Отзыв сотрудника Кристина о компании Издательство АСТ

Кристина:

всё, кроме известности. натыкалась на вакансию неоднократно - необходимо слагать из гс и телеграммов блогеров книги. вообще не вопрос. опыт есть, две мощные работы (книжный объем), нашедшие своего читателя, навык копирайтера подтверждён на хх, работаю на чата свыше полутора лет - скорость набора текста максимальная, производительность высокая, могу по 12-15 часов в сутки писать, литературу знаю хорошо, у меня библиотека дома. что бы вы думали? отказ, мол нет резюме у меня, я не знаю ОСНОВ КОРПОРАТИВНОЙ ЭТИКИ (дорогая, да что ты?) и у меня нет релевантного опыта! Как много людей писали книги с голосовых??? О чем ты?? Крайне негативное впечатление, ищут за 40к в месяц редактора с тридцатилетним опытом видимо. Было бы за что бороться, пусть издательская среда знает своих "героев". Днище.

известное издательство

Тюмень

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Издательство АСТ

бахвальство сплошное, больше ничего. по отзыву на вакансию прилетел максимально хамский ответ. что за люди там работают? как вы вообще редакторов находите с таким отношением? просто жуть. очень надеюсь, что люди, работавшие над теми книгами, что мне удалось прочесть уже давно отсюда уволились. ищут за 30 40 тыс. в месяц каких то [censored] ещё и отношение просто мерзкое. хочется верить, что это мне так не повезло только, но судя по отзывам ниже ничего подобного. оставьте литературу тем, кто её любит, и выбросьте весь ваш поганый персонал.
никаких

28.10.2023 | отрицательный отзыв
издательство аст: Зп ниже рынка, странный договор

Зп ниже рынка. В других местах на позиции, связанные с рекламой, маркетингом предлагают от 70 до 100 и выше, если человек с опытом работы. Тут от 50, обещают премии и как бы 63 (это только на словах). В договоре написано о премиях очень интересно. Не стала связываться с подводными камнями. Когда уточнила, почему, как не в законодательстве премиальная история (ответили руководитель всегда платит). Хотят, чтобы сотрудники работали в Москве от 40 до 50, даже с опытом и знаниями. В целом, по опыту, если kpi и премии адекватно не написано в ...
Офис внутри уютный

31.08.2023 | отрицательный отзыв

известное издательство Подробнее>>

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Издательство АСТ: Интересный опыт

Работала в столовой, белое оформление, соцпакет, оборудование полностью новое, прямо с нуля. В общем и целом все устраивает, я довольна. Все таки деньги неплохие платят и добраться удобно.
Есть сотрудники с которыми тяжело невозможно практически, вечно что не так, всем недовольны. А так больше никаких минусов не заметила.

01.10.2022
Издательство АСТ: Обман и не порядочность, стратегия Издательства

Непорядочная, не ценящая своих сотрудников компания, при приеме на сдельную работу, обещает большой объем предложений и высокую оплату труда, по факту, одну книгу, работа над которой стоит 4500 тысячи, можно выполнять годами, стратегия компании, перенаправлять одну и туже книгу разным Дизайнерам, что позволяет минимизировать расходы, бывает что, через несколько месяцев, работа над книгой, возвращается прежнему Дизайнеру, по итогу, получая работу Подробнее>>

01.03.2021
Издательство АСТ

Ужасная работа hr, предложили пройти собеседование в неудобное время, после предложения перенести на другое перестали отвечать. На следующий день написали, что через час будет собеседование.Собеседование происходило по ватсапу, видео связи. Почему то не скачали десктопную версию, общались с телефона который все время падал, были видны лишь подбородки собеседников, постоянный шум.По окончанию собеседования сообщили, что я принята и ожидала приглашения в

29.10.2020
Издательство АСТ

1. Постоянные задержки на работе из за объема работы 2. За счёт системы kpi сотрудники друг на друга жалуются, пишут жалобы 3. Если ты новый сотрудник, то тебе дадут самый тормознутый компьютер Рабский труд за 40т за то офис в Москве Сити , понты за которые платят из зп.

13.10.2020
Издательство АСТ

в самом начале своего поиска работы наткнулась на это издательство:оно известное,этим и привлекло.Откликнувшись, я получила отказ.Через 2 месяца,я опять нашла эту вакансию,которая висит,висит,висит.Решила посмотреть открытые вакансии этого издательства.Честно,я ужаснулась–их тьма тьмущая–больше 20 открытых вакансий."Странно",–подумала я.Толи текучка огромная из за условий работы,толи для видимости ищут сотрудника–не понятно...На hh мне постоянно (вот уже как год!) приходят в рекомендации вакансии этой компании.И периодически

16.08.2020
Издательство АСТ

1. Низкая зарплата, индексацию сделают, только если очень попросить руководителя, и то не факт, что она будет а это 5 или 10 процентов от зарплаты. В случае повышения по должности зарплату повысят, но если должность не руководящая разница невелика (5 10 тысяч рублей максимум)2. Много требований к работникам, их эффективности. Чтобы редакторы выпускали больше книг, их "мотивируют" kpi. kpi квартальная Подробнее>>

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Издательство АСТ

Эта книга является настоящим кладом для любителей Древней Греции. В ней открывается отдельный таинственный мир богов, живущих на горе Олимп, героев, совершающих невероятные подвиги, воинов, которые сражаются за свою землю. Я несколько раз перечитывала свои любимые мифы: о происхождении земли, о борьбе титанов, про богиню мудрости – Афину, которая является антиподом своей жестокого брата и беспечную богиню любви – Афродиту, про Икара и Дедала, про Аида, похитившего дочь богини плодородия – Персефону и многие другие. Отдельно стоит сказать о Троянском цикле, который можно перечитывать бесконечно. История о хитроумном и сильном правителе Итаки – Одиссее и его долгом путешествии завораживает.

Россия, Москва, Пресненская наб., д.6

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Издательство АСТ

Хочу поделиться своим мнением о детской книге со сказками Геннадия Цыферова "Добрые Сказки". Это сборник хороших, добрых и простых сказок для малышей. Рассказы написаны как про зверей: цыплят, осликов, медвежат, так и про кораблик, паровозик и даже кран. Рассказы интересные и главное поучительные, а значит помогут детям разобраться в разных ситуациях. Они будут понятны ребятам с раннего возраста, и будут учить только хорошему и доброму. В книге собрано четырнадцать сказок этого автора, и коротких и подлиннее, попроще и с более глубоким смыслом. Книга проиллюстрирована множеством красочных картинок, которые дополнят воображение малышу. Шрифт в книге большой, это поможет деткам, что

Россия, Москва, Звёздный бульвар, дом 21, строение 3, комната 5