Отзыв сотрудника Василий о компании ООО Балтстрой

Василий:

Отсутствие заработной платы, устраиваясь туда, помните останитесь без денег. Подтверждаю предыдущие слова о фирме ООО "БалтСтрой" (колпино) компания просто занимаеться заработком денег, даже на персонале, увольняя его (без денег). Хочеться добавить про сами двери, вместо стандартного листа 1,5мм, делают 1мм, тем самым обманывают клиентов. Проработали с ними 2 месяца, на двух объектах, остались без денег. Руководства Дагистанцы, Директор Казбек, а руководит всем Рустам. Не советую даже связываться.

Отсутствуют, ужастная организация как и персонал.

Колпино

01.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО Балтстрой: Мой негативный опыт работы

По телефону все красиво расскажут Подробнее>>

02.03.2023
ООО Балтстрой

Фирма ооо "БалтСтрой" занимается изготовлением дверей и их установкой, а теперь о главном, кидают монтажников по полной, заставляют переделывать работу за предыдущих людей, которых кинули и они ушли. Перспектив не каких. Дагестанцы все руководящий состав. не советую. Остались без денег. И качество дверей ужасное (металл фольга) они не соответствую требованиям.

Колпино