Отзыв о работодателе «ГУП Мосгортранс Автобаза смим»

Работа в 14 автобусном парке это не работа. Везде сплошная коррупция, за все и каждому нужно платить. Понабрали граждан с СНГ хахлов и молдаван, тем самым руководство 14 автобусного парка зажимают граждан РФ. Граждане СНГ готовы платить начальнику колоны за новый автобус и также платить нарядчице за хороший выход и норму часов. Мы, Россияне, не должны платить за то, что работаем. Одни гастробайтеры, Россиянам делать там нечего. Не ходите работать в 14 автобусный парк.

Я считаю, что положительных сторон нет.

г. Москва

29.04.2024 | отрицательный отзыв
ГУП Мосгортранс Автобаза смим

Не удобные электробусы, высоко расположены сиденья, в темное время суток не видно в окна местности, пассажиры москвичи и гости столицы совершенно не моются и не простирывают одежду и обувь, вонючие запахи от зимней одежды. Господа пассажиры, давайте станем цивилизованными людьми ! Соблюдайте личную гигиену. Одежду надо стирать , даже если она зимняя, нет возможности стирать дома, отдавайте ее в химчистку.

11.12.2023 | отрицательный отзыв
ГУП Мосгортранс Автобаза смим

Предлагаю ввести штрафы для всех водителей за плохую парковку на остановках, далеко останавливают транспорт от тротуара на остановке, не объявляют остановки или объявляют их в не правильном порядке, на электронном табло не указаны остановки, не указано точное время и дата, часто электронное табло выключено, водители не поддерживают комфортный климат в салоне автобуса, летом не включают кондиционер, зимой не обогревают салон транспорта. Буду добиваться введения штрафов для водителей через приёмную правительства Москвы. Водители хамы, плохо ведут себя с пассажирами.

16.08.2023 | отрицательный отзыв
ГУП Мосгортранс Автобаза смим

Водители транспорта Мосгортранс обогревают и охлаждают только себя, на пассажиров им наплевать. В жару в салоне транспорта жара, в холод в салоне ледник.

15.12.2022 | положительный отзыв
ГУП Мосгортранс Автобаза смим

Аннулируйте трамваи как вид транспорта, они не безопасны для пассажиров, трамваи останавливаются по середине проезжей части и водители едут на пассажиров не ждут когда те сядут в трамвай. По маршруту трамвая пустите электробусы. Трамвай устарел как вид транспорта.
Нет ...

01.05.2022
ГУП Мосгортранс Автобаза смим

Водители, подъезжайте ближе к тротуару на остановках, пассажиры получают травмы из-за ям, которые образуются между транспортом и бордюром, особенно зимой, молчать больше не будем и брать больничные листы с вывихами и растяжениями. Будим подавать жалобы в прокуратуру, оплачивать штраф будет Мосгортранс.
Нет, одни минусы. ...

16.03.2022
ГУП Мосгортранс Автобаза смим

Хватит воровать, господа начальники Мосгортранс. Хватит обворовывать пассажиров и работников предприятия Мосгортранс. Куда деваете оплату за проезд мою, честно вам всё оплачиваем? Налоги платим , где толк ? Остановки все грязные не моются ни когда, разбитые, старые, грязный транспорт не моется ни кем, за что вам платим? У гроба карманов нет. Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
ГУП Мосгортранс Автобаза смим

Начальников больше чем работников.
Просьба сократить начальников всех мастей до минимума. Например над уборщицами в парке на Теплом стане для чего то держат начальницу Инну и её заместителя Яковлевну. Что делать ими двумя? Там одной делать нечего сидят бездельцы.зато уборщиц нет практически. ...

19.10.2009

практически нет
выше сказанное ... Подробнее>>

30.09.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ГУП Мосгортранс Автобаза смим

Маршрут автобуса № 131 не выходит на рейс. На последней остановке ос. Перово автобусы останавливаются и стоят там по 3-=4 часа. Все Перово уже говорит " Шофер спит-зарплата идет". Когда прекратится это БЕЗОБРАЗИЕ
Маршрутки с гастарбайтерами работающими на себя и не платящие налоги бегают отлично. ... Подробнее>>

21.10.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГУП Мосгортранс Автобаза смим

берут деньги!!!! (1) директор парка (2) Заза с какждого таджика по 1 евра! (3) начальники калон (4) нарядчицы! за выхад! все машины не исправны! кто счем кто с тормазами с упровлением! (5) буголтерия А прикрывает всё это мосгортранс они всё знают что происходит в парках но молчат! им платят!!!!!!!!!
их нет! там за всё надо платить! ... Подробнее>>

11.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ГУП Мосгортранс Автобаза смим

воруют все,от директора до дворника, и похоже этому нет конца. с водителей вымогают деньги,и за малейшую ерунду лишают премии. При увольнении лишили премии полностью,без всяких причин,а премия там это половина зарплаты. не понятно когда же это все кончится,ведь на каждом углу кричат,мы боремся с коррупцией,а государственные деньги как разворовывались,так и разворовываются.
вовремя платят зарплату,но очень маленькую. ... Подробнее>>

25.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГУП Мосгортранс Автобаза смим

Это ж кто деньги то вымогает?))) Очень интересно! Попался на рапорт, два выхода - минус процент из премии или ревизору на руки))) Ну как то так. С 2010 года работаю там водителем, никто не вымогает. Разве что начальство недобросовестное. Относительно премий - согласна. Впечатление порой создается, будто так и ждут, как лишний раз рапортануть. Ну и недоработку часов могут поставить.
... ... Подробнее>>

21.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ГУП Мосгортранс Автобаза смим

Люди!!!! Как вам не стыдно.... Работаю на предприятии много лет, с каждым годом ситуация все лучше и лучше. Зарплата маленькая, но растет практически каждый год. Предприятие из никакого стало нормальным и работоспособным. К руководству если обратишься по личному вопросу, обязательно помогут. А все гадости и клевету пишут либо пьяницы, либо бездельники. На автобазе уже давно строгий порядок, который не нравится
Отсутствуют ... Подробнее>>

04.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГУП Мосгортранс Автобаза смим

СПЛЕТНИКУ Огромный нос, изящные очки, Презрительно опущенные веки. Кругом него все сплошь – лишь дураки, Он грезит же о Богочеловеке. О, человеко-чёрт, глаза открой! Как ты погряз в своих деяньях низких! Рядом с тобой, что с ямой выгребной. – Хотя б мгновение не сплетничай о близких
Не указаны ... Подробнее>>

26.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ГУП Мосгортранс Автобаза смим

подвижной состав, автобусы, в плачевном состоянии, ремонт производится неохотно, воровство на закупке запчастей и комплектующих в ход идут рационализаторские решения; сырые металлы, низкое качество запчастей, а ведь это общественный транспорт, водителю приходится молится чтобы доработать смену, и это ещё не всё, на одного водителя минимум 3-и кровопийцы которые не дают достойно получать зарплату; это ОБД; контролёры; ревизоры, и даже пассажиры участвуют в отъёме. Заниженные нормы топлива, постоянные пережоги за это тоже платит водитель. Соц. пакет как метафора профком не работает, график труда не нормирован 7 дней в неделю из-за нехватки кадров, 32-я медсанчасть единственная на все филиалы парков в Москве, где тоже любят отжать деньжат, за прохождение "водительской", а особенно окулист, обслуживание в этом мед. учреждение смерти подобно. ИТОГ : рабовладельческая организация!
начальники колон, есть нормальные мужики ... Подробнее>>

25.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ГУП Мосгортранс Автобаза смим

Пока, сказать ничего не могу, но позвонив сегодня в отдел кадров по вопросу трудоустройства, был крайне возмущен общением сотрудника 6 автопарка. Общается по хамски как с быдлом.Говорит все вопросы на собеседовании с начальником ОК, после 8 октября. На ее вопрос: " какое у вас гражданство?", имел неосторожность ответить, что "русский", оказалось что русский это не гражданство и вообще вы еще пока никто!!! Есть не русские по лучше русских....Я конечно уважаю культуру многих наций, но и хочу что бы нас тоже уважали, все таки мы пока у себя дома!!!!
Отпишусь после собеседования с руководством... ... Подробнее>>

19.08.2021
ГУП Мосгортранс Автобаза смим

Кто врет и ворует так и не понял, то ли Инна , толи те кто пишет вакансии на сайте поиска работы, на сайте зарплата от 30.000, у Инны от 20.000 и 10.000 на её усмотрение как будешь убираться Нищие зарплаты и еще воровать смеют. В итоге со всеми подработками на руки 29.000. И где от 30.000 что пишут на сайте.

ГУП Мосгортранс Автобаза смим отзыв сотрудника Елена

Прочитала некорректный отзыв об Автобазе СМ и М ГУП Мосгортранс. Не знаю как такое можно писать. Уже сам сленг человека, написавшего такой отзыв, говорит за него (безграмотный, склочный и не культурный). Конечно свое мнение можно высказывать, но все надо делать культурно и грамотно. О предприятии могу сказать, что работают на этом предприятии прекрасные люди, коллектив предприятия дружный и сплоченный, и не имеет значения возраст персонала, ведь грамотность и профессианализм от возраста не зависят. Все написанное в первом отзыве о компании и его. руководстве полная ложь и оговор. Обвинения голословные.просто оговор. Что зарплаты не высокие, так и компания не комерческая. Подробнее>>

ГУП Мосгортранс Автобаза смим отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Есть смотровая канава у ворот. Дают объявления о работе в интернет. Вежливая охрана. отрицательная сторона компании: Начальник автоколонны №1 рассказал гадости о предыдущих механиках автоколонны. Он явный приспособленец с буржуазным уклоном внутри, какой-то кавказец. Зам. директора по перевозкам разговаривает с работниками на производственные темы на двухэтажном мате, тон беседы высокомерный. Отдел кадров - типичные "селёдки", думающие, если у них форма 3 допуска секретности без проверочных мероприятий, то они выше других. Туалеты даже на этаже руководства облезлые и вонючие без ремонта. У ворот противоветровый экран с ненужным проходом, через который дикий сквозняк. Подробнее>>

12.09.2014 | положительный отзыв
ГУП Мосгортранс Автобаза смим отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: практически нет отрицательная сторона компании: выше сказанное Подробнее>>

ГУП Мосгортранс Автобаза смим отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: евростандарт в туалете отрицательная сторона компании: неадекватное начальство, требующее за копейки выпрыгнуть из штанов. место работы - промзона в Бирюлево. маленькая ЗП, отсутствие перспектив и обучения новых сотрудников. Коллектив, состоящий из лохов и неудачников. даже для первого места работы это не вариант, больше на дорогу и обеды потратите. Подробнее>>

12.09.2014 | положительный отзыв
ГУП Мосгортранс Автобаза смим отзыв сотрудника Аноним

Грязный отзыв о предприятии размещен инженером-экологом, уволенной за прогул (в течении двух недель). На предприятии действительно не высокие заработки, но к любому сотруднику и рабочему, имеющему желание работать, относятся бережно. Изыскивают возможности помощи для решения возникающих жизненных проблем. За все время тяжелых реформенных лет и до сего дня не было ни одной задержки выплаты зарабной платы. Свыше 50% работников работают на предприятии свыше 10лет. Более 1% работают на предприятии с момента образования, т.е. более 30 лет. Это видимо лучше всего характеризует ситуацию на предприятии. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУП Мосгортранс Автобаза смим»

Все можно изменить.К нам относятся так,как мы и заслужили.Первым делом нужно объединиться,создать свою группу. можно в вацапе.Отказаться от профкома.Объедениться нужно всем паркам.Независимо троллейбусный,автобусный или трамвайный.Чтобы можно было байкотировать всем и сразу.Кто это поддерживает оцените эту идею.Хочу посмотреть стоит ли начинать это или нет.
Их нет. ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУП Мосгортранс Автобаза смим»

13-ю зарплату отменили, зарплату урезают, условия работы с каждым днем только хуже. Снесли "конечки" на Водном и Речном. Ни поесть нормально, не отдохнуть, в туалет приходится бегать в торговый центр. Полное нарушение трудовых норм. График как таковой отсутствует. После ночной ставят в утро. Для чего нужна "продувка" если у мужика давление 200/160, а его на линию выпускают. Привилегии только у "гастриков", они везде без мыла влезают, отстегнут начальству и новый автобус получат, который благополучно раздолбают в течении месяца, отстегнут диспетчеру и получат хороший выход. Москвичам там делать нечего.
Официальное трудоустройство, соц пакет ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУП Мосгортранс Автобаза смим»

Пришел устраиваться, опыт вождения не подтвержденный 20 лет, без аварий, категории B.C.D!!! Везде в рекламе оговаривают обучение, что на практике оказалось ложью. Женщина в отделе кадров ничего не решает, а решает мастер, брать или не брать. Передо мной были два гастарба́йтера их взяли!!! То есть Россиян не берут ведь они не рабы, а вот этими можно управлять. Где гарантия что эти гастры где-то работали? Они могут купить права, трудовой стаж и т.д. Но им начальство доверяет!!! Так что наших пассажиров могут возить только "чурки" которые не несут ответственности перед нашими гражданами, в случае аварии они быстро смоются к себе в аул переделают документы и опять к нам возить наших людей. По моему это везде уже так...т.к. уже не раз обращался по поводу трудоустройства водителем, везде берут только чурок. Постараюсь теперь донести все это до нашего правительства, может тогда начнут ... Подробнее>>