Отзыв сотрудника Виктория о компании Национальная система платежных карт

Виктория:

Не советую эту компанию для работы именно на этой вакансии по одной единственной, но очень весомой причине - руководство отдела сопровождения корпоративных систем. Вместо конструктивного решения проблем руководство ищет виноватых, списывая отклонение от плана на лень и незаинтересованность нового сотрудника. При попытке диалога и выяснения обстоятельств руководительница отдела предпочитает перебивать, повышать голос и отчитывать при всей команде. Причем подобное отношение применимо и к другим сотрудникам отдела. Уважительное отношение к сотрудникам и поддержание уютной атмосферы на рабочем месте крайне важные факторы для комфортной работы сотрудников. Очень жаль, что здесь этим пренебрегают. Помимо этого в отделе принято не говорить о проблеме, а игнорировать ее. Данный факт выяснился в диалоге с руководительницей. Мне прямо было сказано, что информация, которую я сообщила, подставляет тех, кто мне ее сказал, и теперь руководительнице нужно будет выяснять, что работает не так.

Комфортный чистый офис, большинство сотрудников доброжелательные и отзывчивые, скидки на обеды, дмс, сокращенный рабочий день в пятницу

01.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Национальная система платежных карт

Проходил собеседование на программиста 1С. Собеседование проводила какая-то сумасшедшая деваха Малхасян Алеся с завышенной самооценкой, считает себя пупом земли, бросается громкими иностранными словами смысла которых не понимает. Вместе с ней были а-ля "тимлиды" со знаниями на уровне подай-принеси. Ищут работника который все будет делать за них. Отвратительные люди.
Не увидел