И**а:

Мне приятно тут работать консультантом, потому что кухни Лорена очень хорошие по качеству, продажи идут бодро). И клиенты у нас отличные, в основном это приятные люди, которые знают чего хотят). хороший продукт, устраивает зарплата, официальное оформление

ничего такого

Казань, Челябинск, Москва

16.09.2023 | положительный отзыв
LORENA-кухни

Приятная работа с хорошей зарплатой, что еще надо). С удовольствием хожу на свои смены в наш красивый салон, общаюсь с покупателями, успешно продаю кухни)
Всё отлично!)

14.09.2023 | положительный отзыв
Lorena-кухни отзывы

Достоинства Работа нормальная, я за 2 года ни разу еще не ощутила желания уйти). Планирую переезд в другой город, там есть филиал Lorena, так что мне оформят перевод и продолжу работать дизайнером-консультантом.

10.08.2023 | положительный отзыв
Lorena-кухни отзывы о компании

В салоне Лорена я на должности дизайнера кухонь, мне это очень интересно, доход устраивает. Считаю, что это идеальное сочетание, когда и работа нравится, и зарплата хорошая)).
Их всегда можно придумать, но я предпочитаю видеть плюсы))

12.09.2023 | положительный отзыв
Lorena-кухни отзывы

Скажу честно, компанию эту я люблю, поэтому минусов не будет. Я из Казани переехала в Челябинск и при этом не поменяла работу, только салон)). Как работала консультантом в Lorena, так и работаю, потому что это прямо моё-моё. С новым руководителем тоже повезло и салон очень классный!)
Никаких!

10.08.2023 | положительный отзыв
Lorena-кухни

у сборщиков хорошая зарплата и загрузка нормальная, редко бывает что без работы сидим, в основном это только праздники. на сборке кухонь у меня большой опыт, уже больше 10 лет в этой сфере. и пока из всех фирм где я работал, Лорена лучшие.

15.08.2023 | положительный отзыв
Lorena-кухни отзывы

Достоинства Не буду излишне нахваливать, везде есть свои плюсы и минусы. мне в компании Lorena нравится, всё официально и руководство относится с уважением. работу нельзя назвать простой, до максимального процента еще нужно суметь дойти. но всё реально при желании

16.08.2023 | положительный отзыв
LORENA-кухни

Работаю в Лорена сборщиком. Это первая моя работа с официальным оформлением и полностью белой з/п. Благодаря этому наконец-то смог взять ипотеку с нормальной ставкой. Уходить никуда не собираюсь, мне тут нравится
Нет ничего такого

25.07.2023 | положительный отзыв
Lorena-кухни

Я здесь работаю 2 года консультантом. Пришла в Lorena уже с опытом работы на кухнях. Тут стандарты строже, пришлось подучиться, и в принципе это хорошо, потому что недовольных клиентов буквально единицы (в отличие от прошлой фирмы).

Lorena-кухни отзыв сотрудника Олег, Москва

Достоинства Я здесь нашел всё что хотел — официальное трудоустройство, неплохой доход, ощущение стабильности. Ну и уважение коллектива и руководителя. Лорена стабильная компания, давно на мебельном рынке, без сомнения рекомендую и как работодателей, и собственно сами кухни и мебель Lorena

Lorena-кухни отзыв сотрудника Зоя, г Москва

Достоинства Можно заработать, если ответственно подходить к делу. Но оклад совсем маленький для меня был. Начальство нормальное, можно найти общий язык.

23.06.2023 | положительный отзыв
Lorena-кухни отзывы о компании

Достоинства работаю дизайнером в салоне Лорена в Казани, в последний год у нас подъем по заказам и конечно зарплате. Спасибо руководству компании за интересные акции, они привлекли много клиентов!) у меня второе дыхание открылось на этом фоне, в очередной раз убеждаюсь, что правильно выбрала место работы!

31.07.2023 | положительный отзыв
Lorena-кухни отзывы

Достоинства Меня тут всё устраивает, работаю более двух лет. По моему опыту, те кто уволился из Lorena и отзывался как-то негативно, по факту были такими себе работниками. Хотели просто получать зарплату, искали сложности, а по факту прятались от клиентов за экспозицию и не хотели работать)). У меня хороший доход, но всегда хочется больше, поэтому стремлюсь к этому.

30.07.2023 | положительный отзыв
LORENA-кухни

Мне очень важен хороший коллектив, в негативной обстановке работать тяжело и это просто убивает мотивацию. И я очень рада, что в Lorena я нашла не просто коллег, но и друзей! Меня хорошо приняли, помогли адаптироваться, обучили всему необходимому. Благодаря этому я сейчас неплохо зарабатываю! Что касается условий работы, то с этим у нас всё отлично! Тут уже писали про оформление и белую зарплату.

05.07.2023 | положительный отзыв
Lorena-кухни отзывы о компании

Работаю 2 года в Лорена и благодарна коллегам за поддержку на начальном этапе, поэтому не соглашусь с отзывом, где написано, что на стажировке на тебя всем "пофиг". Зарплата меня устраивает, нужно прокачивать навык продаж и тогда она будет еще выше).
я бы тоже хотела больше новинок

25.07.2023 | положительный отзыв
Lorena-кухни отзывы

я когда работу искал, главное на что ориентировался это чтобы стабильно и с нормальным оформлением. потому что в последние годы замучился с место на место прыгать, то корона то еще что. короче, в Лорена всё совпало. нормальная з/п, оформлен по тк, все стабильно. забыл уточнить, я сборщик

28.06.2023 | положительный отзыв
LORENA-кухни

работаю на производстве кухонь Лорена, из плюсов могу назвать адекватное начальство, чистые цеха и хорошее оборудование. трудоустраивают как положено, больничные и отпуска есть, так что все ок
поначалу надо многое изучить и следовать этому, но со временем уже делаешь это на автомате

25.06.2023 | положительный отзыв
LORENA-кухни

Меня сюда пригласили, я работала в другой фабрики кухонь, предложили очень хорошие условия в успешном салоне. Конечно, я согласилась и не пожалела. Зарплата в Lorena на уровень выше и сами кухни лучше качеством, работать приятно).

16.06.2023 | положительный отзыв
Lorena-кухни

Думаю, у меня самая "нервная" должность в Лорена, сервис-менеджер)). Отвечаю за работу сотрудников перед клиентом и отрабатываю рекламации, многое надо держать под контролем и оперативно реагировать. Но мне даже нравится, держит в тонусе)). Зарплата уже стремится к 100 тыс, т.к. у нас успешный филиал.

13.06.2023 | положительный отзыв
Lorena-кухни

Собираю кухни Лорена, два года тут работаю, платят нормально от загрузки. Очень нравиться что дают хороший инструмент, а то в прежней конторе был один хлам и еще из дома приходилось собственный возить

22.09.2022 | положительный отзыв
Lorena-кухни отзыв сотрудника Станислав

Мне нравится в Лорене, работа есть всегда, люди нормальные, отношение руководства, если не косячишь, соответствующее.
иногда бывает завал

18.11.2022 | положительный отзыв
Lorena-кухни отзыв сотрудника Ангела34

Считаю, что в Лорена очень даже приемлемые условия работы. Для меня важным является официальное трудоустройство, стабильная зарплата и соблюдение всех прав по ТК — отпуск, больничные, декрет.
В свое время особенно волновал последний пункт) Но волновалась зря — уже успела сходить в декрет и вернуться. Место за мной сохранилось.

27.12.2022 | положительный отзыв
Lorena-кухни отзыв сотрудника Анастасия

Действительно, когда только начинаешь работать консультантом, выплывают какие-то подводные камни и кажется, что зря ты сюда пришла (особенно после первой з/п). Но потом осваиваешься, постепенно узнаешь все нюансы, продажи начинают идти и оказывается, что все не так уж и плохо. И что вполне реально за месяц заработать 60 тысяч рублей.
Сложный первоначальный период работы, в частности для тех, кто раньше не продавал мебель.

06.02.2023 | положительный отзыв
Lorena-кухни отзыв сотрудника Виктория555

В Лорену устроилась недавно на должность дизайнера. До этого был небольшой опыт работы. Но меня сразу отправили на обучение, что помогло быстрее адаптироваться. Сейчас, спустя 4 месяца, практически все устраивает. Платят вовремя, хоть пока и не очень много.

24.02.2023 | положительный отзыв
Lorena-кухни отзыв сотрудника Klarisa

Не скажу, что работа в салоне Лорена — предел моих мечтаний, но условия достойные. Не представляю уже как работать по другому графику, а не 2/2. Для меня такой режим исключительно удобный. И зарплата с учетом процентов с продаж по итогу выходит неплохая.
Не слишком много перспектив карьерного роста.

20.03.2023 | положительный отзыв
Lorena-кухни отзыв сотрудника Кирилл

Для меня основной плюс — белая зарплата. Причем более-менее стабильная, т. к. заказов всегда много. Работаю четвертый год и пока не собираюсь никуда уходить, т. к. все устраивает.
Нет, все устраивает.

26.04.2023 | положительный отзыв
Lorena-кухни отзыв сотрудника Ирина

По началу мне было тяжеловато, т. к. не было опыта продаж. Но как только прошла обучение, то дело сразу пошло. В настоящее время пока что не вышла на максимальный процент, но верю, что все у меня впереди
Есть, но они не зависят от самой компании.

Lorena-кухни отзывы о компании

искал работу сборщиком мебели с официальным оформлением (увы такое не везде) и вот в Лорена нашел что хотел. работаю с декабря, и даже в январе была отличная зарплата правда почти без праздников работали, стабильно больше 50 тыс выходит.
у них свои стандарты и пришлось их тщательно изучать, без этого до работы не допустят

16.06.2023 | положительный отзыв
Lorena-кухни отзывы

Достойная зарплата, руководство ценит успешных сотрудников, карьерный рост, в моем случае даже с релокацией из Воронежа в филиал компании Лорена в СПб
для меня нет

14.06.2023 | положительный отзыв
LORENA-кухни

Я в Москву переехал из Самары и сразу устроился в Lorena, потому что в Самаре продавал эти кухни.) Взяли, и я очень рад, условия те же, но продаж больше и зарплата соответственно выросла примерно в полтора раза. Очень рад!)