Отзыв сотрудника Соискатель о компании Бренд Квад

Соискатель:

Никому не советую, только время зря потратите. Послушают ваши условия, одобрительно покивают, а по факту предлагают устроиться на сумму сильно ниже рынка. Считают себя французской компанией, но если фаундеры проживают в Лилле, французской это ее не делает. В общем, много пыли в глаза, которую не сразу удается распознать. Надеюсь этот отзыв поможет

02.12.2023 | отрицательный отзыв
Бренд Квад

Совершенно хамское отношение HRа Марии к соискателю. После довольно продуктивного собеседования выслали объемное тестовое задание решить 2 кейса и составить презентацию. После выполнения тестового неделю игнорировала, на вопросы об обратной связи не считала нужным отвечать, в итоге соизволила кинуть отписку «вакансия приостановлена». Не рекомендую тратить свое время на эту компанию, если вы себя уважаете
Интересный продукт

09.05.2021 | положительный отзыв
Бренд Квад

it компания, со своими офисами по миру. Репутацию компании, портят самые первые лица. Руководитель департамента по партнерству, очень непрофессионально показала себя как «женщина руководитель» Эмоции на собеседовании? Серьезно? Я очень сомневаюсь, что ваши коллеги из Франции, проводят в таком формате собеседования. Не плохая компания, но репутация с такими сотрудниками, падает в глазах соискателей и клиентов. Да да, соискатель, может быть Подробнее>>