оп безопасность сервис

Никогда не пишу отзывы, но тут не могу молчать. Хочу уберечь тех кто хочет устроиться в оп Безопасность Сервис. Весь коллектив это полный сброд. начиная от директора Горшкова Андрея Геннадьевича, начальника охраны Лищука и заканчивая горе охранниками гастробайтерами. Все как на подбор. Один обещает золотые горы и ничего не выполняет, [censored] ему на условия договора, второй не контролирует охранников, позволяет им пьяными работать, или без формы или вобще прогуливать смены. И там это норма. Нормальные ребята там не задерживаются и бегут. Так еще и до кучи на деньги кидают, просто не выплачивают зарплату и все. Она там черно белая, поэтому хоть судись хоть нет, а ни шиша не получишь(((((

08.10.2022
оп безопасность сервис: обман сотрудников

Полностью гнилая контора, три начальничка недалеких, один из них Л****к а., никакой организатор, кидает на зп сотрудников, наживается на всём, накидывает цену на обеды, форму, оформление отсутствует, либо липовый договор. зп в лучшем случае через 1,5 мес, и то найдут, за что вычесть себе в карман. Не связывайтесь! Подробнее>>