Отзыв сотрудника Анна о компании Рублёвский МПЗ

Анна:

Когда продаешь свежую и вкусную продукцию, на рабочем месте проблем никогда не бывает. Ведь можешь смело рекомендовать весь ассортимент и быть уверенной, что он понравится. По условиям труда все устраивает. От графика работы, до выплачиваемой регулярно заработной платы.

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Рублёвский МПЗ

Работа очень тяжелая, так как вы можете работать без перерыва целый месяц без выходных. Работа с 9 21.00. Но по факту приходишь раньше на 30 минут минимум, чтобы успеть выставить витрину, уходишь на пол часа позже, чтобы посмотреть все в порядке по кассе или нет? убираешь все за собой и т.п. В Ваши обязанности также будет входить заказы на следующий день, отчетности, уборка полностью своего уголка, всех холодильников, на вашей точке, ротация товара, продажа мотиваций и много всего за копейки. Работа вахтами 15 дней работаете, 15 отдыхаете. Но это при ...
Платят, немного, но платят. Менеджер, который занимается точками. Соблюдает личные границы. Говорит сразу все как есть.

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Рублёвский МПЗ

Очень много работы. Но с другой стороны и очень много возможностей для заработка. Тот, кто трудится ответственно, здесь получает солидно. Плюс премии регулярно дают, что также немаловажно. Прописание тоже за счет компании. О таком можно только мечтать!
не обнаружила

02.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ      отзыв сотрудника Оксана

Коллектив здесь просто супер. Опытный, понимающий. Когда только устроилась, всячески меня поддерживали, помогали и подсказывали. Да и вообще, новички здесь себя чувствуют очень комфортно! Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ      отзыв сотрудника Костя

Честно и прозрачно. Без каких-либо хитрых схем и штрафов. Именно это мне и нравится в Рублевском, где я работаю грузчиком. Зарплату всегда получаю в срок. Не затягивают и с отпускными. Работой не перегружают и никогда не гонят в шею. Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ      отзыв сотрудника Александр

Заработная плата в рублевском всегда была выше рыночной. И платят ее честно и ответственно. Что же касается условий труда, то они очень удобные. Есть все необходимое, нужды никакой не возникает. Нормально относятся к больничным и отпускам. Подробнее>>

13.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ      отзыв сотрудника Ира

Была на собеседовании и очень понравилось отношение менеджера по персоналу. Все мне подробно объяснила и рассказала. Начиная от условий труда, и оканчивая его оплатой. Сегодня позвонили и пригласили на стажировку. Очень надеюсь, что все будет хорошо! Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ      отзыв сотрудника Юрий Черных

Помогли с оформлением медицинской книжки, за которую мне платить не пришлось. Кормят регулярно за свой счет. Причем вкусно и сытно. Условия труда нормальные. Никаких заоблачных и иллюзорных планов. Все по факту. Работай и все будет отлично! Подробнее>>

26.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ      отзыв сотрудника Анна

Тружусь продавцом, не имея никаких претензий. График работы нормированный. Никаких бесплатных переработок и так далее. Платят исправно. Коллектив хороший и доброжелательный. Всегда поддержат и помогут в случае чего. Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ      отзывы о работодателе

Зарплата для нашего региона более чем адекватная. Условия труда нормальные. Есть все необходимое для выполнения своих должностных обязательств. Начальство можно не бояться. Адекватные и общительные. Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ      отзывы о компании

Не могу сказать, что работа в цеху легкая. Зато она достойно оплачивается. Всегда деньги день в день получаю и в полном объеме. За такую зарплату можно и нужно вкалывать! Ведь бесплатный сыр, как известно, только в мышеловке. Подробнее>>

02.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ      отзывы сотрудников

Удивилась, что на таком большом производстве практически нет текучки. По крайней мере наш отдел практически в полном составе и без изменений работает более трех лет. А все потому, что работодатель ответственно исполняет все свои обещания. Платит в полном объеме и своевременно. Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ      отзывы

Вот и моя первая вахта позади. И хочу вам сказать, что я ни разу не усомнилась в данном работодатели и ни разу не пожалела о потраченном времени. Ведь все свои денежные обязательства он выполнил в полном объеме. А на последок еще и порадовал меня солидной премией, на которую я, если честно, и не рассчитывала! Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Рублёвский МПЗ

Рабочее место всегда чистое и комфортное. Коллектив просто отменный. Лучшего и желать не приходится. По деньгам не обижают. Руководство лояльное и понимающее.

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Рублёвский МПЗ

Не буду прям расхваливать, но работать можно. Все условия для этого созданы. Платят вовремя и без задержек. По деньгам никогда не обижают. К больничный относятся с пониманием и никогда не упрекают. Отпуск по расписанию. Все как положено!

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Рублёвский МПЗ

Работать, друзья, нужно. Я здесь уже более года тружусь и претензий нет. Ибо все свои обязательства знаю и выполняю в полном объеме. А лишнего здесь никто не требует. Платят своевременно. Относятся уважительно.

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Рублёвский МПЗ

Деньги вовремя платят и без задержек. По суммам не обманывают. Сколько согласовали на собеседовании, столько и получаю. Плюс премии периодические. Да и сама работа не пыльная!

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Рублёвский МПЗ

Не вижу смысла что-то менять, ибо более высокой оплаты труда, чем в Рублевском, еще нужно поискать. А так, полностью довольна. За три года моей работы ни одной конфликтной ситуации со стороны руководства не возникло. Всегда с пониманием, входят в положение, подсказывают.

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Рублёвский МПЗ

Тружусь менеджером по персоналу и хочу сказать, что коллектив здесь подобран очень грамотно. Кто хочет работать и зарабатывать, получают результаты. А тунеядцы, естественно бегут, а потом строчат негативных отзывы. Таких нигде держать не будут. Но в самой компании можно и нужно зарабатывать, если иметь желание и стремление.
для меня нет

06.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Shahzad Hussain о компании Рублёвский МПЗ

Приятно работать в штате надежного производителя. Ведь краснеть за продукцию, которую продаешь, не приходится. Наоборот, масса постоянных клиентов с положительными отзывами. Настроение весь день приподнятое от таких высказываний.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Рублёвский МПЗ

Более полугода работаю здесь грузчиком и меня все устраивает. Адекватный работодатель, который не треплет нервы по мелочам. По деньгам не обижают. Работа не сложная. Не перегружают.
Пока работа устраивает.

01.02.2023
Отзыв сотрудника Илья о компании Рублёвский МПЗ

Хороший коллектив, нормально платили. Мне всё нравилось. В течение дня хватало времени для собственного обучения. Первую неделю работы долго привыкал, но все достаточно просто, быстро научили. Ушёл из-за переезда в другой город работал продавцом 2 года. Советую.

20.05.2022
Отзыв сотрудника человек с пивом о компании Рублёвский МПЗ

несколько лет назад отказ потому что не хватало квалификации в этом году отказали без причины, хотя навыков сильно больше, чем было в вакансии нафик эту контору и их продукцию, не верю им больше

06.01.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ отзыв сотрудника Василий

Василий:
задают большое количество экзаменов ,берут на работу , а потом увольняют не объяснив причину ,большая текучка кадров.Колектив там не очень хороший каждый за себя, и наносят подставить , посидеть,переваливают чужую вину на других,условий нет,вобщем не советую там работать и зарплата там не очень большая,заставляют ночью работать , полностью не оплачивают,соц пакета нет, профсоюза нет,начальство там людей выкидывает на улицу т.е . увольняет без причины лижбы родственника взять на твоё место. Подробнее>>

06.01.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ отзыв сотрудника Гость

Гость:
Штрафы там космические, увольняют любова на улицу Подробнее>>

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ отзыв сотрудника Анна

Анна:
В бухгалтерии никто долго не задерживается - гл. Бух Наталья это что-то. Во-первых внешний вид один чего стоит(некоторые соискатели даже смеются несмотря на то что заинтересованы в работе), во-вторых она совершенно не тянет на руководителя. Человек не работает, а только сидит в своём телефоне, разговаривает По телефону так что слышит весь отдел и в-третьих, разговаривает она исключительно нецензурно, повышая в одном на сотрудников. Нормальные люди поэтому когда устраиваются туда пребывают в шоке, потом увольняются и так постоянно. Эту мадам устроили туда По блату - в 29 лет- сами понимаете гл. Бухов практически нет) И вот она, неграмотная полностью и профессионально и по жизни , видя вокруг себя образованных воспитанных людей- не может это пережить. Наталья, займись собой (хотя это уже,,,)), подучись, научись грамотно писать без ошибок в 37 то лет )), и мир тебе улыбнётся. А самое главное это уважение к людям, которые тебя окружают. Подробнее>>

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ отзыв сотрудника Елена ( соискатель)

Елена ( соискатель):
Всем доброго времени суток. Были с подругой на собеседование 17 апреля 2018 года. Такого короткого и бесполезного собеседования в моей жизни ещё не было. Созвонились заранее,нам назначили день и мы поехали в рублевские колбасы. Офис находится у чёрта на куличках,но это ладно. В кадровом отделе сидят наманикюриные,некомпитентные курицы,неумеющие общаться с людьми и абсолютно не знающие торгового законодательства. У меня большой опыт в розничной торговле. Но в трудовой книжки стажа мало. Я бывшая ИП, 15 лет торговала на себя на рынке,. Потом приехала в Москву,4 года назад. Работала сначала вахтой в сетевых магазинах кассиром,но по т.д. Первая запись в трудовой сделана 2015 г.И дама ( кадровичка ) пытается мне доказать что если я была предпринимателем,то должна была сделать трудовую и писать себе стаж и ставить печать сама себе. Это настолько было глупо услышать от человека который сидит в кадровом отделе. На мой ответ я услышала вы что с другой планеты. Остальное собеседование прошло в таком же стиле.Ответ вы нам не подходите. Подруге сказали ,что не может быть что бы в каких либо магазинах не оформляли по трудовой. Ответ тот же вы нам не подходите. Да и разговаривают надменным тоном Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Белая и во время выплачиваемая ЗП,бесплатное 3-х разовое питание,бесплатный мед.осмотр,хорошие СИЗ, нормальный коллектив,хороший график. Подробнее>>

05.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Если рассвет вашей карьеры проходил в 90-е, то это место точно для Вас! Для успеха нужно уметь красочно льстить руководству, придумывать разные истории о коллегах, чтобы на них "стучать", всегда задерживаться на 3-4 часа, даже если такой необходимости нет. Испытательный срок тут навсегда - ЗП, которую пообещают после этого срока Вам не увидеть никогда! Сотрудники, которые в компании работают много лет - это либо родственники руководства, либо по-тихому воруют. Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Вакансия Тренинг-менеджера висит с весны. Это ржач, но я откликался на нее несколько раз. Иногда просто просматривали, 1 раз даже позвонили (еще в июле) - типа сейчас пандемия, собесы проводиться будут позже. Когда позже? Все работает. Вакансия все висит. Сейчас откликаюсь заново - отказ. Вы там умолишенные что ли? Мерзко и одновременно смешно до ужаса)) Подробнее>>