кинекст - Хочу оставить свой отзыв о клубе

Igor Burgela:

В Клубе работаю уже 1 год, изначально приходил в клуб фитнес тренером, отработав 4 месяца , стал руководителем водных программ. Из положительных сторон: клуб не стоит на месте всегда двигается в тренде. Привлекает его масштабы в обучении, только за год я прошел 6 обучений + в сентябре и октябре дополнительно будут еще обучения. В клубе нравится то , что стоят конкретные задачи с конкретными действиями как их достигать.

Хочу заметить только одно, я бы обновил тренерские сотрудникам и добавил бы высокий стул для водных программ, что бы дежурному проще смотреть за водой.

21.07.2019 | положительный отзыв
Кинекст

Клуб с лучшими сотрудниками,бывшими в том числе!руководство же неадекватное,глупое,трусливое.Вася-закомплексованный,инфантильный и трусливый никто!развалили такой проект!ни ща что ответственности не несут.все свои ЛИЧНЫЕ неудачи сваливают на сотрудников,увольняются пачками..в глаза никто никому ничего не говорит.прячутся постоянно в своём кабинете.зп задерживают.10 ИЮЛЯ получил за май!!!!!видимо собственник не в курсе о махинациях этих «начальников».люди для них-расходный материал Подробнее>>