ООО КСК

Техник:

Должность техник, зарплата нищебродская от 60тыр. Работа разьездного характера на метро, машину дают только если коммандировки на целый месяц. Нужен рюкзак с киллометр, чтобы все запчасти к электрооборудованию утащить. Не рекомендую.

ООО КСК кулонспецкомплект. ленинский проспект, 5й Донской поезд.

20.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : КСК

Каждый месяц мы платим деньги на содержание дома,при этом уборку и вывоз мусора оплачиваем отдельно,но как требуется ремонт,деньги опять же собираются с жильцов дома..... Причём из ремонта один раз делали крышу. Переходят из одного кск в другое...при этом нам постоянно вешают какие то долги? А зачем тогда платить за содержание дома?и чей мы дом содержим??? Ни в подьезде ни возле ремонта не было,я живу там 12 лет.... Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО КСК (Коплексная строительная компания) отзыв сотрудника Аноним

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО КСК отзыв сотрудника Аноним

Не ходите в фирму ООО КСК (Коплексная строительная компания) (находятся в поселке Сосны) во-первых они косят под компанию ИНКОМ Во-вторых директор чурка, ни хрена не понимает в бизнесе В-третьих он и его зам голубые и идет полная дискриминация женщин, к тому же с з/п кидают. Учета никакого нет, от налогов скрываются, сколько захотели столько и заплатили. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО КСК отзыв сотрудника Kordiler

Если Вы хотите тут работать, то Вам нужны стальные нервы. Многие сотрудники слишком высокого о себе мнения. Вас будут гонять и в хвост и в гриву, а платить будут сугубо мало, если Вы рядовой менеджер или помощник, а не топ-менеджер или начальник.Пять поставил коллективу, это только для тех человек с которыми я сижу в ОДНОМ кабинете, с остальными нет диалога.Так же в этой компании нет команды, нет слаженности, каждый сам за себя.Охранники так вообще пипец. Большая часть из них какие-то быдло, общаются так как будто сидели.На собеседовании Вам много каких нюансов и аспектов не договорят или соврут, здесь преобладает ложь Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
КСК

Развод, даже не пробуйте. Устраивался работать экспедитором, В итоге пообещали устроить бригадиром, на сл. день повезли в алтуфьево на метро, стоял с 2 промоутерами записывал сколько мужчин и женщин возьмут брошюрки с рекламой. Работает одно быдло, от общения хотелось блевать, отморозил ноги, потратил деньги, время и нервы. Якобы наш куратор 32 летний Саша - выходец с Украины ( Луганск ) пока Подробнее>>