Работа в Капитал кадры      отзывы

Ахмед:

Я вообще родом из Казахстана, в Россию поехал на заработки, думал устроиться на стройку, но найти хорошего работодателя довольно проблемно как оказалось. Пришлось устроиться сторожем на складе. Там мужик посоветовал это агентство, сказал, что тут мне все устроят как надо. Так и получилось. Нашли мне приличное место, с хорошей оплатой труда. З/п белая, отпускные, больничные выплачивают в полном размере, жилье мне предлставили прям рядом с объектом, время на дорогу вообще не трачу. Короче,... лично я доволен. Олар ма?ан ке?ес берді, мен ке?ес беремін

Менде еш?андай ша?ым жо?

17.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Капитал кадры      отзывы сотрудников

Я выходец из Узбекистана. Хоть и русский, оформить все необходимые разрешительные документы и работу найти - то еще приключение. Когда в последний раз приезжал, решил обратиться в кадровое агентство, так как обещали помочь с оформлением доков. В итоге, с документами реально помогли, все пожелания по поводу работы учли, решил пойти на вахту, так еще и жилье искать не пришлось. Вообщем советую Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Капитал кадры

Раньше перед поездкой в Россию на заработки долго искал принимающее лицо, тк нужно было регистрацию оформить, а потом уже оформлять патент и другие доки, а в последний раз вот попробовал через кадровое агенство поехать. И реально, так намного удобней. Мало того, что не нужно самостоятельно заморачиваться с оформлением документов, так еще и жилье мне компания предоставила и рабочее место подобрала. Проблем особо не возникало, а если и появлялись такие, менеджер за меня впрягался, за это отдельный респект. Я, кстати, в эту компанию обралился благодаря отзывам с этого сайта, поэтому решил ...
Меня нарягал один сосед. Было бы здорово, если б ввели какие-нибудь штрафы за нарушение порядка.

15.08.2023 | положительный отзыв
Вахта, Капитал Кадры

Расскажу про мой первый опыт работы вахтой. В моем регионе таких предложений было мало и все они не оправдывали мои ожидания, так что я рассматривал варианты по всей стране. Однако, меня останавливал страх обмана. Боялся, что приеду, а там меня...
Наверное, нет таких. Это мой первый опыт сотрудничества с кадровым агентством, так что сравнивать не с чем

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Шерзод о компании Капитал кадры

Так как я приехал из Узбекистана, мне нужно была найти работу с местом для проживания. Мне посоветовали обратиться в агентство. Мне помогли найти хорошую работу и поселили в хорошую квартиру. Спасибо!
Нету

10.05.2023 | положительный отзыв
Капитал Кадры

Я русский иммигрант в России. Ситуация малоприятная, с документами беда, на работу не устроишься, пока не пройдешь все 9 кругов ада. Случайно наткнулась на сайт компании, когда искала информацию о трудоустройстве мигрантов в России. Я сомневалась, что кадровое агентство решит мою проблему, но тем не менее, мне помогли с оформлением документов, подготовили к собеседованию и буквально за ручку привели на работу. Хочу выразить свою благодарность менеджеру Елене! Осветила мне путь к карьерной лестнице :)
Отсутствуют.

17.04.2023 | положительный отзыв
Капитал Кадры - проверенный работодатель

Ну, слушайте, все ок. Посмотрел комменты, просто плюсую. Хочу лишь сказать, что еще год назад думал, что кадровые агентства - это лишнее звено в цепочке сотрудник - работодатель, но нет, кадровое агентство - это подушка безопасности. Если у тебя не...
Не замечено

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Капитал кадры

Огонь, менеджеры очень понимающие. Вот вам показательная ситуация. Работаю я с этой компанией уже 2 года, недавно мне нужно было срочно переехать на неопределенный срок. Мое "фактическое" место работы удаленный формат работы сотрудников не рассматривало, пришлось оттуда уйти, но мне быстро нашли новую работу удаленного формата почти с той же зоной ответственности и зп. Рекомендую!!
Для меня этот случай стал показательным, плохого ничего сказать не могу

06.02.2023 | положительный отзыв
Вахта, Капитал Кадры

Компания норм, работаю месяц уже. Квартиры хорошие снимают, соседи адекватные. По работе обучение было, быстрое и понятное. Спец форму выдали бесплатно. Оплата своевременная. Подробнее>>