Отзыв сотрудника о работодателе Жилищный Центр "КАЯН"

Оплата за обучение из своего кармана. Отсутствие гарантированного стабильного дохода - оплата труда голый %. Никогда нормальный человек, у которого есть обязательства, (а у какого взрослого человека их нет, интересно?) не согласится на оплату только лишь %. Оплата процентами говорит о низком уровне организованности бизнеса работодателя,его страхами, неуверенностью, необразованностью, необучаемостью и т.д. Уровень такого работодателя-это уровень торгаша на колхозном рынке. Он не может организовать правильную работу СВОИХ ПОДЧИНЕННЫХ и для перестраховки платит что? Проценты, так, как платит хозяин на колхозном рынке своему продавцу. Чтобы организовать продажи на более высоком и эффективном уровне надо знать маркетинг, менеджмент, экономику, иметь организаторские способности и только желания и жадности мало.

Нэт.

Отзыв сотрудника Виталий о компании Жилищный Центр КАЯН

Работаю в ЖЦ Каян уже полгода. Обстановкой доволен, атмосфера дружественная. Деятельность предполагает разнообразие, чего не находил на предыдущих местах работы. Одно из немногих мест в городе (если не единственное) где достойную оплату труда можно заработать своим умом. Высшее руководство в свободном доступе. Ведется постоянный диалог. Система открытая и восприимчивая ко всему новому.Мотивация прозрачная. Клиентов обманывать не приходится. Совесть не страдает. Тренинги, корпоративные мероприятия и взаимное уважение с коллегами с первого дня. Нет всяких интриг, что особенно процветает в крупных корпорациях. Ответственно рекомендую!!!

Отзыв сотрудника Елена о компании Жилищный Центр КАЯН

Работаю в фирме « КАЯН» уже 11лет, уверенно иду по карьерной лестнице, не один кризис не помеха, так как фирма уверенно продвигается в своей сфере. ЖЦ «КАЯН» оказывает полный комплекс риелторских и юридических услуг, за счет чего я повышаю свой профессиональный опыт не только в жилищных и юридических вопросах, а так же в инвестировании собственных средств.

Отзыв сотрудника Наталья о компании Жилищный Центр КАЯН

Достаточно долго у меня связана жизнь с этой компанией, я ни разу не пожалела что попала работать в ЖЦ «КАЯН». Прекрасная возможность зарабатывать, только ленивый не заработает. Перспектива в росте карьеры. Многочисленные знакомства и рекомендации. Любимый коллектив, всегда поддержит в трудной ситуации.

Отзыв сотрудника Виктория о компании Жилищный Центр КАЯН

Классная компания, идущая в ногу со временем! Следование современным тенденциям, возможность конструктивного диалога с руководством, помощь в работе и обучении, забота о сотрудниках делают эту компанию для меня еще более привлекательной! Компания, в которой чувствуешь себя человеком!

Отзыв сотрудника Людмила о компании Жилищный Центр КАЯН

Я работаю в ЖЦ «Каян» 9 лет. В кампанию пришла неопытным сотрудником, где сразу нашла поддержку дружного коллектива. На протяжении всех лет я проходила обучение у грамотных специалистов обучающего центра в ЖЦ «Каян». Мне нравится работать в этой крупной кампании, представляющей интересы клиентов на рынке недвижимости Краснодара с1995 года, обеспечивающей полный комплекс услуг, включающий в себя весь процесс, начиная с подбора объекта недвижимости, помощь в открытии выгодного ипотечного кредита для покупателей, если это необходимо, грамотное юридическое сопровождение сделки. Продавцы, обратившиеся в ЖЦ «Каян», имеют возможность выгодно продать свою недвижимость.

Отзыв сотрудника Ирина о компании Жилищный Центр КАЯН

Работаю всего 1,5 года в компании. Очень довольна компетентным и профессиональным отделом рекламы! (Девочки всегда рады помочь!) Руководство всегда идет на встречу. Для агентов всё на "тарелочке", бери не хочу! А для клиентов успех и безопасность сделки гарантирован!

Отзыв сотрудника Ольга о компании Жилищный Центр КАЯН

Хорошая репутация на рынке недвижимости в Краснодаре. Привлекательные условия вознаграждения работы агента. Офисы в разных районах города.

24.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Жилищный Центр КАЯН

Лучшая компания в городе Краснрдаре, и это правда, работаю в ней уже 6 лет, до этого работал в другой компании 9 лет, поэтому есть с чем сравнивать. В Каяне больше возможностей для карьерного роста, созданы все необходимые условия для хорошей работы, дружный коллектив, готовый помочь в любом сложном вопросе. Создана школа обучения специалистов, высокий % от сделок (гораздо выше, чем в предыдущем месте моей работы), свободный график, целая система дополнительных поощрений, бонусов, подарков от руководства за хорошую работу. Высокий уровень профессионализма, чуткое руководство, мощные инструменты поиска и распространение информации,

Отзыв сотрудника Марина о компании Жилищный Центр КАЯН

Работа в команде единомышленников под руководством грамотного менеджера. Возможность личностного роста постоянно. Неограниченность дохода. Актуальность профессии.

Отзыв сотрудника Нина о компании Жилищный Центр КАЯН

Дружный коллектив, корпоративный дух, возможность заработать зависит от тебя