовой процесс, ибо у каждого разные обязанности, которые необходимо соблюдать независимо от характера и чел.качеств, и всегда будет не договор, обман, недопонимание, что то что будет не устраивать кого либо, потому как в любой работе много нюансов, а вот кто с какой стороны посмотрит на происходящее в компании дело каждого, будь то бесценный опыт или куча потраченного времени,нервов,денег и.т.д.

г. Иваново

22.08.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО "Связной-Логистика"»

не обнаружил
инженеру-программисту есть где развернуться! нашел применение своим знаниям и это радует. очень много самостоятельности в работе, самостоятельных решений. мне нравится. график работы как у всех белых людей – пн-пт, сб и вс выходные. Когда только устраивался в компанию, были сомнения что потяну свою должность, во многом еще потому что компания известная, и было страшновато. а вообще для моей ... Подробнее>>