Отзыв сотрудника Денис о компании Окна Стрит

Денис:

Проработал в этой компании почти 2 года. Уволился из-за переезда в другой город. Заказов у нас было всегда много, по этому и зарплата не маленькая была. Также нравилось, что здесь классный коллектив и адекватное руководство. За 2 года многому научился, теперь везде найду работу, хорошие монтажники везде нужны.

нету

Отзыв : Окна Стрит

Я заказывал алюминиевые окна для дома и очень рад, что выбрал именно эту компанию. От начала до конца процесса всё было организовано на высшем уровне. С самого начала менеджер консультировала меня по возникающим вопросам, помогла выбрать подходящий тип окон. Она проявила терпение и внимание к моим пожеланиям. Сотрудник измерил окна очень точно, что гарантировало идеальное соответствие размеров. Монтажники работали оперативно и профессионально, и всё было сделано без каких-либо повреждений стен и отделки. Качество окон меня приятно удивило. Они выглядят современно, отлично утепляют помещение и помогают сэкономить на отоплении. Особенно ...

Отзыв : Окна Стрит

Хочется выразить благодарность компании Окна Стрит, за то что преобразили мой балкон. Я выбирал компанию по принципу цена/качество и доступность расположения соответственно. Компания, в которой я заказывал окна до этого, съехала и пришлось выбирать новый вариант. Я счастлив, что обратился сюда. Заказ, доставка и монтаж конструкции - все произвело хорошее впечатление. С учётом того, что балкон у меня непростой 5 этаж (хрущевка). Но ваша компания справилась, и я остался доволен. Спасибо вам и успехов!

Отзыв : Окна Стрит

Нашли эту компанию совершенно случайно, у нас не стандартные проемы, обращались в несколько фирм, одни отказывались, другие такие цены выставляли, что хотелось уже шторку повесить. Ребята приехали оперативно, несмотря на то, что мы находимся в другом районе. Работу сделали в срок, очень качественно, аккуратно, а главное, смогли решить нашу сложную задачу и поставить шикарные алюминиевые двери. Всем рекомендуем, отношение к заказчикам очень уважительное.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Стрит

Спасибо огромное компании Окна Стрит. Решили остеклить балкон. Выбрали вашу компанию. Нисколько не пожалели, ведь сделали правильный выбор. Вызвали замерщика. Он приехал и быстро все замерил, а также задал необходимые вопросы. Спасибо огромное менеджеру, который с нами работал. Позвонил и спросил, как всё смонтировали, очень приятно. Огромная благодарность монтажникам - приехали в четко назначенное время, установили быстро и качественно. Ребята молодцы!!! Все за собой убрали. Процветания Вашей компании и побольше хороших клиентов! Будем вас рекомендовать.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Окна Стрит

Зарплата, предоставляемая в данной компании, находилась на высоком уровне. Это престижная компания, специализирующаяся на установке окон в Москве и Московской области. Сотрудничество с этой добросердечной и ответственной командой принесло мне значительную пользу, так как я получил множество опыта. Работать здесь понравилось.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Окна Стрит

Работал обмерщиком оконных проемов и консультантом по совместительству. Ушел по собственным личным причинам. Дело не в компании. Ничего плохого сказать не могу. Все строго регламентировано. Чужую работу не выполняешь. Заработная плата выплачивается в оговоренное время. С задержками я не сталкивался. Коллектив нормальный, при необходимости всегда готовый помочь.
Поймёте сами

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Окна Стрит

У компании достаточно большая клиентская база, так что работа есть всегда. Нет сильной просадки в не сезон. Платят тоже стабильно и исходя из проделанной работы. Нет такого, что те же переработки не отразятся в плюс на зп. Начальство адекватное. Работал бы дальше, если бы не вынужденный переезд.
Однако стоит понимать, что работа связана с физическим трудом и просто точно не будет, к этому стоит быть готовым при устройстве.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ростислав о компании Окна Стрит

Работал в этой компании по установке окон почти 2 года и остался очень доволен. Сразу бросается в глаза хорошая организация труда и профессиональное руководство. Зарплата здесь не маленькая, и за время работы удалось увидеть, как компания ценит своих сотрудников. Итоговая оценка – отличная компания для работы. Здесь сочетается хорошая зарплата, дружелюбный коллектив, профессиональное руководство и возможности для роста. Время, проведенное в этой компании, было насыщенным и полезным для моей карьеры.
недостатки не выявил

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Окна Стрит

Работал в компании по установке окон и остался очень доволен опытом! Профессиональный коллектив, отличное руководство и крутая атмосфера. Здесь ценят каждого сотрудника, помогают развиваться и расти профессионально. Работа в команде всегда приносила удовлетворение, а качество проделанной работы и улыбки клиентов после установки окон говорят сами за себя! Очень благодарен за этот опыт и рекомендую всем, кто хочет работать в дружном коллективе профессионалов.
не обнаружил

Отзыв сотрудника Александр о компании Окна Стрит

Отличный опыт работы в компании по установке окон в Москве! Прекрасный коллектив профессионалов, готовых поддержать и помочь. Работая здесь, я научился многому - точности, ответственности и организованности. Руководство всегда находилось на связи, готово решить любые вопросы. Важно отметить высокое качество продукции и индивидуальный подход к каждому клиенту. Горжусь, что был частью этой команды и рекомендую компанию всем, кто ищет надежного работодателя и интересные задачи.
нету

Отзыв сотрудника Виталий о компании Окна Стрит

Не знаю кто что пишет, но я лично работаю в компании не первый год, и условия здесь реально высокие! Рад что директор всегда идет на встречу по всем недочетам сотрудников, а это не маловажно! Вообще все придурки которые уходят и потом пишут всякую чушь, лишь сами показывают свою некомпетентность! Уверен что за такими компаниями как Окна Стрит будущее!
Долго ехать на лифте на 15 этаж Авилон-Плазы)))

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь Малышев о компании Окна Стрит

Работаю монтажником окон в данной компании уже 2 года. Хочется сразу отметить, что это именно работа для тех кто хочет и умеет зарабатывать - просиживать штаны и гонять чаи тут не получится. Менеджеры работают слаженно с монтажниками, на монтаже у клиентов не возникает вопросов и недопониманий, плотный поток клиентов, часто встречаются индивидуальные интересные заказы. Платят достойно, компенсируют амортизацию авто и затраты на мобильную связь.
На данный момент всё устраивает

Уходить не хотелось

В этой компании работал около 8 месяцев на должности замерщика окон и можно сказать взяли с минимальным опытом, но пришлось уволиться в связи с переездом. Меня в компании Окна Стрит обучили всем основным моментам в работе и ввели в курс....

21.08.2023 | положительный отзыв
Все вопросы решали справедливо.

В компании я проработала порядка трех лет в отделе кадров и к моему сожалению пришлось уволиться в связи с переездом с любимого места работы. Уезжать было жалко, так как за годы работы с коллегами очень подружились, да и руководство адекватное...

20.08.2023 | положительный отзыв
Руководство лояльное к сотрудникам

До этой компании уже успела поработать в юридической фирме, откуда убежала не глядя из-за неадекватного начальства. Сюда пришла тоже на позицию юриста и пока все более чем нравится. Руководство лояльное к сотрудникам, может войти в положение, если требуется. Была приятно...

19.08.2023 | положительный отзыв
Простоев не возникало

В данной компании работал некоторое время на должности установщика окон. Все условия мне нравились, так как они комфортные. Здесь были хорошие заработные платы, а также неплохие премии за хорошую работу. Простоев не возникало, задачи присутствовали всегда, с ними без проблем...

18.08.2023 | положительный отзыв
Платили стабильно и всегда было очень хорошо

Работал в компании Окна Стрит около двух лет и ушел в связи с переездом с другой город. Хотя до этого перебрал можно сказать в довольно большом количестве различные варианты в плане работы. Порекомендовал знакомый рассмотреть вакансию установщика окон в данной...

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Окна Стрит" (Россия, Москва) - Не выплачивается заработная плата сотруднику

см. текст отзыва Был оформлен по договору ДГПХ в указанной компании с 31.05.2022 по 31.09.2022, за этот период зарплату получил, но меня не устраивало то, что я получал не достаточный объем работы который мог бы выполнять. В связи с тем что работа сдельная, зарплата зависела от количества заключенных договоров и сезона в моей профессии, я решил уйти и озвучил это руководству компании, на что получил встречное предложение от руководства обучить меня работе с новым продуктом и зарабатывать больше, с чем я согласился. К моему сожалению новому продукту меня учить не ...
Красиво обманули

Отзыв : Окна Стрит

Выбирая, где заказать окна отдали предпочтение этой компании по многим причинам. В частности понравилось то что это не посредническая компания, а производитель. При производстве окон используется профиль Рехау. По стоимости окна здесь выходили дешевле чем в других фирмах. Заказанных окон мы ждали примерно около недели. Их установку сделали в день доставки, быстро и качественно.

Отзыв : Окна Стрит

Кроме окон компания занимается многими сопутствующими товарами. Я заказывала у них горизонтальные жалюзи. Выбор материалов из которых они изготовляются тут хороший. Они могут быть классическими алюминиевыми, пластиковыми, деревянными, или из бамбука. Фактуру и цвет можно сделать любую. Я выбрала деревянные. Изготовили быстро, устанавливаются они просто, на створку окна, модель такая что при открывании окон не болтаются. Влаги они не боятся, по этому ухаживать за ними легко.

Отзыв : Окна Стрит

Я тоже заказывал окна в этой компании, качество здесь значительно отличается от многих других производителей, достаточно изучал этот вопрос и знаю о чем говорю. Еще в компании понравилось что они не тянут время, окна изготовили в разумные сроки, а работы по их установке выполнили быстро без лишних заморочек. Компанию рекомендую, цена здесь полностью соответствует качеству.

Отзыв : Окна Стрит

Компания "Окна стрит" стала для нас единственным местом где можно подобрать и заказать качественные окна. Фирма отличается от многих тем что она может предложить полный ассортимент окон из профилей Рехау, тут так же есть много дополнительных услуг, например можно выбрать фурнитуру или сделать ламинацию профиля в любой цвет. Кроме окон здесь можно заказать и другие сопутствующие товары, например тут хороший выбор рулонных штор. Ценовая политика компании мягкая, проводится много акций, в целом цены на окна здесь ниже чем во многих других компаниях. Способы оплаты есть разные, в том числе ...

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Стрит

Для выбора и заказа окон в этой компании можно использовать их сайт, он удобен. Так же можно съездить в офис фирмы, чтобы получить возможность посмотреть и ощутить разницу между моделями окон. Мы ездили в офис. Но в обоих случаях не обойтись без приезда замерщика на дом. Нам кроме качества самих окон, в компании понравилось то что монтаж окон производят качественно с соблюдением всех правил. Веть от этого зависит на сколько хорошая будет тепло звуко и шумоизоляция окон.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Стрит

Эта компания привлекла к себе внимание хорошими ценами, тут они ниже где-либо. Фирма на официальном уровне представляет немецкого производителя Рехау и предлагает всю линейку их окон. Окна купила в рассрочку. Для ее оформления достаточно пары документов, а оформить ее можно прямо дома во время замеров. Плюс рассрочки от этой компании в том что здесь нет первоначального взноса, начинать оплату нужно спустя месяц после покупки.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Стрит

Заказывали окна в этой компании. Выбрали ее потому что здесь представлен полный ассортимент оригинальных немецких окон Рехау. И потому что сейчас благодаря акции эти окна стоят недорого. Перед тем как оформить заказ мы вызвали замерщика. Специалист нам понравился, очень грамотный человек, много полезных вещей рассказал и подсказал из какого профиля окна лучше заказать. Доставку и установку сделали вовремя, качество хорошее.

24.01.2022 | положительный отзыв

Сергей:
Выбирая, где заказать окна, остановились на этой компании по двум важным причинам.Первое это то что компания не оказывает посреднических услуг в этой сфере, а имеет собственное производство.Так же фирма является официальным представителем Рехау.Благодаря этим двум обстоятельствам цены на окна здесь ниже, а качество и выбор дополнительных опций выше.Окна изготовили быстро, их качество как и ожидалось хорошее.

21.01.2022 | положительный отзыв

Тамара:
Деревянные окна мне нравились, но я думала что они дорогие и со временем с ними могут возникнуть проблемы. По этому заказывать решила пластиковые и обратилась для этого в компанию "Окна Стрит" Но в офисе менеджер мне показал деревянные окна их производства, и я как говорится влюбилась в них с первого взгляда, настолько их внешний вид был классный.Более того оказалось что по срокам службы эти окна ничем не хуже пластиковых, и по цене не такие дорогие. Подробнее>>

16.01.2022 | положительный отзыв

Ася:
Бюджет на ремонт квартиры у нас был не большой, а сделать как всегда хотелось многое, в том числе заменить старые окна на новые.Обратились сюда потому что в компании есть возможность приобрести окна взяв их по беспроцентной рассрочке.Условия по ней выгодные, срок от 6 до 12 месяцев, переплат нет, а первый платеж только через месяц после покупки.Окна изготовили очень быстро, качество то что надо.