Сами пригласили на вакансию продавана на HH.ru, после связался рекрутер, милая девушка, очень подробно все рассказала и ответила на все вопросы без воды и записала меня на собес. Создалось, в целом, приятное впечатление о компании, да и сама их услугами пользуюсь периодически, НО вся приятная часть на этом и закончилась. Приезжаю в назначенное время и место, встречает девушка (должность свою не назвала, но допустим пускай будет помощник руководителя), провожает в скромный кабинет где никого нет и несколько столов со старыми компьютерами и покрытыми пылью и, как будто на них работали жирными руками, клавиатурами. Ладно, пропустила это, дала она мне какую-то анкету со странными графами по типу "у вас есть кредиты/микрозаймы/ипотека?", "укажите фио родственников и их контактные номера", "вы работали на госслужбе?". Ну, наверное, если бы я работала на госслужбе то и никогда бы не пришла к вам. По итогу через 10 мин начинается собеседование, на нем кроме меня была эта девушка помощник, рекрутер и сам руководитель (мужчина). Собеседование проходило в формате онлайн, и все были с камерами, а руководитель не соизволил хотя бы лицо показать, что уже не вызвало доверия. Первое, что прозвучало во время собеседования это не приветствие, а недовольство со стороны девушки, что якобы я живу далеко от места работы и "как она вообще добираться будет" (и не смущает, что я приехала раньше времени да). Дальше на собеседовании были стандартные и не очень вопросы. Например вопрос от руководителя: "для чего хотите работать?", я ответила, что хочу, как и все люди в этом мире, улучшить качество своей жизни. На что мне с сарказмом ответили "За деньгами пришли, ну понятно и поверьте, не все люди стремятся к деньгам". Боже, а зачем вообще люди на работу ходят тогда? Делать всем нечего в 5-6 утра вставать и ехать в вашу контору? Дальше откровенно поливали грязью мою прошлую работу и организацию в целом. Желание встать и уйти было просто нереальное, но самое интересное, это следующая фраза, которую произнесла помощник руководителя: "А вы понимаете, что если клиенту что-то не понравиться, или условия договора будут невыполненные, то спрос будет с ВАС и звонить и орать на вас будет он?" И тут я просто выпала. То есть вы, как исполнитель, не даете гарантий на выполнение своих услуг перед заказчиком? И почему спрос должен с меня. Я буду выступать в качестве посредника между компанией (исполнитель) и клиентом (заказчиком), моя задача найти вам заказчика и заключить между вами договор об оказании услуг, которые предоставляет исполнитель, то есть ВЫ. С какого бока вы хотите свои косяки сбросить на продажнкиов? Роль продажников - продать, ни больше ни меньше. В общем собеседование получилось максимально токсичным и неприятным, может и платят там хорошо, но такое отношение я не хочу терпеть ни за какие деньги.
Никакой системы мотивации для сотрудников, особенно для направления безопасности. После объявления СВО Руководство Компании лихо сэкономило на ФОТе за счет "короткой рабочей недели" и отпусков за счет сотрудников. Абсолютно никакой привязки оплаты труда к объему, результату и качеству выполняемых работы. Сотрудники постоянно бегут в компании-конкуренты, текучка, никаких доплат за совмещение, все за спасибо (в лучшем случае). Разочарование полное.
Екатеринбург
Положительные стороны:
Я грузчик, пришел сюда по совету товарища. Нравится что тут все легально, сотрудники все с разрешением и никакие проверки нас на уши не ставят. Условия работы нормальные, можно спокойно поесть и перекурить.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании ТК КИТ менеджером по сопровождению клиентов. Пока всего пару месяцев, но уже вникла в дело. Очень нравится. Зарплата вовремя, коллектив просто отличный. Обед есть — ато на моей прошлой работе,приходилось с телефоном ходить даже в туалет, чтобы...
Отрицательные стороны:
нужно всегда быть на связи
Подробнее>>
Положительные стороны:
Есть возможность роста, но не ровном месте, тут и показатели эффективности высокие должны быть в целом желание к этому. Вообще компания с хорошими условиями около двух лет проработал. В связи с тем, что нужно было переезжать, уволился. Впечатление осталось хорошее, по зп было честно и отпускные все выплачены.
Не все рабочие процессы идеальны, а так ок
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Простая работа без опыта и знаний, но в хорошем смысле. Подзаработать релаьно. Команда лично у нас на складе отличная, не знаю как у других складов много у нас харошая команда
Отрицательные стороны:
Работа непростая но я ни разу не пожалел
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала в КИТ в офисе недалеко от дома, было очень удобно и вообще редкость для такого типа работы. Но переехала к мужу в другой конец города. Там офис КИТа тоже был, но не было моей должности. А ездить на старое место — не наездишься… Думала уже искать новую работу, но тут мне предложили попробоваться на другую должность. И меня взяли с учетом что я пройду дополнительное обучение. С тех пор уже два года я работаю, очень рада что смогла остаться в этой компании!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне понравилось, что здесь хороший коллектив, нет разногласий. Руководство нормально относится ко всем. Получаю зарплату вовремя, есть премии. Для сотрудников устраивают корпоративы. Детям на новый год хорошие подарки. Не жалею, что устроился в тк Кит.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа менеджера здесь как ни странно более спокойная, чем в компании по продаже стройматериалов, где я раньше работала. Тут реже бывают проблемные клиенты и сами ситуации. В остальном все как везде. Зарплата только повыше.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Понравилось тут именно то что оплата белая. На работу позвал друг. В целом доволен, хотя конечно в морозы -35 не посидишь есл отгрузка в мороз приходится активнее работатьJ а летом наоборот прохлада что надо
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришел в ТК “Кит” из другой компании. Там не устраивало отношение руководства. А из-за этого в коллективе ссоры. Здесь совсем по другому. Руководство лояльно относится к подчиненным, грамотно руководит компанией. Условия труда меня устраивают, не придерешься. Зарплата вовремя, стабильно. Есть премии за хорошую работу. Компания наша растет, люди новые приходят. Многие без опыта, так у нас есть наставники. Всему научат, покажут.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Как менеджер по продажам могу сказать, что в Kit нормальные условия по зарплате и графику. Меня на данный момент все устраивает. Могу порекомендовать нашу компанию тем, кто ищет работу по такой же должности как моя или на должность логиста.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Kit у нас в Екб одна из самых лучших транспортных компаний, я считаю) Работаю уже более трех лет и пока ничего на намерен менять — все устраивает. За это время продвинулся на руководящую позицию, что дало ощутимую прибавку к зарплате и повысило самооценку) Коллектив у нас классный, ребята друг друга поддерживают, не делают подстав.
Отрицательные стороны:
Для меня нет минусов
Подробнее>>
Взяли в ТК КИТ менеджером по сопровождению клиентов. Оплата на карту своевременная. Оформление по ТК РФ с полным соцпакетом. Есть внутреннее обучение для сотрудников. Текучки нет. Наоборот все держатся за место с такой стабильностью. Меня моя работа устаивает. Подробнее>>
Компания не задерживает выплаты, выдает положенные отпуска, больничные, делает отчисления в пенсионный фонд и так далее. На этой работе чувствую себя уверенно, ТК КИТ это надежная компания, с которой можно думать о будущем Подробнее>>
Положительные стороны:
Кит как место работы нравится. Нет странных требований руководства и непонятных штрафов. Понятные обязанности и выполнимый объем. Рабочий день нормированный. Есть что почитать по работе, чтобы научиться чему-то новому или усовершенствовать навыки. Приличная зарплата.
Отрицательные стороны:
особых нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я, собственно, и не успел долго откатать здесь, менее, чем 5 месяцев поработал водителем. Я надумал вернуться на прежнее место, где меня ничего не связывало с вождением. Сама компания неплохая, был устроен официально и по з/п без вопросов, перечисляли вовремя. Как с таковыми проблемами не сталкивался, не знаю, может потому что мало проработал.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
я водитель в тк Кит, уже не первый год тут, и уходить не собираюсь. Зарплата у меня выше, чем у многих с таким же графиком, так что, жаловаться не на что Подробнее>>
устраивалась в транспортную компанию КИТ менеджером по продажам, сейчас уже занимаю должность менеджера по сопровождению клиентов. Нравится, что тут можно развиваться внутри компании и двигаться по карьерной лестнице, есть обучение для сотрудников Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата в транспортной компании Kit белая, на карту поступает 2 раза в месяц. Я взял кредит на мебель и бытовую технику. Не переживал, что не смогу выплатить, потому что зарплата всегда вовремя. В коллективе нормальные рабочие отношения. С ребятами часто встречаемся, на рыбалку ходим. Сотрудникам устраивают корпоративы. Тоже прикольно там потусить.
Отрицательные стороны:
жаль на работу не возят, сам добираешься
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне нравится работать в ТК Кит. Руководство свои обязательства перед сотрудниками выполняет. Зарплата всегда вовремя. На карту переводят 2 раза в месяц. Все выплаты в пенсионный фонд официальные. Так что не переживаешь за будущую пенсию.
Отрицательные стороны:
Все устраивает. Пока минусов не увидела, хоть и работаю второй год.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность транспортной компании KIT. Это моя первая работа. Сначлаа было страшно и неуютно, боялась сделать ошибку. Но коллега мне помогала на первых порах. Теперь уже привыкла, сама девочке новой помогаю. Зарплата нормальная, повыше, чем у моей мамы, работающей...
Отрицательные стороны:
нет значительных
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нашел здесь истинно дружелюбный коллектив и неравнодушное руководство. Работаем результативно поэтому и с зп все хорошо.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Евгений:
Прекрасная компания .Все пришло в срок, в надлежайшем качестве и главное недорого.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата всегда приходит вовремя хоть и варьируется каждый месяц в зависимости от объема заказов. У нас склад хорошо работает, поэтому редко какие то накладки.
Отрицательные стороны:
Зависит конечно очень много от команды, в Москве у нас проблем и накладок практически нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Много поддержки новичкам. Мы с подругой после универа сюда пришли и вот второй год уже работает. За это время вникли во все тонкости. По первости сложно, конечно, было. Но есть корпоративное обучение, да и коллеги много тоже помогали. Честно скажу,...
Отрицательные стороны:
не вижу, ну офис бы чуток поближе хотелось
Подробнее>>
Михаил:
Мне отправили посылку компанией КИТ,посылка дошла быстро!Быстро и недорого.
Москва
Подробнее>>
Владимир:
Два раза отправлял и один раз получал. Ни каких проблем не было. Быстро доставили. Молодцы. Просто кого хорошо обслужили не пишут отзывы.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа такая не простая я бы сказал. Постоянное движение, сроки физически нагрузка, особенно при тяжелых грузах и плохих погодных условиях. Работа водителем на доставке подразумевает и аккуратное обращение с товаром и ответственность за его сохранность. Короче не надо думать что тут все просто и золотые горы. Но работа не плохая, бывает хуже поверьте и на бабки кинуть могут, здесь все по трудовой и никаких смен по 12 часов за спасибо. Отработал 2,5 года
Отрицательные стороны:
тяжело деньги достаются а кому щас легко
Подробнее>>
Положительные стороны:
Место хорошее, не для ленивых. Если полностью сосредоточился на работе и следовать цели на день то и зп достойная и премия будет. Отношение к сотрудникам здесь по заслугам, каждый кто работает ценится и уважается
Отрицательные стороны:
нет ДМС
Подробнее>>
Положительные стороны:
Коллектив хороший попался, помогли быстро освоиться, наладить отношения. Руководство ТК Kit адекватное, понимающее, можно и о жизни поговорить и о проблемах. С зарплатой проблем нет, платят всегда в срок. Проработал в компании уже два года и не жалею. Здесь все официально и открыто.
Отрицательные стороны:
работы всегда много, не простаиваем
Подробнее>>
Положительные стороны:
Больше трех лет работаю в ТК КИТ менеджером по сопровождению клиентов. Работа нравится. Платят всегда вовремя, без задержек. Ребята в коллективе дружные. Можем на выходные собраться в футбол поиграть или посмотреть по телеку бокс. У нас если приходят без опыта, то есть внутренне обучение. Устраивался в компанию официально. Сразу сделали запись в трудовой. Полный социальный пакет. Если в командировке, то компания оплачивает мобильную связь и командировочные.
Отрицательные стороны:
мен устраивает
Подробнее>>