Юрий Кириллов:

1. При передвижении дают некий трекер, при помощи которого за тобой осуществляется тотальная слежка. Если он выключен и т.д., то штраф 500 руб. 2. При мне люди увольнялись пачками. 3. Если ты приболел, то бери больничный, даже на один день. Отлежаться день-два тебе не дадут. Больничный из расчета 12 тыс. белая з/п в месяц. 4. На дорогу в день тратишь минимум 4 часа. Почти 100 км. от Ростова. Ездить в эту дыру Новошахтинск туда и обратно каждый день. Встаешь в 6 утра приезжаешь в 20.30-21.00. 5. При устройстве на работу заставляют писать и заявление на увольнение, подписывать, только дату не ставить. Если что, то задним чисом уволят без шума и пыли. 6. Белая з/п в договоре - 8 тыс. По факту на карточку кинули 11 тыс. 7. Место там просто жуткое. С одной стороны кладбище, с другой поле. До ближайшего ларька киломерта 2. Выйти просто некуда. 8. В компании к руководителю отдела на "Вы" и по Имени Отчеству. Видно - ОООчень большая шишка. 9. Очень много бюрократии в компании. Куча служебок и т.д. 10. На собеседовании обещали, что я буду вести сеть Х5. Реально я с утра до вечера впаривал никому не нужную туалетную бумагу в Москву. Тем более, что и торговая марка никому не известная. Холодные звонки - 100%-ный функционал. Это не работа КАМ-а. Это работа в лучшем случае ассистента менеджера. Сеть Х5 мне так и не передали. Все кормили завтраками. Пока я работал 1 месяц, то никаких четких задач мне со стороны руководителя отдела сетевых продаж Кислицы Виталия так поставлено и не было. Сам придумывал себе работу. 11. Я решил уволиться, т.к. считаю, что способен на гораздо бОльшее, чем впаривать с утра до вечера всякий никому не нужный хлам для подтирки задницы. Обещали 40 тыс., а реально заплатили всего 11 тыс. Компания - полное кидалово! 12. Не идите работать в эту компанию! На собеседовании - тотальная ложь. Реально будете работать обезьяной на телефоне по впариванию анальной бумаги, а не сетевым менеджером. 13. Перспектив компании никаких. Всю свою жизнь проведете в дороге на трассе и в Богом забытой дыре Новошахтинск.

Федеральные контакты.

26.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Лилия

Осуществляется доставка персонала из Шахт и Новошахтинска до места работы и обратно Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Лилия

Компания очень хорошая,все друг другу готовы помочь,люди довозят друг друг,перспективный рост,отзывчивые директора Подробнее>>

17.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Лилия

Договариваться и решать какие либо вопросы возможно только с Еленой Бойко. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иннокентий о компании Компания Лилия

Стабильная компания, недавно отметила 25 лет. Система мотивации позволяет зарабатывать хорошую зарплату. Хороший коллектив с развитой корпоративной культурой. Белая зарплата, все расчеты вовремя, четкость и прозрачность Подробнее>>

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Компания Лилия

Нет. Только для алкашей и пассивный людей Подробнее>>

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Компания Лилия

Только для пассивный рабочих или на время пока ищешь нормальную работу Подробнее>>