Ирина:

Если среди Ваших ценностей - развитие, личностное и профессиональное, то вам в Медок. Здесь постоянно проводятся тренинги, мастермайнды, мастерклассы. Недавно была организована Школа практических навыков УЗД, где можно расширить спектр своих исследований, приобрести уверенность в новых новыках, получить практический опыт. С сентября запускается обучение по эстетической гинекологии. Тоже практические навыки. Чтобы подобное было еще где-то, я не встречала.

Смотря как относиться к тому, что обучение разных форматов в компании постоянное и непрерывное. Кому-то такое не подходит и не интересно

18.08.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник Медок отзыв сотрудника Майя

Я сюда устроилась как-то случайно, когда искала работу после увольнения из поликлиники. Оказалось, что мне очень повезло! Я очень люблю наш коллектив, у всех доверительные отношения. Условия труда в разы лучше, да и зарплата выше
не могу ничего плохо сказать

28.08.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник Медок отзывы о компании

Работаю акушером – гинекологом в Павшинской пойме. Все устраивает, график, коллектив, руководство, даже на зарплату не жалуюсь. У нас хорошие условия, чай и кофе пожалуйста, если есть время, все бесплатно. Формой тоже обеспечивают

28.03.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник Медок отзыв сотрудника Наталья

Работаю в сети Медок уже четвертый месяц администратором. Работы всегда много, также как и клиентов, отсюда и зарплата хорошая
пока не нахожу

30.03.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник Медок отзывы о компании

Работаю тут с 2016 года в КЦ. Очень люблю свое руководство, если кто то спросит хоть у кого все скажут одно и тоже что тут прекрасные условия труда, прекрасная обстановка. Руководители Белкина Ирина, Зебрина Маша и Шейкина Юля. Директор Медок Лиза Маслова, это просто прекрасные люди создающие все условия для своих сотрудников. Много тренингов прикольных обучающих, праздники, интерьеры и сами сотрудники мои коллеги. Короче я рада что тут работаю и не капли не пожалела и не пожалею.
их за 6 лет не обнаружила.

25.07.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник Медок отзывы

Устроилась сюда не так давно, сравниваю с предыдущим опытом и думаю что надолго) Дружный коллектив, адекватное руководство, отличные условия, работа интересная, и зарплата хорошая
Пока не нашла

14.07.2019 | положительный отзыв

Дина Дурбин:
Поначалу трудно было, привыкала долго, адаптировалась к новому коллективу тоже тяжело, но сейчас нашла себе свой круг общения, поэтому не парюсь на эту тему. Начальство адекватное, рвение поощряет. Во всяком случае в нашем филиале. Подробнее>>

12.07.2019

Марина:
Работала в клинике Медок гинекологом, жаль надо было уходить и переезжать. Тут очень хорошая обстановка, есть все необходимое оборудование. С пациентками всегда хорошие отношения были)) Подробнее>>

07.07.2019 | положительный отзыв

Инга:
Работаю администратором в Медке. Работа непыльная, с прошлым моим местом работы не сравнится. Тут и коллеги хорошие, дружные, и пациентки адекватные. Подробнее>>

04.07.2019 | положительный отзыв

Людмила:
Медок для меня своеобразная школа - воспитала здесь многие черты характера. Стала более терпеливой, ответственной, коммуникабельной. Да, приходится напрягаться не по-детски, но работа с людьми того стоит. Здесь сколько вложишь, столько и получишь. Зарплата хорошая Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв

Людмила:
стабильная загрузка, нормальная зп, соцпакет. Клиника с узнаваемым именем, с сетью объектов в спальных районах, люди идут постоянно, поэтому и работы много. Относиться спустя рукава и сачковать не получится, надо выкладываться на все 100. Выплаты не задерживают, коллектив адекватный (хотя есть, конечно, парочка индивидов, но это везде так). Подробнее>>

14.05.2019 | положительный отзыв

Тамара Гусейнова:
платят регулярно, не задерживают зп, соцпакет, приятная обстановка в помещении, нормальный коллектив. Работаю здесь потому как клиника в 10 минутах от дома, очень удобно добираться. По ходу работы приходится сталкиваться с массой людей. Требуется большая стрессоустойчивость, кто слабый те и не выдерживают, соскакивают быстро. Короче здесь нужно реально работать и будет счастье. Подробнее>>

04.12.2017 | отрицательный отзыв

Аля:
пришла на собеседование на цветном бульваре ,меня пригласили в отдельное помещение все норм было разговариваривала девушка с рыжими волосами,собеседование проходило нормально где работала что делала и прошла тесты,я хотела на точку в Люберцах как было заявлено в вакансии,вроде все договорились супер нужно было пройти обучение у главной медсестры сети кстати она очень классная приятная девушка я ей вроде как тож понравилась и все должны были начаться мои рабочие будни,прихожу значит на работу сидит управляющая Вика в Люберцах ппц как она разговаривает это ужас говорит зачем вы сюда пришли у нас уже есть сотрудник ,я была в шоке смысле есть сотрудник я ж новый сотрудних в непонятках я отработала там два дня кстати эта вика приходит на работу когда ей вздумается то в 12 то в час и очень по хамстки себя ведет,затем мне эта вика говорит идите в кузьминки ппц какие кузьминки я ж в люберцы пришла работать ,короче ладно думаю понятно в таком коллективе мне точно не сработься сами видите что творят думаю поеду ка все таки сьезжу в кузьминки мне и в принципе и удобно было сьездила а оказывается там текучка и еще произошло воровство из за Подробнее>>

05.01.2018 | отрицательный отзыв

Марина:
Постоянные нарушения ТК - читайте договор, вам платят "белую зарплату", но за другое количество часов. Премиальные подписываются отдельно и меняются постоянно. Плюс принуждение к переработкам. Попытки вычесть из зарплаты долг за клиентов и т.д. Работа на пределе - общий сбытовой невроз - бесконечная гонка за выручкой. Планы растут, никогда не наступит момент, когда можно будет выдохнуть и работать в нормальном режиме. Всегда на износ, отсюда бешеная текучка и приживаются только старые девы. Руководители клиник или "рукли" как их принебрежительно называют в офисе - это бесправные рабочие лошади. Как известно, лошадь в колхозе работает больше всех, но председателем никогда не становится. Центральный офис ходит к 12 и как выражается операционный директор Екатерина "трахает не слезая" клиники. Помощи никакой, только контроль, только хардкор. Текучка сумасшедшая, за рабочие места более менее держатся только те, кто живет в пяти минутах от клиники. Но работу свою презирают почти все. Врачам стыдно работать в медке, они этого не скрывают. Хорошие врачи попадаются, но в массе это полное соответствие гос жк, очень слабые врачи. И им тоже приходится разводить . Цыганщина тут норма жизни - вам надо вцепляться в подол каждой женщине и трясти по максимуму. Например, если Подробнее>>