Отзыв : Шишкин лес

С компанией Шишкин Лес тесно сотрудничаю уже года три. Заказываю воду в офис и домой. Кулеры тоже приобрёл у них. Могу сказать одно - хорошая надёжная компания. Ни разу не подвели с доставкой. Качество воды отличное. Бутыли чистые без дефектов.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шишкин лес

Пишу отзыв от лица всех сотрудников офиса. Уже более года заказываем воду «Шишкин лес». С недавнего времени руководство стало заказывать и кофе этой фирмы. Кофе вкуснейший, аромат стоит на весь офис, очень приятное послевкусие. Рекомендую. От компании-производителе отличное впечатление, ответственно подходят каждому заказу, доставляют уже на следующий день. Был случай, когда забыли заказать воду заранее, с утра позвонили, а после обеда нам уже привезли заказ.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шишкин лес

Хочу поделиться своими впечатлениями о водичке Шишкин лес. Заказываю данную водичку домой. Сама вода качественна, соответствует моим критериям и ожиданиям. Вкусовые характеристики вода не меняет в зависимости от температуры (теплая или холодная), но я предпочитаю пить охлажденную воду. Водой Шишкин лес я целиком и полностью довольна.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шишкин лес

Пользуемся доставкой воды Шишкин лес довольно давно. Качество и вкус воды всегда устраивали, и нареканий к этому до сих пор нет. За годы компания не снизила качество воды, это огромный плюс. Еще один плюс, что вода эта природная, добывается из скважин и проходит лишь минимальную очистку, чтобы сохранились все полезные свойства и вкус. И да, она вкусная, хотя обычно о воде так не говорят. Он не вот какой-то ярко выраженный, но если вы попробуете эту воду, сразу поймете, о чем я.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Шишкин лес

Раньше брала воду в обычном магазине, но так как выпиваю много ее, удобнее покупать с доставкой. Не приходиться нести на себе из магазина пакеты с водой, тем более что Шишкин лес привозят все вовремя. У них хорошее качество воды, это не по составу даже я так решила, по вкусу и запаху. Если у некоторых производителей вода отдает чем то химическим, то у Шишкин лес вода приятная, у нее есть вкус, но он приятный, больше напоминает природную очищенную воду. Так что компанию рекомендую, к доставке претензий нет, вода лично мне нравится.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Шишкин лес

Я уже три месяца как воду Шишкин лес в спортзал беру в специальных бутылочках с крышкой спорт-лок, удобно очень. И вода мне нравится эта, лучше всех, что довелось пробовать. Чистая, вкусная, жажду утоляет отлично. В общем производителю спасибо и за качество продукции, и за цены - очень доступные, по карману не ударяет.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Шишкин лес

Раньше всегда пользовались домашними фильтрами, но фильтрованная вода «кувшином» признаться честно была отвратительная. Стали покупать в магазинах баклажки по 5 л. На новой работе нам заказывали питьевую воду Шишкин лес и в нее можно сказать влюбилась, она реально вкусная и нежная, ей можно "напиться". Стали заказывать на дом прямо с их сайта, очень удобно, привозят в тот же день, можно заказать заранее.

18.11.2019 | положительный отзыв
Шишкин Лес

Мне питьевая вода Шишкин лес очень нравится. Мне про нее знакомые рассказали. Вкусная чистая, сразу видно, что особая система фильтрации. И добывают ее особым образом, слышала, что скважина находится где-то в лесу и хочется в это верить. Заказываю на сайте, часто там акции бывают. Уже рекомендую эту воду своим друзьям и коллегам. Да к доставке нет никаких нареканий.

06.12.2019 | положительный отзыв
Шишкин Лес

Все слышали про воду Шишкин лес. Но вот пробовать не доводилось. Пока не сменила работу и не устроилась в компанию, где ее заказывают для офиса. Понравилась не то слово. Кулер домой заказала и тоже стала клиентом этой компании. Интересная история я ее теперь безошибочно по вкусу определяю. А свой любимый чай приготовленный с другой водой даже пить не могу. Такая вот вода из любимого Шишкиного леса.

24.12.2019
Шишкин Лес

я всегда пользуюсь этой водой, и в увлажнитель наливаю и готовлю, и пью. Никогда никаких проблем не было. Наоборот все хвалят качество, даже кто у нас бывает все спрашивают, что это за вода такая. Шишкин лес для нас оптимальный вариант по качеству и цене. Да и к доставке претензий не бывает. Ответственные там ребята работают, доставляют прямо в руки.

22.04.2019
Шишкин Лес

Хорошая вкусная вода. Покупаем Шишкин лес домой не первый год - никогда претензий не было, никаких посторонних привкусов у воды нет, чистая, прозрачная. Сейчас стала покупать еще и в офис. Как раз выгодно получилось - по акции взяли помпу для воды (правда пришлось заказывать сразу 60 л, но для офиса это не так и много). Спрашивала - сотрудникам вода нравится.

29.05.2019 | положительный отзыв
Шишкин Лес

Заказываем на постоянной основе эту воду к себе в офис, всем сотрудникам нравится вкус. Приятный, нежный, не вызывает жажды, богатый минералами привкус. Ежедневно каждый покупает себе еще и по маленькой бутылочке питьевой воды этой же фирмы, все довольны. Бутылочки практичные, удобные, ничего не проливается и не деформируется. Еда, приготовленная с этой водой, вкуснее, чем с водой из под крана. Чай тоже вкуснее. Не знаю, что на это влияет, но это очень радует.

06.06.2019
Шишкин Лес

Нужна была вода на крупное мероприятие и качество воды должно быть очень хорошее, посоветовались и выбрали "Шишкин лес" т.к. давно знаем эту воду, заказали много и в больших бутылях для кулеров и в маленьких, на самом деле это очень удобно, что можно заказать разный объем воды в одной компании. Когда покупали воду узнали, что новым клиентам (от лица фирмы в первый раз заказывали) при заказе от 60 литров дарят подарок одну бутыль 19 литров или 4 бутылки по 5 литров. Всегда приятно получать подарки.

22.06.2019 | положительный отзыв
Шишкин Лес

С появление в нашем дома ребенка стала тщательнее относится к выбору продуктов, к обработке и приготовлению пищи. Для приготовления детского меню использую воду Шишкин лес. Мне кажется, что она даже приятнее и вкуснее, чем из фильтра. Она почти такая же, как вода, предназначенная специально для приготовления детского питания. Иногда использую ее для приготовления еды, но в будущем скорей всего перейдем полностью на нее, выгоднее получается, чем отдельно покупать воду для ребенка.

04.09.2019 | положительный отзыв
Шишкин Лес

Про воду Шишкин лес могу только хороший отзыв оставить, качество у нее отличное. Не пахнет ничем, привкуса никакого не имеет, освежает хорошо, напиваюсь ей быстро. Заказываем ее каждую неделю с доставкой на дом в больших бутылях 19л, привозят строго ко времени. Не бывает такого, чтобы про нас забыли и напутали с заказом, уровень обслуживания в этой компании высокий

11.10.2019 | положительный отзыв
Шишкин Лес

Сотрудничаем с компанией Шишкин лес уже год, питьевую воду для кулера заказываем только у них. Она нас устраивает не только качеством и ценой, а также доставкой. Привозят в тот же день обычно в течении 2-3 часов, быстро разгружают, помогают поставить бутылки. Также наши кулеры обслуживаются в компании Шишкин лес, сотрудники следят за их состоянием и регулярно забирают на чистку. Мы уверенны, что пьем чистую и свежую воду. Спасибо, советуем всем эту воду!

08.02.2019 | положительный отзыв
Шишкин Лес

Хорошая качественная мягкая вода. Если можно говорить про воду вкусная, то это про Шишкин лес. Берем воду в 5 литовках на дачу, постоянно покупаю маленькую бутылку ребенку на тренировку. Очень удобная кстати тара 0,4л. с крышечкой откидывающейся. Такой мало у какого производителя видела. Муж говорит воду в офис у них поставляют тоже Шишкин Лес. Всем нравится.

29.08.2018
Шишкин Лес

При заказе от 3 бутылей на 19л дают помпу в подарок. Привезли бракованную (очень тугая, практически не качает по сравнению с другими, что я использовала). Обменивать отказались, так как «ну это же подарок». Абсолютно неклиентоориентированные. Отвратительное ощущение от таких «подарков».

24.01.2019 | положительный отзыв
Шишкин Лес

В нашем поселке очень серьезные проблемы с питьевой водой. Фильтры не спасают. На газировке и пиво тоже долго не проживешь, нужно же еще и варить еду. Заключили договор с компанией Шишкин Лес, чтобы нам каждый месяц поставляли три бутыля на 19 литров. Теперь никаких проблем не испытываем. Вода замечательная, с фильтрованной вообще не сравнится. Сразу видно, что к такой нужной вещи, как вода, подошли со знанием дела и ответственностью.

01.02.2019 | положительный отзыв
Шишкин Лес

Добрый день. Хочу оставить отзыв о питьевой воде Шишкин Лес. В районе в котором я живу очень большие проблемы с водой, с крана течет вода полностью непригодная для питья. Поэтому приходится заказывать данную воду. Вода очень чистая, без привкуса, на ней можно готовить любую еду, храниться может очень долго, также мы заключили договор и нам теперь каждый месяц поставляют по 19 литров воды. Всем рекомендую.