ООО Балтстрой

Отказываются официально трудоустраивать сотрудников. Зпл: оклад(нищий) и % от продаж (к рые вы в последствии просто не получите, потому что вас тупо кинут).Задержка выплаты зпл в среднем на 1 3 недели. Жаловаться в Прокуратуру и Трудовую инспекцию бесполезно (там все будет проплачено и ваши заявления "потеряются"). Жуткая текучка кадров. Все адекватные сотрудники давно уволились из Балтстрой. Продукцию делают некачественную и обманывают по срокам выполнения заказов.

их нет

01.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО Балтстрой: Мой негативный опыт работы

По телефону все красиво расскажут Подробнее>>

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании ООО Балтстрой

Отсутствуют, ужастная организация как и персонал. Подробнее>>

02.03.2023
ООО Балтстрой

Фирма ооо "БалтСтрой" занимается изготовлением дверей и их установкой, а теперь о главном, кидают монтажников по полной, заставляют переделывать работу за предыдущих людей, которых кинули и они ушли. Перспектив не каких. Дагестанцы все руководящий состав. не советую. Остались без денег. И качество дверей ужасное (металл фольга) они не соответствую требованиям.

Колпино