ЭТП Регион: Отказ после обучения

Проходил 5 ти дневное обучение, с 1 дня принес все доки, начал обучение, заполнил бумажки на согласие обработку персональных данных, то что я там подтверждаю бла, бла, бла, после чего приступил к изучению презентации этого этп регион, изучал, впитывал и на 5 ый день должна была быть аттестация, где я якобы показываю чему я научился за эти 5 дней, все норм рук оп принял мои ответы, со спичом было небольшие трудности, ладно звонок отправили записанный, после чего все, молчание, 5 дней ждал ответа в итоге отказ, причина «несоотвестцие заявленным требованиям» мужчина который там сидит, умник видимо, в общем и целом, не рекомендую данную контору, большая вероятность потери времени, вас могут взять, но поверьте обьем информации которую вам там дают, за 5 дней только робот запомнить я думаю

Уютный офис, дружная атмосфера

27.04.2020
ООО Регион "ЭТП РЕГИОН"

Оформление не сразу а после испытательного срока! Зато сразу вам ставят серую заработную плату, (минимальную )а заработать хрен дадут так как зарабатывают только старинькие, Но идёт постоянная текучка кадров для того чтобы сделать больше прозвон. + Очень конфликтное руководство Подробнее>>

24.04.2020
ООО Регион "ЭТП РЕГИОН"

Оформление не сразу а после испытательного срока!! Зато сразу вам ставят серую заработную плату, (минимальную ) А заработать хрен дадут так как зарабатывают только старинькие, Но идёт постоянная текучка кадров для того чтобы сделать больше прозвон. + Очень конфликтное руководство Подробнее>>

13.09.2023 | отрицательный отзыв
ГК ЭТП ГПБ

Вакансии по моей специальности нет, звонят просто так потрещать про возможности. Рассказывают про какие то рекомендации, дескать кто то меня рекомендовал, а кто именно рассказать не может. представляется Наталья Бухтина, Руководитель направления подбора персонала 7 915 298 71 82 [email protected]
Спам в форме предложений по работе.

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ГК ЭТП ГПБ

Я пришла в компанию работать с новым продуктом и у меня глаза горели. На рынке такого не было, поэтому у меня была возможность получить уникальный опыт. Плюс классный работодатель, с именем, корпоративными плюшками, стабильной зп выше рынка. Предлагают очень хорошие условия. Не совпали по часовому поясу. Сложно отрабатывать различные моменты, когда большая часть команды работает по Москве, а я в Челябинске. Если бы не это, я бы осталась, потому что мои коллеги просто лучшие и очень удобные условия работы.

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ГК ЭТП ГПБ

Работы, конечно, много, т к компания растет. Постоянно добавляются люди, есть болезни роста - не все процессы успевают выстроиться в срок. Зато можно предлагать инициативы, по рукам не бьют, это плюс. В целом, спасибо компании за 3 активных продуктивных года. Мое резюме пополнилось классными проектами. Крутой опыт, рад, что он был.
Не все процессы успевают за изменениями

16.06.2023 | положительный отзыв
Рекомендую ЭТП ГПБ

Ребята работают с госсектором и коммерческими закупками. Сфера сама по себе трудная.
классная команда, можно работать в офисе, можно на удаленке, начальство адекватное.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ГК ЭТП ГПБ

Ребята inlove! Навсегда запомню наши крутые брейнштормы. Кстати, несколько моих идей было реализовано, приятно. Печаль что нельзя работать из другой страны(

13.12.2022 | положительный отзыв
ЭТП ГПБ

В компании около двух лет работаю аналитиком. В целом все устраивает, есть развитие, индексация ЗП, плюшки типо ДМС и корпоративов. В команде отношения тоже ок, помогают, дотягивают. Не очень прозрачен... Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инкогнито о компании ЭТП SETonline

Имел опыт работы в компании. Коллектив слишком так себе-неотесанные мужики, и такие же бабища. Нормальных людей раз 2 и обчелся, и то уходят оттуда. Есть такой мальчик (а-ля руководитель)на побегушках-Журкин-заслуживает особого внимания, стучит на всех, никакой руководитель, занял эту должность благодаря своему крысятнечеству генеральной. Зарплата вовремя, да, но на рынке неконкурентная. Добираться до компании неудобно. На моих глазах выгоняли людей со скандалом,полицией не хотели выплачивать должную компенсацию при увольнении, позор. Не советую терять зря время...

19.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юля о компании ЭТП

Собеседование проводил директор компании, сразу рассказали специфику работы в должности и компании в целом. Кофе, чай, обеды , конфетки - все за счет организации. Вообще отношение чуткое, заболела, можешь денек отлежаться, без справок и заявлений. В отпуск - без проблем, главное чтобы с коллегами не пересекалось. Коллектив хороший, может потому что в основном женский. Руководство вот оно, рядом сидит, в том же кабинете. Или рядом. Все начальник раньше рядовыми были, с пониманием.

Казань