Отзыв сотрудника Александра о компании Сеть ресторанов Теремок

Александра:

Нравилось, что в компании все друг с другом общаются на ты, вне зависимости от должности или стажа, что в коллективе царит атмосфера домашнего уюта. Нравился сам продукт, который продаем людям, сама идея здорового фастфуда. Нравилось, что никогда не задерживают зарплату, что есть различные дополнительные плюшки от начальства.

Не нравились ранние открытия ресторана, что нужно приходить заранее и к 8:00 уже распечь плиты, подготовить зал/кассу. Все остальное в принципе было терпимо или решаемо.

18.10.2023 | положительный отзыв
сети ресторанов "Теремок"

Я работаю в сети ресторанов "Теремок" и хочу поделиться положительными впечатлениями о своей работе. Это место, где ценят командный дух и профессионализм каждого сотрудника. У нас всегда чисто, вкусно и уютно. "Теремок" предоставляет много возможностей для профессионального роста и обучения....

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Сеть ресторанов Теремок

Официальное трудоустройство Возможность получить повышение через три месяца Стафф-питание Своевременная зп
Высокие стандарты компании Могут перекинуть на другую точку Работа в основном на ногах

28.09.2020 | положительный отзыв
Сеть ресторанов Теремок

я отработал за 6 месяцев и это были самые тяжёлые 6 месяцев. 30к я увидел один раз в месяц, потом выплачивали копейки. А требовали дофига. Во время пандеми отправили в отпуск за свой счёт, после постепенно го открытия начался ад, сотрудников не хватает, работаешь по 16,5 часов, вместо графика 2/2 будет 3/1. Я просыпался в 5 чтоб к 7 быть

Россия, Санкт-Петербург

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть ресторанов Теремок

Хороший коллектив, вцелом, очень легко работается в команде, которая нацелена на результат. Заработная плата вовремя, за все время ни одной задержки. В компании действует система поощрений и наказаний. Если работаешь без нареканий выполняя показатели, то получается очень приятная прибавка к зп, и наоборот.
Не нравилось, что продукты списывали и выкидывали, даже если они просрочены на 1 день/час/минуту... забрать домой их категорически не давали. Абсурд.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Сеть ресторанов Теремок

"Плюсы в работе: бесплатное обучение, бесплатное питание, ходим в отпуска, больничный официальный, продукты все свежие и качественные, не стыдно кормить людей и друзей.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть ресторанов Теремок

Возможность быстрого карьерного роста, приятный коллектив, хорошее отношение руководства к подчиненным, понятные выплаты, часовая ставка плюс премии ежемесячные

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Сеть ресторанов Теремок

Лояльность, хорошее отношение, достойная оплата труда, нормальные условия работы. Коллектив у меня был супер.
Как мне кажется, многие требования завышены.

23.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Сеть ресторанов Теремок

Устроился недавно, работаю блинопеком. Не думал, что тбудет такое крутое обучение, да еще и с практикой в ресторане и со стипендией. Работаю четвертый месяц, полностью доволен, совмещаю с заочкой. Зарплата тут приличная, уже получаю надбавку за стаж. Коллектив нормальный, помогают освоиться.

18.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ильзира о компании Сеть ресторанов Теремок

Работаю в Теремке больше полугода. Пришла к ним работать, потому что они помогают с жильем ( я из другого города переехала), они платят нормально и обучают с нуля. Коллектив у нас дружный, меня все устраивает, уходить не планирую
Это хорошая работа, минусов нет. Возможно, только смены бывают тяжелые, когда людей много. Это выходные и вечер после 19 часов

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть ресторанов Теремок

Познакомилась с компанией еще будучи ее гостем. Прошлой весной зашли с дочкой как обычно пообедать, очень уж нам нравились блины и лапшу куриную всегда дочке беру здесь. И я увидела объявление, что в команду требуются новые сотрудники, заинтересовалась. Если честно, то тогда я попросту постеснялась узнавать в зале про вакансию, но дома зашла на сайт, еще раз ознакомилась с условиями и кинула заявку. Сейчас уже работаю почти год здесь поваром-кассиром. Честно, была наслышала про работу в общепите столько негативное, особенно что когда работаешь сама потом не ешь эту продукцию.

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Olgaa о компании Сеть ресторанов Теремок

Уверенность в завтрашнем дне, потому что компания сетевая, растёт, развивается стабильно уже довольно долго. Хоть это и быстрое питание, но не фастфуд, а наша русская кухня. По условиям работы всё нормально, адекватное начальство, работы много, научат всему бесплатно.
Не всегда получается работать по прописанным стандартам, особенно в первое время, но потом я уже могла с закрытыми глазами рассказать все раскладки блинов, все стандарты и т.д. П. С. Проработала тут почти год.

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть ресторанов Теремок

Есть возможность работать и зарабатывать, да и график можно подобрать под себя, я работаю 5/2 мне так удобнее. Уставать я не могу сказать, что сильно прям устаю, бывает аврал, но зато зарплата меня радует, для этого и работаем как бы. Платят зарплату 2 раза в месяц, ни разу не было задержек или такого, чтобы не доплатили. Все честно и своевременно. Оформление официальное, так что и в отпус хожу и на больничный хожу.
Нет в компании почему-то культа празднования дней рождений тех же, корпоративов нет. Этого не хватает мне лично.

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Maria о компании Сеть ресторанов Теремок

Я думаю, что плохие отзывы оставляют те, кто не хочет напрягаться, или у кого нет желания ответственно работать. Потому что в эти непонятные времена это еще надо поискать работу с хорошей официальной зарплатой, без задержек, с оплачиваемым больничным и отпуском. Все-таки не смотря на сложности возникающие в работе, для меня главным остается уверенность в завтрашнем дне. Благодаря Теремку, она у меня есть.
Иногда выхожу работать на другие точки, так как в моем фудтраке не всегда есть смены.

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника No о компании Сеть ресторанов Теремок

Хорошие условия, удобный график 5 дней работаю и сб и вс выходные. Компания честна по отношению к сотрудников и руководство адекватное
Особых нет

04.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амина о компании Сеть ресторанов Теремок

Все по ТК РФ, стабильные выплаты зп, больничные, отпуска. Получила хороший опыт работы в сфере общепита. А самое главное, всему обучают!)

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилиана о компании Сеть ресторанов Теремок

Работала в Теремке два года. Из главных плюсов: зарплата приличная, без задержек, официально оформление, бесплатное качественное питание, форма за счет работодателя.
Из минусов график работы, по 13 часов на ногах работать тяжеловато

18.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть ресторанов Теремок

На одного сотрудника 7 начальников. Главный инженер службы эксплуатации Кишко может начинать разговор с ора и мата. Думает что большой специалист по факту ноль.

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sveta о компании Сеть ресторанов Теремок

Хорошие условия труда, на работе все новое, современное, да и расположение для меня было комфортным. Все точки находятся близко к метро или в транспортной доступности. Хороший коллектив, где много активных и амбициозных людей. Мне ещё нравится что есть питание на смене, едим вкусно и не надо тратиться.

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Сеть ресторанов Теремок

соблюдениеТК РФ зп белая без задержек сменный график, сам выбираешь развита корпоративная культура всему обучают

27.11.2022 | положительный отзыв
Сеть ресторанов Теремок

Кампания не хочет оплачивать топливо вашего автомобиля не говоря уже об амортизации. Если вы зададите вопрос руководству услышите ответ: "нужно передвигаться на общественном транспорте". То есть в некоторых ситуациях вы должны нести сумку/портфель с инструментами весом примерно от 15 20 кг, перфоратор и промывочный металлический бак. В дежурный день ваш километраж может составлять до 300 км по городу и лен. Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амир о компании Сеть ресторанов Теремок

Работаю здесь поваром в одном из киосков Теремка. У меня уже есть опыт работы в этой сфере, проблем с устройством на работу здесь не было. После обучения выплатили обещанную стипендию.

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть ресторанов Теремок

После 2х декретов искала работу и это оказалось тяжело, никому не нужен человек без опыта. Взяли в теремок, я прошла бесплатное обучение, после которого мне заплатили степендию 20 тысяч рублей. Работать я стала рядом с домом, буквально 2 остановки. Дали карту тройка на проезд. Оформили с первого дня по тк, потребовали обязательно медицинскую книжку. Заработную плату получаю на карту 2 раза в неделю. Менять работу не собираюсь, потому что стабильно все, взяли, наконец-то ипотеку, теперь когда вдвоем с мужем работаем стало легче значительно.

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Сеть ресторанов Теремок

Устроилась сюда недавно в ноябре 22 г , обучение прошла , стипендию после реально получила , зарплата стабильно два раза в месяц , коллеги адекватные

15.01.2023 | положительный отзыв
Сеть ресторанов Теремок

Работа стоя на ногах 12 часов, постоянно дыша запахом горелого масла, должен еще оставаться после работы и все убирать? У вас что не хватает финансов для обеспечения нормальной работы как во всех компаниях? А именно уборщиков помещения. Такое у вас отношение к людям? Мало того что вы каждую неделю меняете технологии приготовления блинов, так я еще и должен оставаться после Подробнее>>

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть ресторанов Теремок

Стабильная и надежная компания. Проработала там на протяжении практически трех лет, коллектив дружный, руководство относительно лояльное. Зарплата в целом хорошая, но сколько не плати, мне всегда мало…Радовали бонусы от компании в виде премий и подарков к праздникам. Периодически бывают корпоративы и мероприятия для персонала, что тоже приятный бонус.
Многое случалось на работе, но обид и злости на компанию у меня нет. Ушла в связи с переездом, а так, с удовольствием бы и дальше там работала.

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании Сеть ресторанов Теремок

- Своевременно выплачивают зп. - Попала в отличный коллектив. - Понятная работа и зона ответственности. - Скидки на обеды в каждую смену.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Сеть ресторанов Теремок

Устроилась в Теремок в предпенсионном возрасте так сказать. Устала от работы в офисе, захотелось сменить на что-то совершенно новое для себя. В детстве мечтала быть пекарем и печь блинчики, можно сказать, что детская мечта осуществилась, плюс еще и платят за это хорошо, я считаю

02.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть ресторанов Теремок

Работала в Теремке 2 года, потом переехала в Москву. Это моя первая работа после института. Для меня Теремок стал хорошей школой жизни, многому научилась здесь. В компании много плюсов для себя выделила: стабильная зарплата, премиальные, бонусы, начальство норм, условия хорошие, карьерный рост Подробнее>>

02.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть ресторанов Теремок

Один из главных плюсов, что платят всегда вовремя и честно. Есть индексации зп и компания старается быть в рынке. Помимо этого могу отметить, что руководство старается сплотить коллектив, проводят различные корпоративные онлайн и оффлайн мероприятия. Коллектив в основном доброжелательный. Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Гнусина о компании Сеть ресторанов Теремок

Только с хорошей стороны вспоминаю компанию ТЕРЕМОК . Проработала здесь два с лишним года баристой . Официалка , стабильная зп , система премирования , отпуска , бонусы и подарки . С руководством были в хороших отношениях , в сложных ситуациях всегда находилось решение .
По чесноку , к самому работодателю у меня нет претензий . Недостаток больше связан с накопленной усталостью от работы в общепите и общения с гостями .