Отзыв сотрудника Вячеслава о компании МетТрансТерминал

mironov88:

Уже давно работаю в "МетТрансТерминал" менеджером по продажам, нравится, что можно свободно управлять своим рабочим днём, главное вовремя выполнять свою работу и без задержек. Хороший дружный коллектив, при необходимости всегда придут на помощь.

Отрицательные отзывы

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МетТрансТерминал»

1. Пришел на собеседование, дали анкету, заполнил минут за 20 а далее.. около 40 минут ожидания, так как все были в работе и всем было не до нас соискателей. 2. Людей пришло вместе со мной 6 человек, даже сесть было не где. 3. Зашел парень который проводит собеседование, с угрюмым лицом и стал высокомерно проводить собеседование.. Очень сурово все "по Челябински" с хмурым лицом, грубым тоном вопросы задавал стандартные и так же личные не пойми зачем. 4. ЗП указана от 68 000 на сайте в итогде оклад 20 000 рублей остальное проценты, можно было написать все в описании вакансии сразу. 5. Обещали перезвонить, стандарт не позвонили. Видать хорошие продажники не нужны или может еще чего) Одним словом обычное место и ничего больше. ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
МЕТТРАНСТЕРМИНАЛ отзыв сотрудника ststagil

Самая лживая организация !! Кетов Артем директор жирный лжец !!! столько судебных взысканий то и гляди клиенты голову возле подъезда разобьют, всех клиентов обманывает !!! работать опасно, платит очень мало в районе 14-17 тр. а обещает от 25 !!! Подробнее>>

10.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в МетТрансТерминал      отзывы о работодателе

Что-то давно здесь не обновлялись комментарии. У меня времени сейчас прибавилось. Расскажу объемно, постараясь быть максимально объективным, опустив при этом детали не влияющие и не искажающие сути. При трудоустройстве напели песню про достойные деньги, прямо в первый и последующие месяцы работы, при определенной активности. А да, я же о достоинствах. Возможно зарплата и нормальная и так как я попал на конец декабря, и январь, достойную ЗП, в глаза я не увидел. В первый день работы, п...риехал за 20 минут до начала рабочего дня - никого. За небольшие опоздания ... Подробнее>>

16.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МетТрансТерминал

Сложилось впечатление, что нанимают кого попало, не смотрят на стаж, опыт. Нужны глупые хихикающие блондинки, не смыслящие в продажах (в офисе как раз такую видел, несла чушь). Нормальных людей отсеивают. Мне даже не позвонили, хотя обещали сказать результат. Собеседование проходит в офисе при всех сотрудниках. Хоть начальник все толково и обьясняет, старается создать впечатление)складывается ощущение шарашкиной конторы.

Россия, Новосибирск

02.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МетТрансТерминал

Был в офисе этой компании, остались не особо хорошие впечатления. Предварительно записался на собеседование, для этого пришлось отпроситься с работы. Приехал на 15 мин раньше, заполнил анкету. В итоге прождал еще 30 мин руководителя московского филиала, который так и не удосужился приехать и даже ни кому не сообщил об этом. Как говорится: действия красноречивее любых слов, что говорит об уровне этой компании.

Россия, Москва

24.05.2023 | отрицательный отзыв
меттранстерминал: Всё устраивает

Придя на работу в «МетТрансТерминал», свои обязанности примерно я понимала, но сфера была для меня новая, пришлось вникать, разбираться, благо, что компания дает возможность обучаться. Я менеджер по продажам на входящих звонках, это направление считаю очень эффективным, тем более, что география продаж широкая. В ходе работы с клиентской базой интересно выявлять отличительные черты клиентов, кстати, мои наблюдения пригодились при обучении новых сотрудником: совместно с коллегами разрабатывали тренинг, периодически провожу его. Я человек амбициозный, поэтому планомерно иду к цели сделать карьеру, мечтаю дорасти как минимум до начальника отдела.
Мне всё нравится

03.11.2017
ООО "МетТрансТерминал"

Был на собеседовании осенью 2016 г. рассматривал должность - "менеджер по продажам", передо мной ожидал своей очереди к кадровику один парень! Зашел в большой кабинет, поздоровался представился, сообщил цель своего визита, милая девушка мне предоставила анкету соискателя для заполнения, дождался своей очереди и прошел к HR-менеджеру, сразу сообщу, что собеседование проводил весьма не приятный и туповатый парень с глазами хищной рыбы :-), сложилось впечатление, что этот тип свою работу жутко ненавидит или страдает социофобией. На вопросы он отвечал как из под палки, с нежеланием :-), кстати этот тип из г. Кстово. В итоге мне так никто из этой компании не перезвонил и свои вакансии эта компания выкладывает каждую неделю, в течении года. Судите сами, что за личности там могут работать :-)
Приятная девушка, которая предоставляет анкету соискателя, для заполнения ...

Нижний Новгород

15.05.2019
ООО "МетТрансТерминал"

Перекупы, торгуют металлом Металлсервис через забор, НАКРУТКА ОТ 50-1000% в скором времени создам ресурс где они перекупают металл и на бесплатной основе вылозу в сети! Пусть бессонов помается ))) лошара
нет ...

Нижний Новгород, Москва

10.07.2022
Меттранстерминал

Шарашка и сборище...не умеют даже собеседование проводить...мало в Беларуси аферистов,еще приехали к нам Подробнее>>

05.10.2018
Отзыв о работодателе «МетТрансТерминал»

Сегодня 22.11.16. был звонок, во первых на мой вопрос спустя неделю-другую после собеседования: Представьтесь пожалуйста: "Метт. имя Алексей". И давай меня допрашивать про ритейл и не ритейл. Потом распрощался. Тон разговора как будто я им обязана по телефону второй раз собеседоваться должна (бросить свои дела и пр.), экзамен сдавать что ли. Это сродни некоторому хамству. Я человек спокойный, но такой звонок насторожил, что человек ведущий отбор кадров слегка неадекватен.
Как уже отметили дальше: долго добиралась, заполнила анкету, ответила на все вопросы. Сказали, что перезвонят. - контора выглядит презентабельно - обещана зарплата на суперджобе в размере 50000р (что не факт и на мои прямые вопросы были туманные ответы). - коллектив молодой, не нашла лиц старше 40 лет, что несколько насторожило, значит сменился коллектив или иные причины; ... Подробнее>>

09.06.2018

Антон:
Главный плюс, конечно, официальное трудоустройство и белая зарплата. И зарплата вполне неплохая. Со стороны начальства претензии бывают, но это везде так. В целом оценю работу здесь положительно.

03.05.2018

Игорь:
Работой в МетТрансТерминал я вполне доволен, за два года у меня не возникло ни одной неприятной ситуации, главное ответственно и серьезно подходить к своим обязанностям. Хорошо то, что зарплата белая, соцпакет предоставляется. Коллектив сплоченный, помогаем друг другу если что. Да и начальство тоже не обижает, чайком с вкусняшками балует, корпоративы устраивают.

27.04.2018
МетТрансТерминал

| 27.04.18 У компании несколько названий авиасталь, метпромко, меттрансерминал. Начнем с пустячковых и по возрастающей: зарплата официальная часть не вся, отпускные и больничные естественно с официала только, задержки по зп небольшие, но самый раздражающий факт, что ее можно было ждать до 21-22 часов вечера, часть сотрудников за два года уволили по причине"якобы"воровства, некоторых без объяснения (не с теми коллегами дружбу водил), остальных так сказать просто "выжили", кто попроворнее успел сбежать сам, остальные "старички" те, кому некуда податься (не возьмут никуда), те кто терпит за зарплату и подыскивает новое место, ну и естественно"жополизы", как без них. Директор самодур и его так назовем правая рука, назначенный недавно просто как тварью не назвать. Может позволить обозвать сотрудников [censored] собаками и т.д. И т.п. Конечно же за спиной все это происходит, не думая, что кто ни будь не выдержит и все таки набьет лицо, менеджеры выстаивают очереди за подписями документов и ничего, что клиент уже давно ждет на складе и все оплатил. Многие сделки просто зарубаются, по причине слишком мало накинул, а в итоге может сделки забрать себе, типа ты не смог договориться о цене. Директор весь день занимается тем, что три раза в

Екатеринбург

16.08.2018 | положительный отзыв

Леша:
Изначально был на собеседовании, рассказал о себе, заполнил их анкету и потом мне сказали, что я принят на обучающий испытательный срок, где по его итогу уже будет принято окончательное решение. Сейчас я тут уже 2 месяца, пока все устраивает.

18.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мирослава о компании МетТрансТерминал

Меня сначала приняли менеджером по продажам на испытательный срок, а потом перевели на постоянную должность с окладом. Все официально, по ТК. ЗП выплачивали с первого дня, а не с момента официального трудоустройства. В самом начале у меня был наставник, к которому я могла обратиться за советом. Это очень помогало в адаптации. Мне нравится, что в компании ставят четкие задачи и ты всегда знаешь, за что получаешь деньги. В целом все ок.

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании МетТрансТерминал

Для менеджера по продажам «Меттранстерминал» идеальное место. Хороший оклад, проценты за продажи, обучение, классный замотивированный коллектив и дружелюбная обстановка. Праздники проводим вместе:))Рекомендую

30.06.2018 | положительный отзыв

Кирилл:
Устраивался сюда полгода назад, собеседование прошло нормально, хотя звонка о приёме ждал ещё несколько дней. Коллектив отличный, все ребята хорошие. Начальство относится лояльно, премий не лишает за мелкие косяки. Зарплата и условия работы приятные. Подробнее>>

16.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МетТрансТерминал»

Проблематично дойти от остановки пешком. Лужи, грязи по колено, ездят машины, тротуаров нет. Собеседование двухэтапное. 1-анкета+формальный разговор с начальством. 2-скайп-собеседование с начальством из Москвы. Первое впечатление сложилось такое, что человек им не особо-то и нужен. з.пл 10 тыс + %, оформление по срочному договору на 3 мес, затем возможно (?) в штат.
Приятный, чистый офис. Коллектив на первый взгляд нормальный, но точно сказать не могу. ... Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв

Алексей:
После собеседования взяли на базовое обучение, после чего удачно прошел испытательный срок. Сейчас уже полноценный сотрудник с приличной зарплатой и неплохими условиями работы.

22.03.2021 | положительный отзыв
МетТрансТерминал

в данной организации была открыта вакансия "помощник бухгалтера". Где главным бухгалтером является +7 (962) 3861118 Мелькова Анна. Договорилась с ней о собеседовании. Приехала в назначенное место, по нужному времени, а она мне говорит, что вакансия уже закрыта. Очень жаль что потеряла время

Россия, Москва

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании МетТрансТерминал

Устроился в «МетТрансТерминал» после переезда из другого города. Что могу отметить после 1.5 лет работы? Коллектив прекрасный, на первых порах здорово помогли, даже по бытовым вопросам, не говоря о рабочих. Панибратства нет, и при этом обстановка дружелюбная, опытные продажники обучают новичков. Удобный график работы, прозрачная схема оплаты труда.
Меня вполне всё устрайвает.

05.07.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Звонил сюда насчет работы, примерно через неделю перезвонили, пригласили на собеседование. С менеджером все прошло легко, заполнил анкету, отвечал на вопросы. Все стандартно. С начальством было напряженнее, но тоже справился. Испытательный срок прошел, ребята помогли в обучении. Оформили официально, зарплата белая и довольно приличная. При мне был пока один корпоратив, прошел на позитиве. Работа не волк, как говорится, но меня все устраивает.

10.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании МетТрансТерминал

Что-то давно здесь не обновлялись комментарии. У меня времени сейчас прибавилось. Расскажу объемно, постараясь быть максимально объективным, опустив при этом детали не влияющие и не искажающие сути. При трудоустройстве напели песню про достойные деньги, прямо в первый и последующие месяцы работы, при определенной активности. А да, я же о достоинствах. Возможно зарплата и нормальная и так как я попал на конец декабря, и январь, достойную ЗП, в глаза я не увидел. В первый день работы, приехал за 20 минут до начала рабочего дня - никого. За небольшие

01.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании МетТрансТерминал

Вполне достойный уровень заработной платы (у меня около 80 тыс. руб) и адекватное руководство. Работаю менеджером по продажам уже второй год, всегда и в отпуск ходил как положено, и больничные оплачивались, ну и в целом проблем с соц пакетом нет.

23.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании МетТрансТерминал

Удобно в Меттранстерминале с первого шага-трудоустройства. Собеседование с менеджером по кадрам, далее с руководителем. Испытательный срок у меня составил чуть более месяца. Зарплата зависит от того, как работаешь и это правильно. Соц пакет есть-это важно. В целом ничего особо плохого сказать не могу, работается с позитивом.

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании МетТрансТерминал

Работа неплохая. Свою зарплату делаешь сам, можно получать очень даже достойно. Коллектив молодой и дружный, если что - помогут. Да и начальство не звери. С отпусками и больничными все в порядке.

Ростов-на-Дону

25.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании МетТрансТерминал

Перед устройством в Меттранстерминал прошел два собеседования. Начальство показалось очень серьезным, требовательным. Не ошибся, от работников действительно ждут полной отдачи. Прошел базовое обучение за 3 дня, 2 месяца испытательного срока и вот я полноценный сотрудник. Зарплата приличная, без задержек. Полный соц пакет. Можно попить кофе с печеньем в перерывах, вполне достойная работа.

Нижний Новгород

19.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олега о компании МетТрансТерминал

Устроился полгода назад, коллектив хороший. ЗП под 80 тыс плюс минус зависит от загруженности, бывают авралы, в которые еще больше заработать можно.

Екатеринбург