Отзыв сотрудника Сергей о компании МФК Быстроденьги

Сергей:

Я в отделе развития здесь работаю. Для меня это не просто место куда нужно ходить на работу, но и место где действительно можно зарабатывать. Ценится как опыт так и инициатива. С руководством без особых проблем общий язык нашел. Достойная оплата труда, постоянно индексируется в зависимости от современных реалий, но платят всегда как указано в договоре.

11.04.2023 | положительный отзыв
МФК Быстроденьги отзыв сотрудника Артем

В компании "Быстроденьги" я работаю консультантом первый год. Искал работу, которую можно совмещать с учебой и работа консультантом в компании "Бsстроденьги" в этом плане мне подходит идеально. Во-первых: работаю дистанционно. Во-вторых: трудоустройство официально по ТК РФ. В плане заработной платы нареканий нет - всегда своевременно. Нареканий нет.
Нет условий для карьерного роста

05.08.2021 | положительный отзыв
МФК Быстроденьги отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Добрый день! Работаю в компании год, очень люблю свою работу!Дружный коллектив,всегда помогут и расскажут,помогут разъяснить любые вопросы.Своевременная заработная плата без задержек,оплачиваемые больничные и отпуска,все официально и надежно! Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
МФК Быстроденьги отзыв сотрудника Григорий Белкин

Работаю в этой компаний чуть больше года. И сейчас без преувеличения, могу сказать, что я горжусь, что являюсь частью этой замечательной команды профессионалов, постоянно оттачивающих свои навыки и повышающих качество обслуживания. Зарплата полностью устраивает, получаю ту сумму которую и обещали, график и условия работы, вполне приемлемые. Меня здесь все устраивает!

18.08.2022 | положительный отзыв

Наталья К:
Достойная белая зарплата, отзывчивый коллектив, всегда придут на помощь, Соц пакет, ДМС, обучение, отличное руководство в компании. Обучение. Корпоративная культура, в офисе столовая оснащенная всем необходимым, даже кофемашина, массажное кресло для сотрудников, доброжелательная обстановка. Долго искала такую работу. Подробнее>>

11.07.2022 | положительный отзыв
МФК Быстроденьги отзыв сотрудника Марина

Марина:
Работаю в компании 8 лет. Со стороны руководства полная выплаты зп и социальных выплат (больничный, декрет и т. д.). Дополнительный мотивационные конкурсы с денежными вознаграждения и подарками. Дружный коллектив и отзывчивый коллектив. В офисе имеется все для комфортной обстановки: помещения для обеда с микроволновкой и чайником. Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
МФК Быстроденьги отзыв сотрудника Марина

Марина:
Официальное трудоустройство, достойная заработная плата, возможность работать рядом с домом, обучение сотрудников бесплатно, возможность карьерного роста, комфортные условия труда, развитая корпоративная культура.Ежегодный отпуск Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
МФК Быстроденьги отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Зарплата своевременно,отличный коллектив, руководство объективно оценивает работу Подробнее>>

22.08.2021 | положительный отзыв
МФК Быстроденьги ООО

Моя работа в Быстроденьги началась для меня в далеком 2011 году. В 2015 году я ушла в декретный отпуск, а потом еще в один.. И вот, я снова в команде,... Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв

Дмитрий:
В микрофинансовой компании работаю 10 лет. За это время было оформлено лично мной большое количество займов и я получила должность руководителя отдела. График работы прописанный, сверхстоящее руководство лояльное, коллектив молодой и дружный. Зарплата выплачивается стабильно и она выше рыночной. Предоставляется полный социальный пакет. Мне нравится работать в ней. Подробнее>>

25.03.2023 | положительный отзыв

Иван Утиков:
В компании Быстроденьги я работаю уже год. Условия для труда здесь очень хорошие, зарплату платят действительно достойную и график работы у меня нормированный, что тоже немаловажно. Также я хочу сказать, что услуги нашей компании довольно востребованные, клиентов у нас много всегда, так что без работы сидеть не приходиться. В общем, хорошее место, меня устраивает. Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
МФК Быстроденьги отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Быть сотрудником преуспевающей компании всегда престижно. Есть хорошие шансы для карьерного роста. Проблем с трудоустройством не испытал, на собеседовании не задавали сложных вопросов. Рабочей место оборудовано всем необходимым для комфорта. С начислением зарплаты все отлично, своевременно и в полном объеме. За хорошие показатели в работе выдаются бонусы. Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
МФК Быстроденьги отзыв сотрудника Константин

Константин:
Устроился в МФО, потому что предложили очень хорошие условия для работы. Оклад выше средней зарплаты, а также хорошие премии в конце каждого месяца. Коллектив помог сначала обустроиться и показали все процессы работы. Начальство тоже не требует сильных переработок и поможет с любым вопросом. Пока работать нравится, уволняться точно не собираюсь в ближайшее время. Подробнее>>

11.02.2023 | положительный отзыв
МФК Быстроденьги отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Работа в организации мне очень нравится. Это удобный рабочий график и адекватное начальство, которое всегда идет навстречу на все просьбы. Зарплата стабильно начисляется без задержек в установленные дни. Условия трудовой деятельности комфортные. Приятно работать в структуре успешной организации с возможностью для дальнейшего карьерного роста. Подробнее>>

11.02.2023 | положительный отзыв
МФК Быстроденьги отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
В МФО устроился на работу в конце сентября, за это время к работе уже привык и к коллективу тоже. Нравится, что руководство не донимает по пустякам, дает свободоно работать и зарабатывать. Клиентура разная попадается, но если вежливо и культурно общаешься, то и в ответ получаешь тоже самое в основном. Деньги нормальные платят, может где-то и больше, но моя зп меня полностью устраивает. Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
МФК Быстроденьги отзыв сотрудника Агата

Агата:
Работаю в этой компании уже почти два, кредитным консультантом. Работа устраивает, офис хороший, все необходимое для работы есть. Место комфортное, оборудованное. Коллектив у нас молодой, дружный, взаимовыручающий. К руководству претензий нет, адекватное, готовое к диалогам и предложениям. График работы сменный, меня устраивает. С зар платой проблем нет, выплаты в сроки. Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
МФК Быстроденьги отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
В Быстроденьги работать нравится! Консультирую клиентов по продуктам компании, помогаю оформлять заявки, поток клиентов большой, работы много, но в целом, условия труда хорошие. Зарплату платят без задержек, два раза в месяц, зарплата белая, работа официальная. Коллектив у нас дружный, начальство лояльное, работаем в чистом офисе где есть всё необходимое. Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
МФК Быстроденьги отзыв сотрудника Женя

Женя:
Примерно полтора года работаю здесь, условия нравятся, не могу ничего назвать плохого, график работы гибкий, лояльное руководство да и коллектив хороший. Но самое главное - это стабильная и высокая заработная плата. Да, приходится много общаться с людьми, поэтому для тех, кто планирует сюда устраиваться, нужно это учитывать. Нужна грамотная и поставленная речь. Подробнее>>

05.09.2022 | положительный отзыв
МФК Быстроденьги отзыв сотрудника Лейсен

Лейсен:
Удобный график, молодой, но опытный дружелюбный коллектив Подробнее>>

28.08.2022 | положительный отзыв
МФК Быстроденьги отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Работаю в компании 9 лет (с 2013 года) и с уверенностью могу сказать, что для меня Eqvanta - это лучшее место работы! Начинала я с должности ведущего специалиста в одном из открывающихся офисов Астрахани, сейчас являюсь специалистом по развитию системы дистанционного обучения. За это время поработала в разных подразделениях и должностях, вместе с компанией пережили несколько сложных периодов: санкции, пандемия, законодательные ограничения. Чтобы мой отзыв был максимально объективным, укажу и плюсы, и минусы. Итак, плюсы: ‌1. Возможность карьерного роста как вертикального, так и горизонтального. В компании можно выбрать направление, в котором хочешь развиваться. Учебный центр постоянно проводит развивающие мероприятия: вебинары, тренинги, есть кадровый актив, также процедуры оценки (ассессмент-центры, собеседования и многое другое). Конечно, насильно никто никого развивать не будет, и здесь нужна проактивная позиция сотрудника. Если ты хочешь, то всё получится. 2‌. Очень крутая корпоративная культура! Конкурсы, мероприятия, постоянный контакт с сотрудниками. Свой мерч и корпоративный магазин. Сейчас я живу за несколько тысяч километров от ближайшего офиса и работаю на удаленке, благодаря активностям, общению с коллегами чувствую себя частью команды. ‌3. Возможность влиять на процессы. Здесь можно предложить идеи, которые помогут сделать какие-то процессы лучше и проще, а может внести что-то Подробнее>>

26.08.2022 | положительный отзыв
МФК Быстроденьги отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
В общей сложности работаю в Компании уже порядка 5 лет, по сложившимся обстоятельствам увольнялся, возвращался обратно и сейчас понимаю что тут мне действительно хорошо. Благодаря профессиональному развитию сменил 8 должностей с постоянным повышением уровня дохода. У нас действительно хороший коллектив, отличный офис в центре города с комфортными условиями для работы. Всегда все с пониманием отнесутся к хотелкам сотрудника, при желании можно поменять график работы, можно договориться и авансом взять отпуск или взять отпуск за свой счет. Есть различные бонусы в виде проектных премий. Большой плюс что можно обучаться за счет Компании и это время включено в рабочее. Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
МФК Быстроденьги отзывы

Работаю больше двух лет в организации. Доволен стабильностью относительно заработной платы и перспективой карьерного роста. Меня прежде всего обрадовала поддержка коллектива, когда только начинал работать. И отношение начальства к сотрудникам, всегда можно решить любой вопрос. Условия труда отличные, меня всё устраивает на работе, доволен своим выбором.

16.06.2023 | положительный отзыв
МФК Быстроденьги отзывы о компании

Начал работать в компании с начала этого года. Трудоустроиться не сложно, достаточно уметь работать с людьми. Сначала была стажировка, потом поставили на выдачу. Коллектив тоже помогал в первое время и обьяснял рабочие моменты. Самое главное - есть возможность для карьерного роста и неплохая зарплата для региона. Увольняться пока что точно не собираюсь.
Никаких

22.05.2023 | положительный отзыв
МФК Быстроденьги отзыв сотрудника Иван

Трудоустраивался в организацию в прошлом году. Особенности работы были мне не знакомы, хотя по образованию подходил вполне. Помогли на первых порах коллеги, сотрудники внимательные и в коллективе отношения здоровые. Нормально освоился, сейчас тружусь максимально эффективно. Рад. что у меня есть возможность для личностного и профессионального развития. Зарплата хорошая.
не увидел

20.05.2023 | положительный отзыв
МФК Быстроденьги отзыв сотрудника Саша

Здесь на работу предоставлены абсолютно все комфортные условия для работы, нравится здесь работать и пока на данный момент не хочу ничего увольнять. Заработная плата здесь максимально высокая и платят всегда без задержек. Лояльное руководство и коллектив тоже понравился, помогли и подсказывали на первых порах работы. Ставлю высокую оценку.

19.05.2023 | положительный отзыв
МФК Быстроденьги отзыв сотрудника Никита

Стабильная работа для людей в любом положении. Устроился сюда еще будучи студентом и на данный момент проработал 2 года. Начальство адекватное и не заставляет делать невозможное. Коллектив дружный, помогаем друг другу и не скучаем на рабочем месте. Зарплата меня полностью устраивает. Рекомендую пойти сюда работать, если нужна стабильность и работа на долго.

18.05.2023 | положительный отзыв
МФК Быстроденьги отзывы

В компании созданы комфортные условия для трудовой деятельности, являюсь штатным сотрудником уже более года. Коллектив хороший, никаких разногласий нет, по возможности помогаем друг другу. Зарплата достойная, за хорошие показатели поощряют бонусами. Руководство адекватно реагирует на все просьбы. При сильной необходимости предоставляют отгулы.

17.05.2023 | положительный отзыв
МФК Быстроденьги отзывы о компании

Работая здесь, я уверена в будущем дне. Компания надежная и стабильная, с годами только процветает и развивается. Соответственно и зарплата регулярно растет, по этому поводу жаловаться не на что. Да и график устраивает полностью, очень удобный. Коллектив опять же веселый и руководство адекватное. Да и сама работа не трудная и интересная, приходится много общаться с разными людьми.
не нашла

16.04.2023 | положительный отзыв
МФК Быстроденьги отзыв сотрудника Анна

Работаю там уже три месяца. В принципе условия труда устраивают. Работа не сложная. При этом добираться к ним тоже не трудно. Офис находится не так далеко. Также меня радует вежливый коллектив и доброжелательное начальство. Ну и офис уютный. Помещение ухоженное, теплое, оснащено всем необходимым. Также радует удобный график работы и уровень заработной платы.
Не нашла.

16.04.2023 | положительный отзыв
МФК Быстроденьги отзыв сотрудника Дмитрий

Работа в коллективе данной организации мне нравится, созданы отличные условия для трудовой деятельности и хорошие перспективы для карьерного роста. Руководство адекватно относится ко всем инициативам, поощряет бонусами за хорошие показатели в работе. Рабочий график меня полностью устраивает, никакой переработки. По начислению зарплаты тоже никаких проблем.

24.08.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Хочешь уверенности в завтрашнем дне, хорошооплачиваемой работы с перспективой карьерного роста, тогда Вам в компанию Быстроденьги. Стабильные трехразовые выплаты сотрудникам: аванс, премия, заработная плата; удобный график работы: 5/2 или 2/2 (в зависимости от того, в какое структурное подразделение вы планируете трудоустроиться); если хорошо себя зарекомендуете, то велика вероятность карьерного роста; всевозможные обучения за счет компании (согласитесь, что не каждая организация может предоставить такую возможность); конечно же коллектив – мне кажется, он самый лучший + яркая, увлекательная корпоративная жизнь, в которой принимаете участие не только вы, но и ваши близкие (что тоже является редкостью среди других компаний). Всегда и всем, кто в поисках работы я смело рекомендую нашу компанию, потому что проработав в Быстроденьги 6 лет, я знаю, что наша компания не подведет и вы останетесь довольны своим выбором. Подробнее>>