Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Медлайн сервис

Оператор call-центра:

Отрицательные стороны

Сходила на собеседование на должность оператора call-центра. На мой опыт работы в call-центрах сказали, что я "толком и не работала". Всё бы ничего, но ожидается, что вы месяц (!) будете проходить неоплачиваемую (!!) стажировку, во время которой с вами даже не заключат никакой договор (!!!). Мой комментарий по поводу этого, очевидно, рекрутера не устроил, мне пообещали посмотреть ещё других кандитатов, выбрать и связаться со мной позже (очевидно, что никто со мной связываться не стал бы), и, о, чудо! Спустя два часа после заполнения анкеты и собеседования мне прилетает смс о том, что на вакансию был выбран другой кандитат, который, судя по всему, не против бесплатно ишачить на компанию цельный месяц, по итогу даже не зная, возьмут его или нет. Прелесть.

Положительные стороны

Их нет : )

 Москва, Краснодар, Кемерово


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

03.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Медлайн сервис»

Отрицательные стороны:
К сожалению пришлось столкнуться с хамством управляющей. Постоянные крики и оры как на персонал так и на врачей клиники в присутствии пациентов. Не тратьте свое время на эту "контору".
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>

24.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Медлайн сервис

Отрицательные стороны:
Всем доброго дня! Проходила стажировку в колл -центр и вот мой вывод.Если любите руководство с отсутствием гибкости в работе, которое переходит на личности, самоутверждается, то велком сюда, правда, ещё будет лезть с "мамской" "заботой", которая дико раздражает. "Сходи погуляй, поешь" - мне на минуточку 26 лет и свои потребности я понимаю получше многих. А то, что нельзя было решить вопрос по улучшению работы программы - это мелочи, главное, что сотрудники спину ровно держат
Положительные стороны:
Не увидела
Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Медлайн сервис»

Отрицательные стороны:
Месяц хватило понять, что обещанные условия и зп не будут выполнятся. Сотрудница отдела кадров зовет себя исполнительным директором, при этом не компетентна даже в вопросах трудоустройства и стравливает остальных сотрудников друг с другом. Куда смотрит руководство не ясно. Да и за такие деньги для врача мало кто согласится идти работать туда надолго.
Положительные стороны:
Врачи как специалисты неплохие. ... Подробнее>>

08.06.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Медлайн сервис»

Отрицательные стороны:
Нет! Зарплата хорошая, официальное трудоустройство, нормальный график работы
Положительные стороны:
Работаю в Медлайн Сервис администратором, сначала была 1 год в одном центре, потом переехала на другое метро жить попросила о переводе, руководство не отказало. Удивлена что люди пишут о каком то доносе, вы вообще о чем говорите, кто кому будет доносить о том что гинеколог не так посмотрел пациентку и уролог на это будет жаловаться? Большинство наших пациентов ... Подробнее>>

09.09.2018
0 0
Медлайн сервис

Отрицательные стороны:
да как-то и не знаю
Положительные стороны:
я здесь больше года, коллектив классный, много девчонок медсестер моего возраста (хотя есть и старше, но все свойские)). Пришла в медлайн-сервис, как и многие тут, из гос. поликлиники. Тоже могу сказать, что небо и земля. Там на анализы поток непрерывный, уже на автомате все делаешь, оттого и ошибки у медсестер и лаборантов. Тут попроще, успеваешь не только делать, ...

Москва, Краснодар

Подробнее>>

06.08.2018
0 0
Медлайн сервис

Отрицательные стороны:
Работа врача сама по себе сложная. Это и общение тяжелое с людьми, и эмоциональный стресс порой.
Положительные стороны:
До медлайн-сервис работала в поликлинике. Это небо и земля. Здесь есть все условия, чтобы нормально принять пациента и назначить анализы. Коллектив по душе, я еще не ко всем привыкла, но это скорее дело времени. Нравится оснащение кабинетов, все поддерживается на достойном уровне. Руководство к нам относится с пониманием, но к нарушениям относятся строго. ...

Москва

Подробнее>>

16.03.2017
0 0
Медлайн сервис

Отрицательные стороны:
Нет четкого разделения обязанностей, нет дополнительной мотивации на результат, некоторые работники ведут себя по хамски в отношении друг к другу
Положительные стороны:
Есть возможность карьерного и профессионального роста, хорошие врачи, оговоренные условия соблюдаются ... Подробнее>>

14.01.2021
0 0
Медлайн сервис

Отрицательные стороны:
Звонила кадровик с предложением работы. Я в шоке, сколько общаюсь с рекрутерами, никогда такого хамоватого (!) тона не слышала. Обалдеть просто. На вопрос, есть ли у меня время на подумать, стоит ли приходить на собеседование, был дан такой ответ: "у вас нет такой возможности, пока вы не приедете в наш офис". На вопрос о наличии возможности пообедать, было сказано: "оператору колл-центра даётся суммарно 1.5 часа, но как правило, сотрудники не берут обед, потому что работа у них в приоритете". WTF?! ЧТО, ПРОСТИТЕ? Если, извините меня, у них по телефону такооой цирк, то, хочется спросить, а что происходит тогда после подписания трудового контракта? ... P. S. Было сказано, что оклад ~16.000
Положительные стороны:
- ...

Москва, Краснодар

Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Медлайн сервис

Отрицательные стороны:
С людьми бывает тяжело работать, но то не только в Медлайне, это везде)
Положительные стороны:
Работаю администратором уже два года и до сих пор, работу свою очень люблю. Хотя у нас часто кто=то уходит и приходит, вывод что не всем подходит такая работа. Зарплату нам выдают вовремя, тютелька в тютельку, к больничным относятся нормально ...

Москва, Краснодар

Подробнее>>

24.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Медлайн сервис»

Отрицательные стороны:
Филиалов несколько, но выбрать где ты будешь работать нельзя. Работаешь там, где было вакантное место или совмещаешь два центра. Частые поездки на семинары и повышение квалификации. Это скорее в +, но время опять же выбрать нельзя. Все эти вопросы решает начальство. Про коллектив могу сказать, что люди есть разные, но почти все время занимает работа, не до общения.
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство и зарплата. Клиника постоянно закупает оборудование и расширяется. Востребованность стабильная ... Подробнее>>

11.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Медлайн сервис


Плюсы в работе:
Как место работы подойдет не всем, потому что постоянный контакт с людьми - это для отчаянных и особых гурманов) Я ушла на спокойную работу в офисе, а в медлайн-сервисе на ресепшне пусть сидят те, кто очень любит людей и готов им постоянно улыбаться)) Зато я могу всем рекомендовать именно сам медцентр как место лечения. Врачи у нас все знающие, это
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

17.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании МедлайН Сервис

Положительные стороны:
Работала здесь 2 года, но потом пришлось уйти по состоянию здоровья. Скажу честно, минусы были но незначительные. Плюсы их полностью перекрывали, зп и премия выплачивались в хорошем объеме без задержек. Большая часть клиентов была всегда довольна, поэтому не приходилось работать в постоянном негативе. Коллектив хороший. Смены сделаны были удобно, чтобы врач мог передохнуть

Москва

Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Медлайн сервис отзыв Аня

Аня:
  Я и сейчас работаю в клинике "Медлайн-Сервис" оператором в колл-центре. Меня все устраивает почти. Хороший офис, девочки в коллективе, зарплата. Поставила бы за комфорт 4 из-за графика работы. работаю по сменам и возвращаться поздно домой мне не нравится. Я понимаю, что колл-центр так работает, просто высказываю свое мнение. В остальном - все нормально.

Москва

Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лариса о компании МедлайН Сервис

Положительные стороны:
Работала ранее в клинике Медлайн. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Работала врачом – гинекологом. Скажу честно в сравнении с мои прошлым опытом работы в гос. больнице – это место рай. Зарплата хорошая, колектив не собачиться между собой, на день мед.работника всегда подарки или премии. Полный соц.пкет, руководство адекватнейшее и условия сами понимаете хорошие (новое оборудование, всегда одноразовые инструменты для работы). Вспоминаю добрым словом

Москва

Подробнее>>

07.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании МедлайН Сервис

Положительные стороны:
Работать приходится много конечно, но работа в Медлайне не скучная, коллеги со мной согласятся (я администратор). Люди разные, но контингент нормальный, так как это платная клиника. Бывают свои забавные и не очень случаи. Платят з.п. всегда во время, оформление через ТК, что тоже преимущество, можно спокойно взять кредит, например.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании МедлайН Сервис

Положительные стороны:
Работаю в Медлайн Сервис, настраиваю и обслуживаю технику (компы и тп). Работа ответственная, платят неплохо, так что жалоб особо нет. В отпуск отпускают по графику.

Москва

Подробнее>>

11.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании МедлайН Сервис

Положительные стороны:
В Медлайне работаю чуть больше полугода. Из плюсов – хороший коллектив, нормальная з/п. Работаем по графику, но мне так больше нравится. Начальство относится вполне лояльно.

Москва

Подробнее>>

06.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании МедлайН Сервис

Положительные стороны:
комфортное место для работы (работаю в Медлайне администратором). График нормальный, на работе все силы не остаются, поэтому на семью тоже времени хватает. на работу иду с радостью, а не как на каторгу) зарплата достойная

Москва

Подробнее>>

21.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании МедлайН Сервис

Положительные стороны:
Я работаю уже два года в этой клинике. Здесь все для людей: отличный коллектив, неплохая даже для Москвы зарплата, начальство к нам относится очень хорошо и с пониманием. Про коллектив еще скажу, что несколько раз уже выезжали вместе с коллегами на природу, были в боулинге. Сама пришла в Медлайн после государственной клиники, и там и тут медсестра. Огромная разница.

Москва

Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Ольга администратор о компании МедлайН Сервис

Положительные стороны:
удобный сменный график, интересная работа, хороший коллектив и руководство, своевременные выплаты заработной платы. В Медлайн Сервис на Ярославском шоссе работаю чуть больше года, претензий к этому работодателю у меня нет.

Москва

Подробнее>>

27.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инна о компании МедлайН Сервис

Положительные стороны:
У нас дружный коллектив, понимающее руководство, хорошая зарплата и удобный рабочий график. Мне в Медлайн нравится абсолютно всё. Работа у нас спокойная, буйных клиентов не наблюдается. Нет никакого стресса, ругани на рабочем месте, споров.

Москва

Подробнее>>

06.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании МедлайН Сервис

Положительные стороны:
Работаю в компании Медлайн меньше года. Это мое второе место работы, на предыдущем я 3,3 года работал, так что по сути молодой специалист. Приняли очень хорошо. Но самое главное - это уважение. Бывает коллеги с 30-летним стажем подходят и зовут услышать мое мнение по тому или иному пациенту. Вероятнее всего, им не важно мое мнение, так как они знают, что делать, но это помогает обучаться и совершенствоваться МНЕ.

Москва

Подробнее>>

01.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании МедлайН Сервис

Положительные стороны:
Зарплату в Медлайн сервис платят вовремя и она вся белая, никаких конвертов. Она средняя по уровню среди аналогичных клиник. Оформляют официально, условия работы достойные, есть где поесть в обед. Отпускные, больничные - все это выплачивается, как и положено. Коллектив обычный, люди есть всякие, но в основном хорошие, сплетен нет. Если есть возможность, переводят в отделение, которое поближе к дому.

Москва

Подробнее>>

20.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании МедлайН Сервис

Положительные стороны:
Адекватный график работы, высокий уровень заработной платы, пациентов каждый прием много. Работаю в Медлайн Сервис 3 года, у нас в клинике очень дружный коллектив, нет хамства ни со стороны друг друга ни со стороны руководства. Зарплата выплачивается во время без задержек.

Москва

Подробнее>>

14.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Медлайн сервис

Отрицательные стороны:
Пока не обнаружила
Положительные стороны:
Перешла в Медлайн-Сервис чуть более года назад. Нареканий к руководству нет, все вопросы решаются в рабочем порядке. Радует, что не экономят на поддержании достойного уровня оборудования, не скупятся на ремонт. Уже успела дважды съездить на курсы повышения квалификации, изучить новые методы. Оплата, конечно, выше, чем в муниципальных поликлиниках, а нагрузки бумажной в некотором плане меньше - не надо ...

Москва

Подробнее>>

03.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Медлайн сервис отзыв Ирина Рыжик

Ирина Рыжик:
  Сейчас ищу работу поэтому просматривала этот сайт отзывов. Удивилась, что так много отрицательных про Медлайн-Сервис. Подрабатывала там примерно 1,5 года назад, меня устроили на время декретного медсестры. В целом все нравилось. Коллектив очень не плохой, мне помогали никакий конфликтов не было. По оплате была тоже довольна, сейчас работаю в городской поликлинике поэтому и ищу работу, зарплата очень маленькая. Мне жаль было уходить. Но у меня была же договоренность по сроку. А свободных ставок для меня не было.

Москва

Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Медлайн сервис»

Отрицательные стороны:
Я не врач, но со стороны врачей и руководства не испытывала пренебрежительного отношения к себе, здесь всех уважают, ценят каждого сотрудника. Минусы: хотелось бы выше зп
Положительные стороны:
соцпакет, официальное трудоустройство, возможность карьерного роста. ... Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Медлайн сервис»

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование, с большим трудом добралась (все перерыли около октябрьское поле) и обнаружилось, что кадровички с именем Серафима нет на работе, могла бы написать письмо или позвонить, страшная шарашка.
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

05.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Медлайн сервис

Отрицательные стороны:
не влился в коллектив дальше уровня “доброе утро-до свиданья”
Положительные стороны:
В медицинском центре медлайн-сервис работаю уже год, меня устраивает сменный график и уровень дохода. В клинике есть все необходимое диагностическое оборудование, это упрощает жизнь и нам, врачам, и пациентам, которых не надо гонять по нескольким медцентрам. ...

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>